Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тссс... Не порти мои ожидания. В драйве гейплея на это не особо обращаеш внимания

заметишь когда не смошье много чего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим) Не ищи в игре плохого ищи хорошее) Передраться всегда найдётся к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здание ломается всегда одинаково , дом можно взорвать по 5 скриптам , оружие странное какое то , пули чет большие какие то , граната ваще как мячь для американского футбола , деревья ломаются или от наезда техники , выстрела гранатомёта , подствола , исчезают потом , дверь в дом открыть нельзя - можно только ножом разрубить в клочья , в забор я выпускаю 3-4 пули забор в щепки , оружие мне кажется могли сделать более натуральное на вид а то чет уродцы какие то , еду на танке - ломаю какие то маленькие домики , столбы но чуть более большой ангар - от которого не че должно оставаться - он не ломается , игра выглядит красиво но кривой очень . с 1 взляда красиво - но если присмотреться то чет не очень (

че понравилось ето - ЗВУК в ИГРЕ

подписываюсь под каждым словом.

 

Добавлю от себя что под некоторыми ракурсами картинка смахивает на крайзис, через несколько секунд ты понимаешь что увы это не так, а оптический обман. )))

 

 

 

в игре действительно офигенный звук, он даёт полное присутсвие в центре боевых действий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здание ломается всегда одинаково , дом можно взорвать по 5 скриптам , оружие странное какое то , пули чет большие какие то , граната ваще как мячь для американского футбола , деревья ломаются или от наезда техники , выстрела гранатомёта , подствола , исчезают потом , дверь в дом открыть нельзя - можно только ножом разрубить в клочья , в забор я выпускаю 3-4 пули забор в щепки , оружие мне кажется могли сделать более натуральное на вид а то чет уродцы какие то , еду на танке - ломаю какие то маленькие домики , столбы но чуть более большой ангар - от которого не че должно оставаться - он не ломается , игра выглядит красиво но кривой очень . с 1 взляда красиво - но если присмотреться то чет не очень (

че понравилось ето - ЗВУК в ИГРЕ

 

Наверное забыл дописать - "МВ 2 лучше"

К слову, если бы все было настолько реально, ты бы не смог играть вообще, ради этого разрабы и упрощают систему, неужели не понятно ?! Тебе глазок в двери не надо еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук выстрела и эхо в бед компани еще с первой части для меня как и для сотен тысяч - как симфония для ушей...красота )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здание ломается всегда одинаково , дом можно взорвать по 5 скриптам , оружие странное какое то , пули чет большие какие то , граната ваще как мячь для американского футбола , деревья ломаются или от наезда техники , выстрела гранатомёта , подствола , исчезают потом , дверь в дом открыть нельзя - можно только ножом разрубить в клочья , в забор я выпускаю 3-4 пули забор в щепки , оружие мне кажется могли сделать более натуральное на вид а то чет уродцы какие то , еду на танке - ломаю какие то маленькие домики , столбы но чуть более большой ангар - от которого не че должно оставаться - он не ломается , игра выглядит красиво но кривой очень . с 1 взляда красиво - но если присмотреться то чет не очень (

че понравилось ето - ЗВУК в ИГРЕ

Мне кажется у тебя голова странная, или ты просто зажрался паренек, ты случаем не фанат COD? "Пули большие какие то" ты линейкой мерил что ли? Бред очередной школоты, в игрухе главное мулитиплеер, сингл это так на один раз, хотя я по любому еще разок пройду, жалко что играя на ХАРДе она не много легковастая, купи лицуху и наслаждайся мультиплеера получишь больше фана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у тебя голова странная, или ты просто зажрался паренек, ты случаем не фанат COD? "Пули большие какие то" ты линейкой мерил что ли? Бред очередной школоты, в игрухе главное мулитиплеер, сингл это так на один раз, хотя я по любому еще разок пройду, жалко что играя на ХАРДе она не много легковастая, купи лицуху и наслаждайся мультиплеера получишь больше фана!

я куплю игру 100% т.к мультиплеер будет шикарный , но меня убивает одно - дверь нельзя открыть а можно разрубить :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравилась сетевая игра на 32 человека я лутше в бф2 поиграю !!!ато вся фишка батвы теряется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравилась сетевая игра на 32 человека я лутше в бф2 поиграю !!!ато вся фишка батвы теряется!!!

 

и !? в версии для хбокс 360 в мултиплеере будет только 24 участника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я куплю игру 100% т.к мультиплеер будет шикарный , но меня убивает одно - дверь нельзя открыть а можно разрубить :prankster2:

НЕ спорю про дверь, ну честно скажу ЖУЙ с ней с этой дверью, игруха шикарна, жду 3 числа, придется покамись поиграть на ПС потому что лицуху только туда купил, а на хбокс жду ПАЛ версию, как выйдет перебегу на бокс, я конечно поиграл в бета версию на всех платформах, больше понравилась на PS 3 только из за соединения, задержка показалась меньше чем на хбоксе, ну надеюсь это все исправят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov2108,

Вечерком наверное :/

Я уже блин с пятницы жду вечерка, очень грустно! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия:

-В магазине геймпарк со слов продавца - 24 марта.

-Один из интернет-магазинов по предзаказу до 10 числа обещали.

-Союз ваще про такое не слышал))) дали визитку чтобы я сам звонил и справлялся)

-Медиамаркт - висит инфа на стенде про ПИСИ версию мол 3 марта с 18.00, про Коробку ни слова!

 

???Вапрос??? что с xbox версией в продажах в розничных магазинах??? у кого есть инфа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще в Shopto.net или game.co.uk заказать? Мне в Сибирь за 9-10 дней доходит, в европейскую часть и того быстрее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще в Shopto.net или game.co.uk заказать? Мне в Сибирь за 9-10 дней доходит, в европейскую часть и того быстрее будет.

щас быстрее чем за 3 недели не прийдет, 9-10 дней это в лучшем случае летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушк прошёл что игру тормознули до 10 числа на таможне,это кто ждёт лицензию,на торрентах что то тоже мудрят,я так чувствую здесь уже политика вмешалась,госдума уже предупреждала что больше не допустят такого после выхода mw2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел только что - ШИКАРНО :wub: :good: :good: !!!

 

зы - в озвучке даже мат есть, WIN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...