Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра мечты :blush:

А бан испоганил её! :mad:

Надеюсь по ХЛинку будет в неё кто-то гамать :(

Конечно будут по хлинку!Это же БФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про золото че слышно? и ранги с беты переходятся нормально?

Есть смысл задрачивать бету?

Игра вобще супер,жаль что микрофона у многих нет.

Список карт никто таки не знает? хотя примерное кол-во

 

21 декабря

неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра стала заметно намного быстрее, это радует ))

:good:

Да уж, но управление танком оставляет желать лучшего, как в хало управление, аналог вперед-газ, а назад, в бою аналог нереально точно нажать, короче г управление.

Изменено пользователем kentok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про золото че слышно? и ранги с беты переходятся нормально?

Есть смысл задрачивать бету?

Игра вобще супер,жаль что микрофона у многих нет.

Список карт никто таки не знает? хотя примерное кол-во

1. Золото будет (видно как минимум на последнем ролике).

2. Вряд-ли, в бете первого БК ранги не переходили на полную версию (но открывали эксклюзивный автомат).

3. Думаю есть смысл поиграть что-бы как минимум привыкнуть к управлению, классам, и самой механики игры.

4. Слышал что на лаунче будет 8 карт (по мне так мало). 8 Huge Multiplayer Maps - Each with a different tactical and gameplay focus and set across a variety of environments (источник game.co.uk).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

Да уж, но управление танком оставляет желать лучшего, как в хало управление, аналог вперед-газ, а назад, в бою аналог нереально точно нажать, короче г управление.

 

Разве управление не меняется как в 1 БК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вратли по икслинк будет что то, в первом нету систем линка и во втором думаю тоже не будет, но я надеюсь что все таки будет так как в бане сижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Золото будет (видно как минимум на последнем ролике).

2. Вряд-ли, в бете первого БК ранги не переходили на полную версию (но открывали эксклюзивный автомат).

3. Думаю есть смысл поиграть что-бы как минимум привыкнуть к управлению, классам, и самой механики игры.

4. Слышал что на лаунче будет 8 карт (по мне так мало). 8 Huge Multiplayer Maps - Each with a different tactical and gameplay focus and set across a variety of environments (источник game.co.uk).

мало это не то слово, хотя это в традициях батлы, там 10 карт изначально даже в 2142 было, потом конечно поспевали платные DLC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butcher, тогда золото возьму,разница в цене смешная.

бонус то что пистолет инженера с лазерным прицелом будит.

На той карте что сейчас он ненужен но вот в фул версии с вертолетом будит как нельзя кстати.

8 карт ниче если масштаб будит хороший.

А вот платное нехочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот платное нехочу :(

ну платные DLC сейчас имеет любая уважающая себя игра, а шутеры вообще поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве управление не меняется как в 1 БК ?

Слушай, чет я туплю, наверно можно поменять, ща попробую потом отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте IGN сегодня появилась новая информация касающиеся BC2. Если вкратце то был анонсирован новый режим squad deathmatch, смысл которого заключается в том что на карте будет 4 команды по 4 человека в каждой, команда которая первой сможет набрать 50 фрагов выигрывает. Плюс журналисты сказали что каждая карта будет иметь свою структуру для каждого режима, и общий размер (суммарный для всех режимов) одной карты будет доходить до 64 квадратных километров (!). Плюс пожалуй лучшая новость для меня то что подтвержден hardcore режим, в котором ограничены показатели HUD'а и значительно повышен урон! Теперь я действительно верю что эта игра возможно даст просратся CoD'у! Ссылка на статью: http://xbox360.ign.com/articles/105/1056337p1.html Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/105/1056143/battlefield-bad-company-2-20091217114913649.jpg

http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/105/1056143/battlefield-bad-company-2-20091217114904727.jpg

http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/105/1056143/battlefield-bad-company-2-20091217114902368.jpg

http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/105/1056143/battlefield-bad-company-2-20091217114911212.jpg

http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/105/1056143/battlefield-bad-company-2-20091217114909133.jpg

http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/105/1056143/battlefield-bad-company-2-20091217114906805.jpg

Изменено пользователем CAH4E3
много изображений убирайте под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как всегда, Пиндосы в новомодных масках оранжевого цвета, а наши в носках с 2мя дырками на голове. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, чет я туплю, наверно можно поменять, ща попробую потом отпишусь!

Точно еп поменял на старое упрвление, и можно танчить теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как всегда, Пиндосы в новомодных масках оранжевого цвета, а наши в носках с 2мя дырками на голове. :spiteful:

 

Зато наш в этом носке посерьезней гламурного пиндоса в лыжной маске выглядит. :paratrooper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ещё раз на бокс бета или демка планируется в блжиайщие время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ещё раз на бокс бета или демка планируется в блжиайщие время?

в январе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а че за маячки над головами у противника ? Это ваще какой то бред, что они значат и нах они нужны ? Например в этом видео, с ними слишком просто заметить противника (((

Это наверно что то вроде беспилотного разведчика, типа он заметил врага и выставляет на него маячок. (

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а че за маячки над головами у противника ? Это ваще какой то бред, что они значат и нах они нужны ? Например в этом видео, с ними слишком просто заметить противника (((

Это наверно что то вроде беспилотного разведчика, типа он заметил врага и выставляет на него маячок. (

Это фишка такая новая, увидел врага жмеш на селект и на ем маячок красный, чтоб все твои его тож видели. Если по твоему маячку его завалили то тебе тоже очки начисляются. Маячок держится минуты две. Я так в тыл к врагу забрался, сижу не шевелюсь и маячки на всех врагов вешаю, а наши снайпера их как цыплят щелкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield Bad Company 2: режим Squad Deathmatch и карта Laguna

 

Автор Jo777

18.12.2009 г.

 

EA и DICE анонсировали новый режим мултиплеера игры Battlefield Bad Company 2 - Squad Deathmatch.

 

Суть нового режима игры также проста, как и понятие его названия. 4 отряда по 4 игрока сражаются между собой до 50 убийств одним из отрядов. 50 - это стандартное число убийств, которое можно изменить в настройках игрового сервера.

 

О всех особенностях режима Squad Deathmatch вы можете узнать из видео, в котором продюсер Battlefield Bad Company 2 Патрик Бах рассказывает во что нам предоставится возможность играть с 5 марта 2010 года.

 

 

В видеоролике представлены пейзажи новой карты Battlefield Bad Company 2 - Laguna Presa (Лагуна Преса). Эта карта распростирается на 64 квадратных километров разнообразных местностей тропических лесов: от плотных зарослей тростника, до пустынных побережий местных рек. В зависимости от выбранного режима игры, вы попадаете в разные части этой карты. Так что к этой карте сложно будет привыкнуть.

источник: battlefield2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во что нам предоставится возможность играть с 5 марта 2010 года.

 

В конце ролика 2 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце ролика 2 марта

 

умников не сеют не жмут , они сами ростут ;)

 

Release date

NA March 2, 2010

EU March 5, 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...