Перейти к публикации

Star Wars : Force Unleashed


Kiitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

КАК же тупо когда враги руками за всё подряд цепляются,особенно когда два врага друг друга за ноги держат...ИДИОТИЗМ,я понимаю они бы там брали предметы и в нас швырялись всякие отвёртки там стулья не тяжелые, или ствол хватали и в нас палили пока мы их силой держим было бы круче но то что они всегда за всё хватаются идиотизм!!!НИ ФИГА НЕ ИМХО!!!

206226[/snapback]

 

Если б тебя самого кверх ногами отрывали от земли, я думаю у тебя бы и мысли не возникло в когонибудь чемнибудь швыряться, а так же тупо хватался бы обеими руками за первый подвернувшийся предмет :) всетаки инстинкт самосохранения как ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гр а меня задолбало то что ВО всех играх физика расчитывает тела и прочую мишуру как предмету по весу сопоставимым с картонной коробкой,не чувствуется в играх вес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще имперцы выглядят как болванчки из пластика на шарнирах просто так у реального человека конечности болтаться не могут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд очень качественная физика! Ноги и руки в обратную сторону не выворачиваюца судя по видео! А если у кого нить есть на примете образцы с более правдоподобной физической моделью, киньте мне плиз, заценю! Просто читал и смарел видео, в котором описываеца, что в игре ажно 2 физических движка и они вместе с собой взаимодействуют!!! Меня впечатляет, а товарищ Palam по ходу почти всеми играми новыми не доволен=))) Как не посмарю тему, везде отзывы о том что все не так и все плохо :wacko: ИМХО, без обид Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня впечатляет, а товарищ Palam по ходу почти всеми играми новыми не доволен=))) Как не посмарю тему, везде отзывы о том что все не так и все плохо :wacko: ИМХО, без обид

206454[/snapback]

точно...

 

и кстати они нам опять не показали бой с помошью световых сабель :cray: только 1 мааалюсенький момент причем последний "круговой" удар саблей тоже сопровождался выбросом силы...

 

 

хотя сейчас пересмотрел видео и впринципе большинство имперцев "нормально" себя ведут пот дейтсвием силы хотя есть и исключиения ) наверно я слишком придераюсь ))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето в игре аж 3 физических движка

206460[/snapback]

Спорить не буду, может и так! Я видел про 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти три движка тормозят..... когда чел ударил в пустоту силой, начали провода шататься и всякие реакторы, начало подлагивать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто скажу, что я фанат вселенной STAR WARS, поэтому про игру плохого не скажу, давненько нас не радовали хорошими играми по Звёздным Войнам, надеюсь игра удивит и затянет, как в своё время Jedi Knight 2: Jedi Outcast

:D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто скажу, что я фанат вселенной STAR WARS, поэтому про игру плохого не скажу, давненько нас не радовали хорошими играми по Звёздным Войнам, надеюсь игра удивит и затянет, как в своё время Jedi Knight 2: Jedi Outcast

:D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в курсе вы или нет, но для Wii-версии будет выпущена версия игры с геймпадом-мечом !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовал момент когда герой штурмовиком играет в боулинг. Уже за такой момент игру можно полюбить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовал момент когда герой штурмовиком играет в боулинг. Уже за такой момент игру можно полюбить!

206598[/snapback]

Это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовал момент когда герой штурмовиком играет в боулинг. Уже за такой момент игру можно полюбить!

206598[/snapback]

Блин че за момент забыл.Дай ссылу где видел это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти три движка тормозят..... когда чел ударил в пустоту силой, начали провода шататься и всякие реакторы, начало подлагивать....

206493[/snapback]

 

как вы можете судить тормоза по роликам +плюс игра толоько сделана на 60 процентов.

 

Не знаю, в курсе вы или нет, но для Wii-версии будет выпущена версия игры с геймпадом-мечом !

 

его отменили.Типа от там был округлен светодиодами и в темноте было видно световой меч.Но там подумали что это не безопасно и отменили модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето в игре аж 3 физических движка

206460[/snapback]

Из них полноценный движок только Хавок, остальные 2 прилады - "приклеивание запястий труперов ко всему подряд" и разламывание/изгибание деревянных/железных поверхностей.

Кстати тоже раздражает что в играх все обекты имеют физику картонной коробки., или даже скорее бумажного кубика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин  че  за  момент  забыл.Дай  ссылу  где  видел  это?

206611[/snapback]

Во всремя просмотра надо было закрыть страничку с pron ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понраавился уровень в джунглях.Какието невменяемые толи пришельцы,толи грибы,толи ещё что+)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radikal

это стилистика уровня такая! какой уровень такие и противники)

босс бешеный громила, как его тёмный преспешник порубал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же всё таки офицальная дата выхода игры)?То Апрель, то август...Не уж то конец лета всё таки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим :)

206181[/snapback]

Офигительный видосик, пасиб

Прикольно что они хватаются за всё подряд когда силой их поднимаешь))

Забавно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...