Перейти к публикации

Если сдохнет бокс возьмёте другой или...


Poma
 Поделиться

Если умрёт ваш бокс возьмёте вы ещё один?  

128 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Данный опрос проводится для того чтобы узнать ваши дальнейшие действия

после вероятной смерти Xbox360 (Тфу-тфу-тфу)

 

PS:Стас если можешь закрепи тему до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на раздорожье.Тут валютчики предлагают бокс б/у два месяца за 300$

41530[/snapback]

 

Ну, и что думать-то? Про PS3 забудь. Все нормальные игрули выйдут на круглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром,Костя прав,МС сейчас как раз на гребне волны,Соню по всем фронтам дрючят).Самая интересная пора наступила сейчас.Оставайся с боксом,все равно на ПС 3 ничего путного на данный момент нету и не предвидиться,а если и предвидиться,то они и на бокс выйдят. Вот взломают пираты приставку и поставят на поток,появяться болванки за умеренную цену,тогда и можно думать.Я лично так и собираюсь делать,если ПС 3 таки покажет свой мифический потенциал,то продам свой бокс и перейду на нее,хотя к тому времени и 3 бокс подойдет,я так думаю. Да и притом у тебяж сломанный бокс есть,продай его на материалы или оставь себе на запчасти. Тока купив бокс не поленись установить охлаждение нормальное. Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца месяца валютчики его всё равно не продадут мне ,так как человек

отдал его в залог,но сказали что маловероятно что он заберёт его.

Насчёт Playstation 3 ,сегодня (тобишь завтра) в четыре ночи начнётся официальная продажа в Европе.Хакеры из группы PARADOX обещают выпустить в этот же день первый загрузчик образов для приставки.То что

раньше не выпустили аргументировали тем что Sony могла закрыть дырку

очередной прошивкой.Если всё таки выпустят Loader выложу его завтра в теме

"Всё о взломе Playstation 3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони рановато списывать со счетов. Потенциал большой и до конца не раскрыт. Сборка намного более грамотная, что после нашего ящика (конструктор...как в том анекдоте - "после сборки обработать напильником") вообще манна небесная. Сам я пока сижу с боксом - но морально готов уже к его смерти (несколько зависонов уже было). Так что постараюсь время жизни бокса максимально продлить (готовлюсь доработать охлаждение), до того момента, когда Соня будет вполне доступна и сама и игрушки под нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони рановато списывать со счетов. Потенциал большой и до конца не раскрыт. Сборка намного более грамотная, что после нашего ящика (конструктор...как в том анекдоте - "после сборки обработать напильником") вообще манна небесная. Сам я пока сижу с боксом - но морально готов уже к его смерти (несколько зависонов уже было). Так что постараюсь время жизни бокса максимально продлить (готовлюсь доработать охлаждение), до того момента, когда Соня будет вполне доступна и сама и игрушки под нее.

41585[/snapback]

 

Что Сони раскроет себя, рссуждают уже с самого ее старта. Ничего более, к сожалению, сонибои предложить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мой бокс начнет подыхать, то есть появятся первые зависоны, я первым делом установлю водяное охлаждение и вообще существенным образом разберусь с этой проблемой.

 

Если он и после этого сдохнет, то я куплю новый бокс и переставлю на него все охлаждение с почившего в бозе старого бокса. Вот и все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони рановато списывать со счетов. Потенциал большой и до конца не раскрыт. Сборка намного более грамотная, что после нашего ящика (конструктор...как в том анекдоте - "после сборки обработать напильником") вообще манна небесная. Сам я пока сижу с боксом - но морально готов уже к его смерти (несколько зависонов уже было). Так что постараюсь время жизни бокса максимально продлить (готовлюсь доработать охлаждение), до того момента, когда Соня будет вполне доступна и сама и игрушки под нее.

41585[/snapback]

 

честно говоря не вериться уже,Сони писькой трясет с самого начала,а все не может предоставить доказательства.А то,что игры скажем,как Файт Найт 3 там лучше смотриться,так это из-за разницы во времени их выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, мне очень жаль, что так вышло с твоей приставкой, поэтому советовать тебе и говорить, что и как было бы глупо и бездарно с моей стороны, т.к. сам я на твоем месте не был и боже упаси, как говорится. Поэтому смотри, что тебе греет сердце больше. Я свой выбор сделал и не жалею, и в следующий раз не дай боже, сделаю его точно таким же. Ты главное помни, что железо - это гранит, а не художник. Ипомни еще одну весч: "One down! Two to go!" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный опрос проводится для того чтобы узнать ваши дальнейшие действия

после вероятной смерти Xbox360 (Тфу-тфу-тфу)

 

PS:Стас если можешь закрепи тему до понедельника.

41527[/snapback]

Ром, без проблем, но до понедельника она и так никуда не сползёт, так как теперь появились специализированные подфорумы и эта ветка стала не очень популярной ;) Сейчас хорячая ветка это про игры! там за один день твой пост ушол-бы на вторую страницу :) По поводу бокса, то я тоже проголосовал что возьму, так как моих любимых жанров (шутеров) на круглом больше в разы чем на сони и диски на порядок дешевле чем блю-рэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома (земляк), не фанатей, сам побыл в твоей шкуре. (Г..но оно и в Африке г..но) вступить два раза в одну и туже лужу, абсурд, ведь не зря на ошибках учаться. Возьмёшь через пол года Сони и горя знать не будешь со всевозможными охлаждениями и прочей требухой, как для ХВОХ париться не будешь. Плюс все заявленые игры обязательно будут присутствовать на консоли, кроме некоторых, Ты от этого много не потеряешь, а может даже и преобретёшь. Гирс - это далеко не показатель для сони (выше среднего уровня), будут игры на много лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один у меня уже полгода а другой прям на днях купил. так чт есть прозапас). даже если оба подохнут... не знаю, лучше возьму сони и не буду париться)) надеюсь на ps3 не придётся так тратится. Изменено пользователем fire jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопудняк дело не в МС... Просто желающих прошить стало хоть отбавляй... Типа это плевое дело. А как приятно бабки зашибить ;) Нужно брать приставки и прошивать их в проверенных местах, тогда и жить приставка будет дольше. Ну а про любителей на хреновом приводе делать копии пиратки с пиратки с еще одно пиратки я уже и не говорю :rofl: Экономия блин. Играю на полную катушку, греется, но все нормально. А я видел как приставки эксплуатируют - вообще атас. Ставять на мягкое (тем самым перекрывают доступ вентиляции). Ставят вблизи отопительных приборов и т. п. Я сам видел. Продавцы сомнительные, которые сознательно гонят брак... Есть конечно и случаи всякие, НО... Не все так однозначно. Пайка пайкой, однако бывают и кривые руки, которые эту пайку доведут однозначно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мой памрёт, другой буду брать точно и это однозначно. Playstation 3, тоже буду брать, это по любому, но только после релиза очередного полноценного Gran Turismo.

По поводу смерти моего Х360 сильно не загоняюсь, т.к. на данном этапе работаю над модернизацией охлаждения и уже есть хорошие результаты, делаю всё сподручными средствами, закончу, обязательно поделюсь опытом.

 

P.S. Однажды видел на форуме пост, в котором кто то написал, что его Х360 после модернизации греется не выше комнатной температуры, стремлюсь к этим результатам, но по ходу, это просто гон, не знаю как греется Х360 с водянкой, но с воздушным охлаждением это просто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял бы PS3... шум бокса напрягает и эт бесит(игры радуют), думаю не я один такого мнения. Лайв заманчивая весчь, но токо когда есть голд акаунт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажорить не буду. Мой здохнет,... буду грустить. Денег жалко. Конечно буду работать уполрно. Но как только будут лишние, именно лишние 15 тыс руб я куплю, но специально работать на него не хочется. Конечно жОсть не дай бог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома (земляк), не фанатей, сам побыл в твоей шкуре. (Г..но оно и в Африке г..но) вступить два раза в одну и туже лужу, абсурд, ведь не зря на ошибках учаться. Возьмёшь через пол года Сони и горя знать не будешь со всевозможными охлаждениями и прочей требухой, как для ХВОХ париться не будешь. Плюс все заявленые игры обязательно будут присутствовать на консоли, кроме некоторых, Ты от этого много не потеряешь, а может даже и преобретёшь. Гирс  - это далеко не показатель для сони (выше среднего уровня), будут игры на много лучше.

41786[/snapback]

 

у плойки тоже красные огни есть.На русском пс форуме выложен материал с ютуба,где у чела от перегрева плойка померла.

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да огни есть и горят плойки о май гад как горят -)

 

А если мой сгорит (не дай бог) я не знаю даже что буду делать продам все эти приствки к чертям и забью на всё..

Изменено пользователем The Game
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да огни есть и горят плойки о май гад как горят -)

 

А если мой сгорит (не дай бог) я не знаю даже что буду делать продам все эти приствки к чертям и забью на всё..

41857[/snapback]

 

Конечно, у тебя же еще есть Wii! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас блин, лазил по одному форуму (другому), и спорили насчет того, что круче - Xbox 360 или PS3. И кто-то написал:

PS3 больше/тяжелее тише

И я подумал: Что будет если сравнить PS3 с мешком кирпичей? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...