Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кемпера кемпера... на пк вообще бегать невозможно повсюду снайперы да еще и с минометами! На боксе с ними как то проще бороться, все-таки так же точно и быстро без мыши не прицелишься.

Килкамеру тоже не люблю, стараюсь найти сервер без нее чтобы по честному.

кемпера вечны)

 

У меня по-лучше будет... :dirol:

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по-лучше будет... :dirol:

 

ОГо себе ! Люди скорее на форуме хбоксленда только сегодня новый умопомрачительный конкурс - писько меренье с модератором ! )))))))))

 

А если серьезно то стата тут как то не очень актуально. Допустим в штурме у обороняющихся нет лимита в смертях. И если они нападают на атакующих не давая им подойти к своей базе, то пусть мрут хоть 2 к 1 , выиграют. А главное ведь результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим в штурме у обороняющихся нет лимита в смертях. И если они нападают на атакующих не давая им подойти к своей базе, то пусть мрут хоть 2 к 1 , выиграют.

обожаю когда обороняющиеся бегут вперед. Достаточно квадроцикла или гидроцикла чтобы в-одиночку (ну или ещё кого-нить из сквада прихватить) взорвать обе точки сразу. Т.к. база тогда остается почти пустая, а респаун долгий. Идеальный вариант конечно вдвоем в тыл забраться и обе точки одновременно в такие моменты заминировать. Часть придурков останется впереди и даже не заметит что базу заминировали, другая часть будет мертва, а третья разделится между "А" и "Б". Мы вчера так многократно проделывали с парой человек с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю когда обороняющиеся бегут вперед. Достаточно квадроцикла или гидроцикла чтобы в-одиночку (ну или ещё кого-нить из сквада прихватить) взорвать обе точки сразу. Т.к. база тогда остается почти пустая, а респаун долгий. Идеальный вариант конечно вдвоем в тыл забраться и обе точки одновременно в такие моменты заминировать. Часть придурков останется впереди и даже не заметит что базу заминировали, другая часть будет мертва, а третья разделится между "А" и "Б". Мы вчера так многократно проделывали с парой человек с этого форума.

 

Это как пример было написано :)) я наоборот вчера уезжал на танке Т-90 и убивал атакующих рождающихся возле респы. по ходу взорвав 3 танка (снайпером был танк чинить не мог). Зависит от тех против кого играешь..

 

Или другой пример стоит плент на А мигает , сидят 3 !!! буржуя на нем , ну думаю разминируют. А фиг там взрывается А ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от тех против кого играешь..

эт да, у меня вчера раунд выдался - 57 фрагов за нападение, один раз серию выдал в фрагов 20 подряд за минуты две (две медальки за "8 фрагов без смертей" точно было, так что больше 16 серия точно длилась). И это как раз было из-за того, что человек 4-5 кемперили неподалеку от спауна атакующих. Оставили базу беззащитной, а я бегал от плэнта к плэнту подбирая новые пушки вместо перезарядки и убивая всех оставшихся в бок и спину, т.к. обороняющиеся оказались в меньшинстве и банально не успевали отстреливаться одновременно в несколько сторон.

 

Да и вообще когда обороняющиеся лезут вперед - победить нападению намного проще, чем кажется. Главное не начинать стреляться с врагами, а сконцентрироваться именно на плэнтах.

я наоборот вчера уезжал на танке Т-90 и убивал атакующих рождающихся возле респы

ну просто дурики какие-то были в команде атакующих)

 

А вообще большинство от техники убегают, вместо того, чтобы ее взрывать. Или хотя бы оповестить своих о ее приближении. Тупо сныкаются и похрен что танк всех своих перебьет и дома с плэнтами порушит. Поэтому и играю за инженера. Я при обороне играю в качестве последнего рубежа. Подчищаю, вообщем. Недостатка фрагов и скора никогда не ощущал от этого, т.к. те кто лезут вперед быстро мрут и всех врагов рано или поздно на базу пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakich, лол с Чевом Чилиосом))

 

Chuck, щикарно смотрится... O_o :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя звездочка случаем не из Singularity? :)

х\з даж... Просто картинку нашел) Ща буду переделывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос

почему скажем нельзя пометить всех врагов или всю технику?

дает только одну единицу оттметить вродебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дает только одну единицу оттметить вродебы.

я вообще не понял систему. То дает несколько раз подряд отметить. То только один раз. То за раз сразу двух-трех противников отмечает находящихся друг от друга в нескольких метрах. То вообще жмешь кнопку и ниче не помечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понял систему. То дает несколько раз подряд отметить. То только один раз. То за раз сразу двух-трех противников отмечает находящихся друг от друга в нескольких метрах. То вообще жмешь кнопку и ниче не помечается.

ага система нипель вообще ! по несколько раз тыкать приходиться чтоб отметить порой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на 41% то вероятней всего это ошибка из-за того что бокс не может перейти на второй слой диска

у меня такая же хрень была, проблема решилось небольшими изменениями в настройке imgburn

http://www.10pix.ru/img1/2928/788816.jpg

чем писал то? imgburn или cloneCD?

все 3 писал cloneCD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте обложку пжалуста, не могу найти ((

Полную? На 2 стороны DVD-бокса?

 

Зы, поменял Bad Company 2 подпись, ценим... Еще ща варианты придумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стиле фильмов про войну во Вьетнаме 80-х. Сразу напомнило Apocalypse Now. И ещё в "Лестнице Якоба" была такая сцена :)

Только я бы небо поярче сделать попробовал бы, а вертолет затемнить. Чтоб только силуэт был виден, без деталей :wub:

 

и сделать акцент на лопасти, а не на кабину) мммм

 

а мне надо разрешение побольше замутить, а то квадратики видны :(

Изменено пользователем Chuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полную? На 2 стороны DVD-бокса?

 

Зы, поменял Bad Company 2 подпись, ценим... Еще ща варианты придумаю...

МИ28 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я бы небо поярче сделать попробовал бы, а вертолет затемнить. Чтоб только силуэт был виден, без деталей :wub:

 

и сделать акцент на лопасти, а не на кабину) мммм

Ща попробую, но исходник мягко-говоря ограничивает в возможностях) Ни че лучше World In Conflict'a я пока не видел...

 

МИ28 ? :)

 

Можно считать, что он) No-name копия...

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обоину из WiC нашел в крутом разрешении + цвета немного насытил) по-моему прикольнее вышло чем было)

 

было так

http://s56.radikal.ru/i151/1003/d9/ca69a91c2717.jpg
Изменено пользователем Chuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 2.0 готова) Так и оставлю... Было так:

http://bfbc2.elxx.net/sig/cleanc/360/Puhlic/9fce5.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвета круче намного и свет сквозь лопасти - YUM YUM! :)

 

почему с геймертэгами так сделать трудно...а то дефолтные надоели, а тут какой простор для фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело наверно в онлайне бегать. А я без голда. Нафига блин эту фигню делаать? так меня никогда не забанят, ибо я немогу играть в лайве. А без бана скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...