Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как с лагами, нормально все ? Просто все видео которое я видел мультеплеера демки, какое то тормазнное, бьешь ножом а чел умирает только через секунду, так же и со всем остальным, рывки игроков, был тут потом через секунду оказался там. (

не хуже чем в первой части, т.е. играется вполне уютно

а pal случаем на 5 числа выходит?

не запалят ли?

то что выложили - ритейл версия из немецких магазинов

Изменено пользователем Chuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стоящий

Сколько в мультике всего карт на данный момент?

 

По 6 в каждом режиме из 8 возможный как я понял ,но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сквад дефматч (несколько команд по 4 человека) и ещё че-то, вроде тоже связанное со сквадами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хуже чем в первой части, т.е. играется вполне уютно

не хуже чем в MW2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика особо не впечатлила,физика радует обломки красиво отлетают..сглаживания плохие..вообщем сойдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ добавляйте меня sMASTER SHAKEs...

Надоели пиндосы дебильные, снайперы хреновы блин... Постоянно сидят и кемперят, не бегают на захваты а тупо килы набивают, проигрываем из-за них =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в сингл-плеер часочек, очень и очень доволен...на голову выше первой части...тут тебе и заставочки покрасочнее, шуточки помощнее, графику немножко подтянули. На харде довольно сложно играется, постоянно гасит 2 тачка с пулемётом. И стоит отметить что локализация одна из самых годных которые я когда либо видел на боксе, и матюки переведены, и голоса шикарно подобраны. Вообщем даже ради сингла можно качнуть, но чтобы продлить удовольствие думаю лучше на харде сразу играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл мега игрулина больше понравилась чем COD сюжет весёлый и шуточки. Ждём третей части ибо намёк на неё в конце был. Надеюсь сделают подлинее и повеселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл мега игрулина больше понравилась чем COD сюжет весёлый и шуточки. Ждём третей части ибо намёк на неё в конце был. Надеюсь сделают подлинее и повеселее.

 

Долго проходил? Мне ещё до утра ждать пока скачается :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хуже чем в MW2 ?

я в мв2 не так много играл...наверное все-таки похуже немного: бывает задержка между надписью на экране о том, что ты кого-то убил и тем моментом, когда тот, кого ты убил умирает. Но тут и масштабы больше чем в мв2 в разы, так что небольшие подлагивания (которые играть не мешают совершенно) не воспринимаются негативно. Вернее даже будет сказать - никак не воспринимаются: я никакого внимания на это не обращал, пока тут не спросили.

 

Мелочь, которая не понравилась - пополнение патронов. Неудобно это, т.к. ящик с аммуницией у солдатов, а за них мало кто играет (не выгодно), да и 99% из них про тимплей в жизни не слыхали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочь, которая не понравилась - пополнение патронов. Неудобно это, т.к. ящик с аммуницией у солдатов, а за них мало кто играет (не выгодно), да и 99% из них про тимплей в жизни не слыхали.

 

Просто люди еще не привыкли, солдат аналогичен медику из 1 части, дальше будет легче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите следующее:

Элитка ходила в лайв, пока была непрошитой, потом зашили 1.6.1NS, в лайве с тех пор не была.

Осталась пара халявных месяцев лайва от MS.

Можно ли с такой прошей поиграть эти пару месяцев в лайве в B:BC, а потом со спокойной душой выдернуть сетевой кабель?

Банить ведь будут со следующей волной, я правильно понимаю?

Просто за хдд опасаюсь, не хочется остаться без возможности установки игр..

Изменено пользователем Artemka81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите следующее:

Элитка ходила в лайв, пока была непрошитой, потом зашили 1.6.1NS, в лайве с тех пор не была.

Осталась пара халявных месяцев лайва от MS.

Можно ли с такой прошей поиграть эти пару месяцев в лайве в B:BC, а потом со спокойной душой выдернуть сетевой кабель?

Банить ведь будут со следующей волной, я правильно понимаю?

Просто за хдд опасаюсь, не хочется остаться без возможности установки игр..

 

Да можно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASpire,

эээ, нету,если ошибаюсь поправьте.

Изменено пользователем Hoope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сквад дефматч (несколько команд по 4 человека) и ещё че-то, вроде тоже связанное со сквадами

а где обещанный хардкор?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...