Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там на какой то страницы сказали что разрабы в лицухи всё запикают !

 

для кого же эти все диалоги на русском записывали? значит, хоть в какой-то версии игры всё это будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно все равно в сети появится версия без цензуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, надо почитать побольше, вот это перевод, тогда будет правильный если переведут также как и в роликах! Так держать! Игры в русской локализации с правильным переводом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KosT9n,

я сам не стал проходить дальше второй миссии, не стал портить впечатление, на боксе без лагов и с 5.1 круче ))

Изменено пользователем vizeer9a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кого же эти все диалоги на русском записывали? значит, хоть в какой-то версии игры всё это будет :good:

 

в америкос версии всё останется помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в америкос версии всё останется помоему

:yes: или европа на худой конец

Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно таким должен быть перевод в такой игре! В дешевых быдло фильмах которые крутят по центральным канал похабщины в сто раз больше, а тут игра про настоящих мужиков и с рейтингом серьезным. Да я как увидел этот ролик игрой раз в сто больше загорелся. В кое-то веки Американцы решили сделать нам подарок в виде наишикарнешего перевода великой игры и тут-же уже какая-то мразь цензуру поставила. Не удивительно что западные издатели ложили на норм локализацию в России, мало того что хер окупится из-за пиратчиков, так еще бабла вбухаешь а ублюдки бюрократы палки в колеса воткнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в виртуалити даже про запикивание говорили,чет вы все проспали

это конешна да... но все-таки кто ответит мне:

 

Когда поступит на прилавки магазинов лицензионная локализованная в россии коробочная версия игры?

 

Статья о ритейлерах

ржака: как я писал раньше сотрудники магазина союз даже слухом не слыхивали о дате продажи игры на консоли в своем магазине, правда об одном магазине судить по всей сети не стоит)

 

меня эта страна не перестает удивлять - никаких данных о коробочной версии игры в ритейле.

Изменено пользователем epic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то так прошел сингл сделан он конечно для галочки(И при этом он не плох в нем есть определенный стиль)(все ИМХО) очень сильно заметно что они равнялись на мв2 но конечно не вышло.Он еще короче чем в МВ2 и легкий до ужаса на харде.Картинка в сингле местами вообще сногсшибательна а местами не фантан от карты зависит.Весь смак будет в онлайне 100%

Понравился еще один камень в сторону мв2:

 

Во время гонки на баги суитвотер говорит "На снегоходе я бы тебя точно обогнал" на что хаг отвечает "Снегоходы для слабаков!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PAL версия уже вышла? на тапочках чё-то нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре нету мата,совсем нету. :D

http://clip2net.com/clip/m25326/1267453834-clip-78kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m25326/1267453862-clip-97kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лучше бы они сразу отсосали друг другу,

чем обмениваться такими пидорскими спичами

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел только что-ну так мнение изменилось в лучшую сторону, конечно тема сисек не раскрыта, но и не уг, беру свои слова обратно насчет сингла, местами довольно таки бодренько, и под мультиплеер подвернули концовку, и мат очень даже приличный местами

Вообщем поиграть однозначно стоит, конечно не МВ2 но все таки ни че так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарнейшая локализация судя по ролику!)))Очень эмоционально и не далеко от оригинала.Скорее бы поиграть.Надоело PAL уже ждать.Затянулось что то это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошёл сингл. Отличная игруха, мне понравилась больше первой части. Но она покороче будет чем первая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарнейшая локализация судя по ролику!)))Очень эмоционально и не далеко от оригинала.Скорее бы поиграть.Надоело PAL уже ждать.Затянулось что то это.

Я так чувствую, локализация может и оригинал превзойти, учитывая огромный "потенциал" великого и могучего. :biggrin:

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так чувствую, локализация может и оригинал превзойти, учитывая огромный "потенциал" великого и могучего. :biggrin:

Таки да, матов там завернули капитально. Настоящий живой русский язык.

Правда не очень понимаю людей, которые считают что игра не дотянула до MW2. Как по мне - обогнала на все сто. Более того, именно такой должна была быть MW2 - в общем жду появления лицензионки в магазинах и бегом в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да, матов там завернули капитально. Настоящий живой русский язык.

Правда не очень понимаю людей, которые считают что игра не дотянула до MW2. Как по мне - обогнала на все сто. Более того, именно такой должна была быть MW2 - в общем жду появления лицензионки в магазинах и бегом в онлайн.

Ну так считают любители безконечных скриптов,тупо прямых рельсов и пафосного экшена,ИМХО. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут абсолютно теже каридоры и скрипты только унылее.Коридорам я был очень удевлен реально шага в сторону не сделать то стена невидимая то 10 секунд чтобы вернуться.И все сводиться чтоб добежать до точки и посмотреть следующую заставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут абсолютно теже каридоры и скрипты только унылее.Коридорам я был очень удевлен реально шага в сторону не сделать то стена невидимая то 10 секунд чтобы вернуться.И все сводиться чтоб добежать до точки и посмотреть следующую заставку.

 

А ты как бл**ь хотел? чтоб тебе дали миссию а ты побежал искать бордель развлекаться? игра про войну вроде как.

Все сингл-плеерные игры страдают от линейности, в большей или меньшей степени. Так вот МВ2 относится к первым.

Мало того что вся игра целиком линейная, так там еще и тактики как таковой нет, скрипты все делают за тебя.

так что вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...