Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полную? На 2 стороны DVD-бокса?

 

Зы, поменял Bad Company 2 подпись, ценим... Еще ща варианты придумаю...

 

 

а я обоину из WiC нашел в крутом разрешении + цвета немного насытил) по-моему прикольнее вышло чем было)

 

было так

http://s56.radikal.ru/i151/1003/d9/ca69a91c2717.jpg

 

а вам не все равно?))) сделайте конкурс самой лучшей картинки в стате :lol: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, если можно :blush:

оригинального чет нет... но нашел схожий

http://www.console-covers.com/Downloads/Va...s-Custom/24354/

а сам то :acute:

я то поставил и все, зачем морочиться и делать другие?)))

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, если можно :blush:

http://www.vgboxart.com/boxes/360/27068_battlefield_bad_company_2-v2-orig.png

NTSC версия правда, но на PAL перерисовать не проблема... :)

 

Что та карт маловато (( Будут ли новые ?

Будут...

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут...

Для пиратов тоже ?) Просто там какие то коды требует.

И еще вопрос, так и не нашел, неужели нельзя меня режимы стрельбы, по крайне мере в абакане должно быть 3 режима, автомат, двойки, и одиночные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После инжа и снайпера стал "прокачивать" ассалта. Медика ещё не пробовал, но ассалт самый скучный класс. И самый бестолковый. Автоматы не сильно мощнее сабмашин ганов у инженеров. Зато у инженеров есть рокетланчер, которым можно подбивать хели и танки. Или вот у снайпера есть взрывчатка и мортар страйк. А ассалтом против снайперов не попрешь, против танков тоже, против вертолетов тем более. Вот и бегай, отстреливай пехоту. Да и скорость набирания скора ассалтом самая медленная из всех классов. Открою пушки и заброшу этот класс куда подальше. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chuck, играю асаултом,самое-то!Открыл предпоследнюю мку и ваще круто ходить+4х зоом,самое то.+Он еще умеет потроны кидать,что кстати очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще умеет потроны кидать,что кстати очень удобно.

Часто расстреливаешь все магазины за одну жизнь? :)

 

Если грамотно снайпером покрысить можно набрать 15-25 килов без единой смерти.

 

Кстати, как то один раз за 1 хед шот получил 425 очков ;)

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто расстреливаешь все магазины за одну жизнь? :)

 

Если грамотно снайпером покрысить можно набрать 15-25 килов без единой смерти.

Да

Кемперить не мое...Засесть где-нибудь и тупо набивать очки-занудство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Кемперить не мое...Засесть где-нибудь и тупо набивать очки-занудство...

+1, да и скора много не набрать так. И пользы много не принесешь. Я сегодня за раунд чистым комбатскором набрал 4600 + две нашивки 5000 и 10000 ) такой скачок экспы сразу был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, да и скора много не набрать так. И пользы много не принесешь. Я сегодня за раунд чистым комбатскором набрал 4600 + две нашивки 5000 и 10000 ) такой скачок экспы сразу был)

И 15к чистым комбатскором вполне реально и не предел(50к за раунд с нашивками), если танкист-пулеметчик.

Не надо говорить что кемпер пользу не приносит ;) Кемпер помечает и выносит других кемперов, сносит технику и кучи врагов аирстрайком, делает ловушки С4, показывает врагов маяком. Мой рекорд пока 5к кемпером, но я ещё не определился со снайперкой, вроде м95 сильная но в "пузо" с первого раза всё равно не убивает, а гол очень меткая, но нету пометок "шкалы" дальности. В общем есть такая штука - скил левел и она показывает как ты хорошо играешь за свой класс, у меня почти максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить что кемпер пользу не приносит wink.gif Кемпер помечает и выносит других кемперов, сносит технику и кучи врагов аирстрайком, делает ловушки С4, показывает врагов маяком. Мой рекорд пока 5к кемпером, но я ещё не определился со снайперкой, вроде м95 сильная но в "пузо" с первого раза всё равно не убивает, а гол очень меткая, но нету пометок "шкалы" дальности. В общем есть такая штука - скил левел и она показывает как ты хорошо играешь за свой класс, у меня почти максимум...

у тебя понятие "кемпер" и "снайпер" одно и то же? Мы тут именно про тех, кто сидит целыми раундами на скале какой-нить хрен знает где и выжидает когда кто-то голову высунет. Т.е. кемперов. А то что ты описываешь - подрывы техники, ловушки, поддержка своих - это не кемперство. Просто игра классом "Recon". И я не отрицаю что снайпером можно набрать много скора, о чем писал тут неоднократно.

 

а кемперить можно хоть на танке, хоть с ножом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После инжа и снайпера стал "прокачивать" ассалта. Медика ещё не пробовал, но ассалт самый скучный класс. И самый бестолковый. Автоматы не сильно мощнее сабмашин ганов у инженеров. Зато у инженеров есть рокетланчер, которым можно подбивать хели и танки. Или вот у снайпера есть взрывчатка и мортар страйк. А ассалтом против снайперов не попрешь, против танков тоже, против вертолетов тем более. Вот и бегай, отстреливай пехоту. Да и скорость набирания скора ассалтом самая медленная из всех классов. Открою пушки и заброшу этот класс куда подальше. ;)

ассаулт самый скушный класс? да я за него только и играл до 16 уровня, прокачал все оружия по золотой звезде + XM8 до 3 звезд качнул. мой самый любимый класс еще с Bad Company 1. а главное у него есть теперь патроны, что очень полезно для команды.

вот все у него прокачал решил за снайпера играть. уловил прикол и поперло)) :good:

какого дьявола я из безпилотника не могу пулемётом стрелять?

надо перк дополнительного оружия

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно быть такими мля тупыми дебилами =\ ненавижу этих идиотов в мультиплеере! как можно так играть? такое чувство что я один в команде кто захватывает точки и убивает противников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно быть такими мля тупыми дебилами =\ ненавижу этих идиотов в мультиплеере! как можно так играть? такое чувство что я один в команде кто захватывает точки и убивает противников!

если попадаешь к нубам то сваливай скорее...

если использовать быстрый поиск то тебя мастер кидает к абсолютно полным нубярам, команде которая проигрывает.

советую к друзьям коннектиться. там получше ситуация :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо перк дополнительного оружия

ды да, я вроде как это знаю, но в упор не вижу этого перка O_o

версия лимитка вроде, томпсон, М1911, и чё-то ещё там сразу были открыты

каждый раз просматриваю тех. перки, вроде всё - сенсоры, доп. броня и остальное, но доп. оружия тупо нет, у меня уже мозги набекрень от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно быть такими мля тупыми дебилами =\ ненавижу этих идиотов в мультиплеере! как можно так играть? такое чувство что я один в команде кто захватывает точки и убивает противников!

да бывает и такое, полный ппц.

нужно играть с друзьями :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ассаулт самый скушный класс? да я за него только и играл до 16 уровня, прокачал все оружия по золотой звезде + XM8 до 3 звезд качнул. мой самый любимый класс еще с Bad Company 1. а главное у него есть теперь патроны, что очень полезно для команды.

ассаулт бесполезный класс. А не скучный тогда, когда в команде есть инженеры и снайперы с мозгами, которые соответственно взрывают танки\вертолеты и истребляют вражеских снайперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды да, я вроде как это знаю, но в упор не вижу этого перка O_o

версия лимитка вроде, томпсон, М1911, и чё-то ещё там сразу были открыты

каждый раз просматриваю тех. перки, вроде всё - сенсоры, доп. броня и остальное, но доп. оружия тупо нет, у меня уже мозги набекрень от этого

когда класс выбираешь там самая последняя вкладка. выбирай где нарисована справа от человечка 3 патроны

 

ассаулт бесполезный класс. А не скучный тогда, когда в команде есть инженеры и снайперы с мозгами, которые соответственно взрывают танки\вертолеты и истребляют вражеских снайперов.

я тебе посоветую немного научиться за него играть. его оружия можно использовать как снайперку на огромные расстояния и как автомат на ближние. у него четкие перки на мощную броню и силу выстрела и он имеет большой запас патрон, что не дает тебе закончить мясится с врагами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема :scratch_one-s_head:

Когда пытаюсь подключится к команде(через панель xbox). то через пару минут меня выкидывает из неё, хотя раньше такого не было

В чем может быть проблема? помогите плз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ассаулт бесполезный класс. А не скучный тогда, когда в команде есть инженеры и снайперы с мозгами, которые соответственно взрывают танки\вертолеты и истребляют вражеских снайперов.

ассаулт не бесполезный, ты очень сильно ошибаешься!

mx8 просто зверь

p.s. ассаулт может использовать с4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...