Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так... вот решил пересесть с кода на баттл филд))) принимайте) вопросеГ: каким образом враги на карте отображаются? ну например в коде когда стреляют. куда угодно. а тут как? когда стреляют или когда в них стреляют? и еще НЕУЖЕЛИ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕТКУ БЕДКОМПАНИ2??!!!

Да , можно , в PSN есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на оф сайте ведется голосования кто типа за кто против кил кама, против выигрывает в два раза. Так что не факт что в игре она будет.

 

Кинь ссыль, че-то не нашел этого голосования, хочу ткунь где "против" )) Нашел только что будет ачивка DANTIST - сделать хедшот из ремонтного пистолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь ссыль, че-то не нашел этого голосования, хочу ткунь где "против" )) Нашел только что будет ачивка DANTIST - сделать хедшот из ремонтного пистолета

Вот ссылка, то зарегится надо сначала. http://forums.electronicarts.co.uk/battlef...am-removed.html

А про ремонтный пистолет зачетно гы :biggrin:

Изменено пользователем kentok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кил кам это повтор убийства как в mw, или показ того кто убили как в бете, и как бы с чего убил. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так... вот решил пересесть с кода на баттл филд))) принимайте) вопросеГ: каким образом враги на карте отображаются? ну например в коде когда стреляют. куда угодно. а тут как? когда стреляют или когда в них стреляют? и еще НЕУЖЕЛИ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕТКУ БЕДКОМПАНИ2??!!!

Выше про это писали, жмешь селект в прицеле на врага, и его на 10 сек все видят. Или сенсор кидаешь и всех врагов видно. А стрельба тебя не палит, тока по шуму если.

А почему пересесть решил?

 

Разработчики писали, что бета закроется 21 декабря. Все работает. Я в непонятках.

Слушай, немогу понять как парашют раскрыть при прыжке с высоты, поделись?

 

Кил кам это повтор убийства как в mw, или показ того кто убили как в бете, и как бы с чего убил. ?

Показ того кто убил как в бете, и как бы с чего убил и с какого места.

Изменено пользователем kentok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка, то зарегится надо сначала. http://forums.electronicarts.co.uk/battlef...am-removed.html

А про ремонтный пистолет зачетно гы :biggrin:

 

Был зареган, зашел, проголосовал против, терь голосов 100 / 30 :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, немогу понять как парашют раскрыть при прыжке с высоты, поделись?

Надо получить 24 левел (точно не помню) и выбрать соответствующий перк, парашют откроется автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, немогу понять как парашют раскрыть при прыжке с высоты, поделись?

просто дважды нажми на Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто дважды нажми на Х

Жал два раза Х чет не раскрывается, наверно надо уровень 24 и специализацию соответствующую выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так круто :blush: А я все еще 1-ую не прошел(

Первая дерьмо. А вот вторая будет походу самая лучшая моя онлайн игра, если в код4 стока отыграл, то в это буду в 100 раз больше играть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая дерьмо. А вот вторая будет походу самая лучшая моя онлайн игра, если в код4 стока отыграл, то в это буду в 100 раз больше играть. :rolleyes:

по мне так первая супер) на 2ом месте после КоД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая дерьмо. А вот вторая будет походу самая лучшая моя онлайн игра, если в код4 стока отыграл, то в это буду в 100 раз больше играть. :rolleyes:

первая круче твоего сраного КоДа раз в пятьсот :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield: Bad Company 2 - Panama Canal

Эпик.

Изменено пользователем xSu1cide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот всетаки больше всего радует во 2 части то, что убить теперь быстрей получается, а то в первой можно весь рожок выпустить в пузо комунить и потом он умирает! А во 2 трык и готов голубчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы был лайв тока в это и играл бы

Взял плойку, есть много игр включая Анч 2, а играю тока в БК2 уже месяц почти! Как наркотик еп. Научился снайперить неплохо, с очень далека движущуюся цель хедшот еп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая круче твоего сраного КоДа раз в пятьсот :dirol:

плохому танцору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бетку на пс3. Супер! Токо я не понимаю, а в бетке доступна прокачка? а то я смотрю тут пол формуа играет и говорит о каких то 24 левелах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...