Перейти к публикации

Дайте плиз инвайт на РЕВОЛЮШЕН!


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я как Super Power User на blackcats-games.net могу заявить инвайтов там нет, я там зарегился своими силами пол года назад.. в этом месяце мало регнутых всего 4 вот пару месяцев назад около 5 000 зарегеных. Так что пытайтесь и получиться...

 

P.S. Да много где навалом релизов на приставки и на torrentleech.org, RevTT и ещё нескольких трекеров на которые я имею доступ везде полно релизов. так что ищите приглашения на трекеры примерно от 3 уровня сложности..

Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите если на СКАЕ удалили акк то его уже никак нельзя восстановить?Рейтинг там был более чем нормальный ~1:3 просто долго туда не заходил....=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ни как...НУжно держаться за такие места... Хотя я там тоже акк просрал))))))) Ну в принципе не обидно, я всеравно им не пользовался... Кошки в этом плане рулят и педалят, я как то годик назад потерял там по глупости акк, потом метался долго пока удалось регнуться...

Так что если не качаешь то хотябы раз в месяц заходи что бы не удалили за неактивность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скажите есть какая нить прга безпаливная типо ратио мастер просто канал отдачи не большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скажите есть какая нить прга безпаливная типо ратио мастер просто канал отдачи не большая

410763[/snapback]

а чем тебе ратио мастер не нравится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тебе ратио мастер не нравится??

410822[/snapback]

На torrents.ru к примеру с ратио мастером его сразу же забанят. (Примерно через 2 часа после начала использования). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,когда же на кошках откроют регу?

Я уже 2 месяца каждый божий день пытаюсь там зарегица,но нифига не получаеца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...