Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 2


SupPoRTer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:-)))))))))))) УМАТНО!!!! давайте..а я непревзойденный фотомонтаж сделаю с коммандой "Инфинити яард" - типа ОН, САУНА, ПЬЯНЫЕ РАЗРАБЫ, И ОН НА КОЛЕНЯХ у когонибуть..с диском в руках:-)))) - типа заработал....

 

Ты вообще про что??? Для меня редкость такие люди, которые в 30 лет неумеют выражать грамотно свои мысли O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще про что??? Для меня редкость такие люди, которые в 30 лет неумеют выражать грамотно свои мысли O_o

:scratch_one-s_head: да вроде он четко расписал как этот чел в сауне за диск..эмм.. как бы мягче сказать.. орально ублажает разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще про что??? Для меня редкость такие люди, которые в 30 лет неумеют выражать грамотно свои мысли O_o

 

Он имел ввиду шантажировать продавца отфотошопленной фоткой, где тот лишился анальной девственности ради копии MW2, в сауне с разработчиками игры... типа так :lol:

 

Вообще давайте заканчивать этот бредовый флуд, ждем дальше релиз))

Изменено пользователем No1Se
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще про что??? Для меня редкость такие люди, которые в 30 лет неумеют выражать грамотно свои мысли O_o

Нужны подробности как именно это было и что бы камера с разных углов .И коллекционное издание Dvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре будет возможность играть от 3-его лица...

Да ты чё ? Fatal, уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду шантажировать продавца отфотошопленной фоткой, где тот лишился анальной девственности ради копии MW2, в сауне с разработчиками игры... типа так :lol:

 

Вообще давайте заканчивать этот бредовый флуд, ждем дальше релиз))

 

Никогда бы недодумался что в тексте зашифрован именно такой смысл=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще про что??? Для меня редкость такие люди, которые в 30 лет неумеют выражать грамотно свои мысли O_o

а это говорит о том,что если не понял человека,лучше промолчи,а не пиши что он не грамотен,и не может мысли излажить так чтобы ты его понял.у нег омышление такое,и он понимает что пишет,и другие поняли,и эт оен значит что он тупой.

зат онаписать про то что у тебя 40 см,эт опо взрослому,учитывая что тут восновном подростки и у них явно ещё не дорос))

 

 

а вообще по теме,так вид от третьего лица меня очень разочеровал,для чег оон нужен в коде!?(

Изменено пользователем answer3_33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зат онаписать про то что у тебя 40 см,эт опо взрослому,учитывая что тут восновном подростки и у них явно ещё не дорос))

 

 

ЭЭмм, без коментариев. И кстати если я не понял того, что он понаписал, это вовсе не означает на то, что он тупой=) И всё таки некий сумбур в его тексте присутсвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это говорит о том,что если не понял человека,лучше промолчи,а не пиши что он не грамотен,и не может мысли излажить так чтобы ты его понял.у нег омышление такое,и он понимает что пишет,и другие поняли,и эт оен значит что он тупой.

зат онаписать про то что у тебя 40 см,эт опо взрослому,учитывая что тут восновном подростки и у них явно ещё не дорос))

 

 

а вообще по теме,так вид от третьего лица меня очень разочеровал,для чег оон нужен в коде!?(

жирные пальцы + нетбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭмм, без коментариев. К таким размерам нужно стремиться с пелёнок. И кстати если я не понял того, что он понаписал, это вовсе не означает на то, что он тупой=) И всё таки некий сумбур в его тексте присутсвует.

 

Ссори за дабл пост и оффтоп.

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭмм, без коментариев. И кстати если я не понял того, что он понаписал, это вовсе не означает на то, что он тупой=) И всё таки некий сумбур в его тексте присутсвует.

просто ты написал что он в 30 лет не умеет правильно свои мысли высказывать"на бумаге",это можно было бы принять за оскорбление

 

я не думаю что 40 см это хорошо.я бы не хотел.мне с моими 35ю то сложно в жизни.40 это жесть)))

Изменено пользователем answer3_33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, кто нить купил таки дамп. по идее, релиз группы не должны были пропустить такую новость.

жаль нет знакомых в штатах, поближе к месту проживания этого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль нет знакомых в штатах, поближе к месту проживания этого парня.

 

Ололо.. можно подумать попади тебе в руки этот диск ты бы его выложил!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No1Se, нет конечно, я бы его об стенку расфигачил.

Ты бы его не выложил, ибо:

1) лень

2) лень

3) не смог бы

4) он бы к тебе не попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы его не выложил, ибо:

1) лень

2) лень

3) не смог бы

4) он бы к тебе не попал

думаю эта та игра при которой первые 2 пункта можно пренебречь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю эта та игра при которой первые 2 пункта можно пренебречь

Вот именно. Он сразу начнет играть. Потом отпишется (или нет. Все зависит от уровня глупости человека), а скинуть не сможет. Так то

Shitora, капитан очевидность?

йес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как главный Задрот CoD4 и MW2 сообщаю, что вида от 3-го лица не будет, Fatal, на будущее, убедись в правильности своих высказываний. То, что было в ролике, был Spectrator mode-т.е наблюдение

я думую, эта как раз та игра, за которую будут в баню бесплатно пускать-до релиза не советую никому играть) Портяня с форзой-живое тому подтверждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как главный Задрот CoD4 и MW2 сообщаю, что вида от 3-го лица не будет, Fatal, на будущее, убедись в правильности своих высказываний. То, что было в ролике, был Spectrator mode-т.е наблюдение

я думую, эта как раз та игра, за которую будут в баню бесплатно пускать-до релиза не советую никому играть) Портяня с форзой-живое тому подтверждение)

угу будут пытаться забанить всех,но забанят только портгасика))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно откуда такая уверенность ? Ты разработчик или издатель, а может ты журналюга ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...