Перейти к публикации

Windows Media Center


CrashNVRN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я подключю xbox360 к PC, и буду смотреть фильмы через windows Media Center, он будет воспроизводить файлы с разрешением .AVI и .MPEG4?

Учитывая то что на богсе не установлены кодеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми да и установи, если не будет!

А вообще лучше их с PC и запускать)))

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми да и установи, если не будет!

А вообще лучше их с PC и запускать)))

 

Легко сказать установи надо винду новую ставить на ПК по этому я и спрашиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без соответствующих кодеков - не будет воспроизводить, а лучше установи винду(вторую, на другой раздел жесткого диска) и проверь всё сам, чтобы не было сомнений... Изменено пользователем M1NT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй прогу TVersity - хотя не факт что запустятся - но винду хоть не придется ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он будет воспроизводить файлы с разрешением .AVI и .MPEG4?

только их он и воспроизводит... да же если юзаеш висту именно под которой работает WMC то все равно только .AVI и .MPEG4 при чем .AVI то же не все только те которые кодили кодеком MPEG4 остальное не в дугу... даже если msmpeg ver.1 или msmpeg ver.2 показывать не будет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кодеки установлены, но через медиацентр avi файлы не открываются.

Захожу на комп через видеотеку и оттуда смотрю, всё воспроизводится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кодеки установлены, но через медиацентр avi файлы не открываются.

Захожу на комп через видеотеку и оттуда смотрю, всё воспроизводится нормально.

Если я подключю xbox360 к PC, и буду смотреть фильмы через windows Media Center, он будет воспроизводить файлы с разрешением .AVI и .MPEG4?

да говорю же

при чем .AVI то же не все только те которые кодили кодеком MPEG4 остальное не в дугу... даже если msmpeg ver.1 или msmpeg ver.2 показывать не будет!

вы читаете что вам отвечают ??? тогда зачем вопросы задавать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю... Ладно переставил винду, настроил сеть, подключаюсь к компу а он пишет типа нет подключенного компьютера под управлением Windows Media Center. В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leo

 

Помоги плиз, я смотрю ты понимаешь в этом!

вопрос 1. какую винду поставил? если ХР то нет в ней ни какого WMC и вообще это кривота порядочная... я пользую windows media player 11...

вопрос 2. стоит какой нить файрвол... мой НОД вообще блочит такой трафик в сеть! нада разрешить!!!

 

инструкций по настройке WMP 11 навалом... если че можеш тут спросить все объясню... там все легко работает более или менее прилично, но лучше (стабильнее на мой взгляд) чем WMC

а видео если сильно хочется смотреть на телеке можно переконвертить в то которое понимает ящег... например этим http://www.xilisoft.com/

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. как я понял с XP он вообще не конектится, да? Даже через wmp11?

да конектиться там все :))))

вопрос 1. какую винду поставил? если ХР то нет в ней ни какого WMC и вообще это кривота порядочная... я пользую windows media player 11...

вопрос 2. стоит какой нить файрвол... мой НОД вообще блочит такой трафик в сеть! нада разрешить!!!

 

инструкций по настройке WMP 11 навалом... если че можеш тут спросить все объясню... там все легко работает более или менее прилично, но лучше (стабильнее на мой взгляд) чем WMC

а видео если сильно хочется смотреть на телеке можно переконвертить в то которое понимает ящег... например этим http://www.xilisoft.com/

удачи

ответь на эти вопросы и ещё один куда ящег вставлен?? (роутер,xdsl модем?)

ну я не знаю что ты все ни как!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) XP Media center edition

2) ничего нет т.к. винду только поставил...

Конвертировать не охота, хочется напрямую, ато потом еще на болванки писать...

Подключен напрямую, через роутер

Изменено пользователем CrashNVRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем поставил Windows7 с media center

во ты не угомонный... :))))

Конвертировать не охота, хочется напрямую

да ты не понял кодеки понимают только mpeg и не чего больше... ну avi но то же коденые mpeg'ом... напрямую только их больше ни че без вариантов или конвертиш или сбоку...

ато потом еще на болванки писать...

писать ни че ни куда не нада он должен играть с компа... (кстати сказать с сетевых дисков тоже не играет только с компа)

он и на него ноль эмоций

че говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит что не подключен к компьютеру под управлением Windows Media Center, и не проходит проверку сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставте одинадцатый медиа плеер и не парьтесь. Медиа центр работает туповато. Я попробовал и забил. С медиа плеером с расшаренной библиотекой гараздо проще...а эфект тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно такой вопрос. Вот скрин моей библиотеки, тыкните меня пожалуйста в то место где находится «Общий доступ к файлам мультимедиа».

скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно такой вопрос. Вот скрин моей библиотеки, тыкните меня пожалуйста в то место где находится «Общий доступ к файлам мультимедиа».

скрин

а сто пудов WMP 11? проверь... на твоем скрине где то в районе панель упорядовачивания \ общий

у меня агнл.яз по сему давиш кнопку library / media sharing там увидиш окно в которое нада добавить папки в которых лежит твое видео...

http://images.chron.com/blogs/techblog/archives/wmp11-2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090409/thumbs/6k68g10Ufz.jpg

 

2.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090409/thumbs/2Bn0qS4aBB.jpg

 

3.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090409/thumbs/3ZZMyNgTSQ.jpg

 

Всё что ты расшариш после этого появится в видеотеке и аудиотеке соответственно в дашборде. ИМХО этот вариант гораздо удобнее и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что говорит богс когда конектишься к компу, всетаки мне кажет это фаервол, брандмауер отключил, а вот в nod32 не нашел фаервола, скажите как там можно отключить его или каким он там образом блокировать может... Изменено пользователем CrashNVRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всетаки мне кажет это фаервол, брандмауер отключил, а вот в nod32 не нашел фаервола, скажите как там можно отключить его или каким он там образом блокировать может...

nod бывает просто антивирус а бывает смарт секюрити если второй то есть файрвол если первое то нет... да включи ты ему этот DHCP в настройках роутера сто пудов есть... а на консоли поставить получать IP автоматически ... и будет тебе щастье :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поподробнее где его включить, он у меня короче напрямую в сетевую карту подключен от x360 до ПК Изменено пользователем CrashNVRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...