Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, у меня в игре вибрация отсутствует( у всех так?

в настройках из бокс гайда включи себе вибрацию, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках из бокс гайда включи себе вибрацию, лол

Ну блин гений, она у меня врублена!

Ставлю и высокую и низкую и всёровно никакой нету(

 

Всё разобрался)

Изменено пользователем Puhlic
Мат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят на тапках посматрел образ какой то палевный по abgx. Кто нить нормальный видел в сети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят на тапках посматрел образ какой то палевный по abgx. Кто нить нормальный видел в сети?

для всех нормальный,а для него палевный....ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят на тапках посматрел образ какой то палевный по abgx. Кто нить нормальный видел в сети?

Нормальный образ, abgx360 сам добавляет в него SS2.

 

http://img198.imageshack.us/img198/6494/zzzzzzzu.jpg
Изменено пользователем KILAgad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят на тапках посматрел образ какой то палевный по abgx. Кто нить нормальный видел в сети?

 

Че вы паритесь вообще ? :) все равно, всех забанят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я или ослеп, или кто-то игру еще не прошел... Я не видел Mission Select ни где в меню, после прохождения...

 

Нажимаешь New Game там будет Mission Select) Я так ачивку выбил, я проходил на нормале потом посл уровень на харде прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво... красиво.... но как вы играете в это на джойстиках?! :) ... спустя минут 10 ..тщетных попыток кого -нибудь всё-таки убить )) у меня возникло два явных желания.. сломать джой и выключить игру ) Как человек здравомыслящий, я выбрал вариант номер два )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко и просто, тем более здесь сингл легкий :on_the_quiet: , кстати ачивку за уничтожение всех спутниковых соединений я получил когда оставалось еще две, ето у меня только так ???? Изменено пользователем PsychoNightmare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, шикарно просто.

Вчера за один присест прошёл.

Думаю ещё раз перепройти, только все ящики для связи со спутником найти, и тогда все сингл ачивки открою.

Нету кстати гайда по их место расположению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че прям еще легче компания чем в 1ой ??

сингл очень интересует

Мне показалась легче, но советую все равно поиграть! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету кстати гайда по их место расположению?

http://www.xbox360achievements.org/forum/s...ad.php?t=210936

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво... красиво.... но как вы играете в это на джойстиках?! smile.gif ... спустя минут 10 ..тщетных попыток кого -нибудь всё-таки убить )) у меня возникло два явных желания.. сломать джой и выключить игру ) Как человек здравомыслящий, я выбрал вариант номер два )

а мы значит идиоты, кто играет на геймпадах и кому это нравится? А может у кого-то просто кривые руки, здравомыслящий ты наш?

Изменено пользователем Chuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво... красиво.... но как вы играете в это на джойстиках?! :) ... спустя минут 10 ..тщетных попыток кого -нибудь всё-таки убить )) у меня возникло два явных желания.. сломать джой и выключить игру ) Как человек здравомыслящий, я выбрал вариант номер два )

Да не, привыкаешь, можно нормально стрелять. Когда первый раз купил бокс, тоже самое что и ты писал. Конечно по точности с мышкой не сравнится никогда, но вполне нормально можно стрелять даже в голову. Месячишка поиграй в стрелялки привыкнешь, а потом со временем будешь становиться опытнее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы паритесь вообще ? :) все равно, всех забанят !

Золотые слова! Давно пора зарубить себе на носу: ВСЕ ОБРАЗЫ и ВСЕ ПРОШИВКИ - "ПАЛЕВНЫЕ"! От бана может спасти только случайность. Нет никакой системы и нет никакой закономерности. Всё! Ты играешь на прошитой консоли, экономишь на покупке лицензии. Будь готов к бану. Забанили раз в год - не жадничай - купи новую. В любом случае, это выгодно. Старую отнеси в другую комнату/отвези на дачу/кому-нибудь подари. Не забанили - счастливчик и вообще "шаровик" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оуууу пацаны игра вышла, жи есть! Когда официальная дата выхода?

С добрым утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пи**ец я за**ался в мультиплеере! Оружие пропадает постоянно, приходится перезапускать игру. А если не выйти в даш а тупо нажать выйти из игры то повисает вся консоль. Гррр, скорее бы профиксили этот шлак :bomb: :bomb: :bomb: Изменено пользователем Townshand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...