Перейти к публикации

Новая защита на играх?


SteZe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в топку нах:) это всего лишь одна сраная игра про бейсболл, че очковать :pleasantry:

это всего лишь первая ласточка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть, это первая ласточка, далее это nxe будут выкладывать на всех дисках, ибо его нужно продвигать в массы, и так было всегда!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,скоро мож начну боксы прошивать,буду держать карман наготове :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sa1FeR, +1.

_F1reFox_, через одну-две недели должны зарелизить. Один фиг у них уже есть сдампеный оригинал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть, это первая ласточка, далее это nxe будут выкладывать на всех дисках, ибо его нужно продвигать в массы, и так было всегда!!!!

 

ага, походу выложенный Tom.Clancys.H.A.W.X.USA.READNFO.XBOX360-x360inT, с такойже проблемой на скае в инфе написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, походу выложенный Tom.Clancys.H.A.W.X.USA.READNFO.XBOX360-x360inT, с такойже проблемой на скае в инфе написано

 

 

:search: Shit... Я то думал поиграю на этой недели... Видать не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<c4eva> ix1.51 for sammy,benq,liteon under going initial testing, full wave 3 support!

<c4eva> was quicker to do 1.51 now, then a 1.6 after this, to get the games booting again on ix!

<c4eva> working on hitachi ix1.51 now, end of week hopefully!

Изменено пользователем SteZe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? По какой причине он не хочет делать 1.6 ? Почему 1.51? Просто потому что это быстрее?

Отлично, теперь мне придётся тратить сначало 2к рублей на прошивку с 1.5 на 1.51 , а потом ещё 2к рублей на прошивку с 1.51 на 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так? По какой причине он не хочет делать 1.6 ? Почему 1.51? Просто потому что это быстрее?

Отлично, теперь мне придётся тратить сначало 2к рублей на прошивку с 1.5 на 1.51 , а потом ещё 2к рублей на прошивку с 1.51 на 1.6.

относительно 1.51 в 1.6 будет добавлена лишь поддержка 0800, это нужно чтобы можно было подключать привод к компьютеру и он распознавался в виндоусе и через него можно было бы делать рипы лицензии. хотя возможно будет что-то еще, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относительно 1.51 в 1.6 будет добавлена лишь поддержка 0800, это нужно чтобы можно было подключать привод к компьютеру и он распознавался в виндоусе и через него можно было бы делать рипы лицензии. хотя возможно будет что-то еще, посмотрим

То есть в общем, если я, например, не собираюсь делать никаких рипов с лицензий,то 1.6 не обязателен? (если конечно туда не добавят чего-либо революционно важного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в общем, если я, например, не собираюсь делать никаких рипов с лицензий,то 1.6 не обязателен? (если конечно туда не добавят чего-либо революционно важного)

Да, но точно ничего сказать нельзя, тк 1.51 пока только тестируется, а 1.6 в планах на будущее и окончательного списка нововведений нет :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SteZe а чем 1.51 будет отличаться от 1.6?

есть ли смысл ставить 1.51 или лучше сразу подождать 1.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SteZe а чем 1.51 будет отличаться от 1.6?

есть ли смысл ставить 1.51 или лучше сразу подождать 1.6?

1.51 - тоже, что 1.5 но с поддержкой Wave 3, для запуска всех новых игр

1.6 - тоже, что 1.51 но с поддержкой 0800, для рипа игр. но возможно, что будет что-то еще

Ждать или нет, не знаю, сам решай :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незабаненые ждут iXtreme 1.6

Забаненые прошиваются на Xtreme

:)

Есть еще третий вариант, как у меня :pardon:

Xtreme, незабанен (хотя пофиг на это)

Да и на Бокс пофиг тоже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже спрашивал, но ответа не было дано....возможно ли как то определить, какой прошивкой прошит бокс?

Просто брал около 8 месяцев назад, фалькон, привод Benq..а что за прошивка не в курсе... подозреваю, что Xtreme, в лайве забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...сцуко...2 болвани осталось(я беру болвань по 105 рублей)...надо записывать,проверять...молюсь что у мну Xtreme,а если iXtreme,то придётся или отдавать кому-нить бокс или самому прошивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...