Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну например если ты добрый - у тя нимб, если злой - рога, если ты взяточник - ты убог и уродлив, много понятий морали в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилась тема, мол "а резве ещё были хорошие РПГ в 2004". Да в 2004 была одна из лучших РПГ с атмосферой, разносящей Фэйбл в пух и прах от истинных трумэйкеров РПГ- Troika Games. Конечно же это VTM: Bloodlines.

А если брать аж 2003 год, то там вообще игры вне конкуренции, такие, как Готика 2 и КотОР, КотОР я считаю вообще лучшей РПГ после Акранума, который по атмосфере делает вообще все РПГ. Короче, камрады, если вам нужно РПГ, засуньте Хбокс куда подальше и играйте в классику РПГ на ПК т.к. РПГ консоль это была, есть и будет ПК, при всём моём уважении к консолям. На консолях надо в JRPG играть!  :fan_1:

418922[/snapback]

детеще троики могло разнести только старую, парализованную бабку -_-

А фейбл у нас тем временем экшн рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например если ты добрый - у тя нимб, если злой - рога, если ты взяточник - ты убог и уродлив, много понятий морали в игре

418924[/snapback]

Это мы ещё 5 страниц назад обсуждали и сошлись во мнении(я сошёлся во мнении), что это не делает из фэйбла архитруРПГ, это лишь "макияж для того, чтобы скрыть общее уродство". Сами посудите, везде так, монументально ничего нового нет, а косметики хоть отбавляй. Да хрен с ним, нам особо и нового не надо, нам хорошо реализованное старое подавай с новой мыслью хотя- бы... В первом фейбле я этого не увидел, увидел лишь "ещё одну игру, которую можно пройти и забыть, получив от этого удовольствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько людей - столько и мнений :)

я в фабле 2 вижу сто штук новшеств, а кто-то нет

и кто прав? глупый спор

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детеще троики могло разнести только старую, парализованную бабку -_-

А фейбл у нас тем временем экшн рпг.

418929[/snapback]

Эм, ну, начнём с того, что Bloodlines никогда и не претендовали на чистую РПГ. Это тоже Экшен/РПГ, но если ты не признаёшь данный продукт лучшим в 2004 гду, ты просто ничего не понимаешь в РПГ т.к. в 2004 конкурентов у неё не было, а по атмосфере, диалогам пожалуй и по сей день сложно конкурента найти. Мир World Of Darkness мне лично всегда безумно нравился, а когда по данной вселенной делают игру, получившую под 10 везде, я даже не знаю, это как- бы, о чём- то да говорит. Тем более тройка и биовари лучшие РПГмейкеры и это известно всем давно, видимо, кроме Вас. Разный калибр у игры Фейбл и у игр тройки/биоварей))

 

А вообще, да, согласен, спорить бесполезно т.к. каждый получает от игры именно то, что он хочет. Хотя как можно не хотеть VTM:B и при этом хотеть фаблу мне не понять))

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое втм:б ? вампайр зе маскарад: бладлайнс? я не хочу её, хочу фабл :) что тут непонять ? О_о это как "хотя как можно не хотеть кофе и при этом хотеть чай мне не понять"

вот тот же набор букаф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое втм:б ? вампайр зе маскарад: бладлайнс? я не хочу её, хочу фабл :)  что тут непонять ? О_о это как "хотя как можно не хотеть кофе и при этом хотеть чай мне не понять"

вот тот же набор букаф :)

418937[/snapback]

Ну, раз хочешь фейбл- кушай) Но и не надо говорить, что в 2004 году конкурентов нет(эт я не тебе, Портгас, это я просто чтобы не уходить далеко). Конкурентов как- раз у Бладлайнса нет с точки зрения всего. А то, что вы хотите вы уж сами решайте, я тоже получил кайф от Фейбла, но это не делает его Бест РПГ оф 2004 йеар. Это делает его лишь бест рпг 2004 для вас))

Та- же тема, что и с Ниндзя гайденом. Общепризнанно лучший слэшер- ГоВ, так нет, надо поспорить, что Ниндзя Гайден Блэк всех порвёт. А его нигде даже в топ 3 нет :)

Ладно, проехали, дело каждого, еду какой кухни ему кушать, и не забудьте мне припомнить, что у меня нет своего мнения и всё куплено и я играю в оценки и ещё что- нибудь, без этого же никак))

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какбэ в 2004 вышли халфа 2, фар край, дум 3, риддик, тиф 3, ром тотал вар. ТАк что да я не тольк осчитаю блудлайнс уг(в отличии от прекрасной 1й части) но и ''данный продукт лучшим в 2004 году''

экшен хромает на оби ноги, картинка страшная, баги и тормоза готики 3 не снились. Да и выбор на рпг (кроме файбл на боксе) - Sacred.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какбэ в 2004 вышли халфа 2, фар край, дум 3, риддик, тиф 3, ром тотал вар.

418944[/snapback]

Эй эй, ты в какую степь, милок? Мы тут про РПГ говорим)

А сакред это вообще курам на смех, ты вроде про атмосферу говорил, ОГА?))

Да и все игры тройки забагованные, в этом тоже их прелесть!)))

Но они все баги не просто подчистили, они даже после развала патчи клепали))

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э не милок, как посты пишешь так и отвечаю))

Эм, ну, начнём с того, что Bloodlines никогда и не претендовали на чистую РПГ. Это тоже Экшен/РПГ, но если ты не признаёшь данный продукт лучшим в 2004 гду, ты просто ничего не понимаешь в РПГ т.к. в 2004 конкурентов у неё не было, а по атмосфере, диалогам пожалуй и по сей день сложно конкурента найти. Мир World Of Darkness мне лично всегда безумно нравился, а когда по данной вселенной делают игру, получившую под 10 везде, я даже не знаю, это как- бы, о чём- то да говорит. Тем более тройка и биовари лучшие РПГмейкеры и это известно всем давно, видимо, кроме Вас. Разный калибр у игры Фейбл и у игр тройки/биоварей))

 

А вообще, да, согласен, спорить бесполезно т.к. каждый получает от игры именно то, что он хочет. Хотя как можно не хотеть VTM:B и при этом хотеть фаблу мне не понять))

418934[/snapback]

Если это прелесьть, то я боюсь узнать как должна выглядить игра что бы ты сказал что она забагована :lol: :wacko:

К сведению - они только 2 никчемных патча успели сворганить, третий делали фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э не милок, как посты пишешь так и отвечаю))

 

Если это прелесьть, то я боюсь узнать как должна выглядить игра что бы ты сказал что она забагована :lol:  :wacko:

К сведению - они только 2 никчемных патча успели сворганить, третий делали фанаты.

418951[/snapback]

К сведению, ога, фанаты, учи матчасть. Были и фанатские, но официальных не могло быть по причине развала конторы на уровне договора. Так, что любой патч, сделанный не конторой создателей является неоф. тем не менее выходцы из Тройки патчи клепали, не спорь))

Там багов прилично, но после хотя- бы 2го патча игра проходится на ура(первый раз как- раз после 2го патча прошёл)))

Всё, я утомился, пойду дрыхнуть :lazy:

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проклятые земли ещё была игруха прикольная от наших разработчиков ,тоже очень порадовала ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз хочешь фейбл- кушай) Но и не надо говорить, что в 2004 году конкурентов нет(эт я не тебе, Портгас, это я просто чтобы не уходить далеко). Конкурентов как- раз у Бладлайнса нет с точки зрения всего. А то, что вы хотите вы уж сами решайте, я тоже получил кайф от Фейбла, но это не делает его Бест РПГ оф 2004 йеар. Это делает его лишь бест рпг 2004 для вас))

Та- же тема, что и с Ниндзя гайденом. Общепризнанно лучший слэшер- ГоВ, так нет, надо поспорить, что Ниндзя Гайден Блэк всех порвёт. А его нигде даже в топ 3 нет  :)

Ладно, проехали, дело каждого, еду какой кухни ему кушать, и не забудьте мне припомнить, что у меня нет своего мнения и всё куплено и я играю в оценки и ещё что- нибудь, без этого же никак))

418943[/snapback]

К слову.

Gamerankings.com говорит:

God Of War 93%

God Of War 2 92%

Ninja Gaiden Black 94%

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Насчет Фейбл. Как я писал уже выше, Фейбл как РПГ фактически достаточно слабая (я это писал ещё в самом начале и указывал разницу с другими рпг, не знаю, что мне палам так пытался доказать). А как игра оставляла неизгладимое впечатление. Чем? Я писал вышел - атмосферой/стебом и аллюзиями/дизайном/возросшим соц. фактором и ненапрягающем геймплеем. Какая разница, как у игры обсноят с жанровыми признаками, когда важно её воздействие на игрока и удовольствие получаемое от неё. По этому параметру Фейбл стоит в одном ряду с Готикой и Морром. Потрясающее приключение, с головой. Готику3, Обливион, Ведьмака - я уже забыл, а воспоминание о Фейбл отдается теплой атмосферой сказки и веселого юмора. Симулятор героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сведению, ога, фанаты, учи матчасть. Были и фанатские, но официальных не могло быть по причине развала конторы на уровне договора. Так, что любой патч, сделанный не конторой создателей является неоф. тем не менее выходцы из Тройки патчи клепали, не спорь))

Там багов прилично, но после хотя- бы 2го патча игра проходится на ура(первый раз как- раз после 2го патча прошёл)))

Всё, я утомился, пойду дрыхнуть  :lazy:

418952[/snapback]

Сам придумал? это ты патчу 1.2 скажи который самый что нинаесть официальный ;) а вот остальное клепали уже фанаты http://www.igromania.ru/Games/VTMBloodline...es/?fileid=4218

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы ещё 5 страниц назад обсуждали и сошлись во мнении(я сошёлся во мнении), что это не делает из фэйбла архитруРПГ, это лишь "макияж для того, чтобы скрыть общее уродство". Сами посудите, везде так, монументально ничего нового нет, а косметики хоть отбавляй. Да хрен с ним, нам особо и нового не надо, нам хорошо реализованное старое подавай с новой мыслью хотя- бы... В первом фейбле я этого не увидел, увидел лишь "ещё одну игру, которую можно пройти и забыть, получив от этого удовольствие".

418931[/snapback]

Именно из мелочей и создается впечатление от игры. Кому нужна глубина рпг системы, когда играть скучно? Главное фан фактор и погружение в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно из мелочей и создается впечатление от игры. Кому нужна глубина рпг системы, когда играть скучно? Главное фан фактор и погружение в игру.

418959[/snapback]

золотые слова!

 

 

а теперь всем спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disconnect я тебя ВООБЩЕ не понял

ты про что? причём тут 2004? вообще какого хрена и причём тут бладлайнс и фабл? мы про вторую часть, а ты про первую и бладлайнс. Признацо, мне не нравица этот забагованый кусок глюков под названием вампайрс и безумно нравица фабл. Почему? По кочану :P И да, фабл бэст рпг 2004 года из-за того, что у неё и оценки выше и признание публики и т.д.

а если ты фанат вампов - это ещё не значит, что они лучше всех :grin:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову.

Gamerankings.com говорит:

God Of War 93%

God Of War 2 92%

Ninja Gaiden Black 94%

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Насчет Фейбл. Как я писал уже выше, Фейбл как РПГ фактически достаточно слабая (я это писал ещё в самом начале и указывал разницу с другими рпг, не знаю, что мне палам так пытался доказать). А как игра оставляла неизгладимое впечатление. Чем? Я писал вышел - атмосферой/стебом и аллюзиями/дизайном/возросшим соц. фактором и ненапрягающем геймплеем. Какая разница, как у игры обсноят с жанровыми признаками, когда  важно её воздействие на игрока и удовольствие получаемое от неё. По этому параметру Фейбл стоит в одном ряду с Готикой и Морром. Потрясающее приключение, с головой. Готику3, Обливион, Ведьмака - я уже забыл, а воспоминание о Фейбл отдается теплой атмосферой сказки и веселого юмора. Симулятор героя.

418955[/snapback]

Элзик тыж считаешь себя тругеймером! и в оценки не играешь %) а ГоВ давно признан зы бес слешером, самое забавное все слешеры сравнивают именно с ним а не с блеком %)

и ниче что блек это дополненный 1-й нг? ниче что у него ревью в 3 раза меньше чем у гов и 1-го нг? вот когда надешь гов дополненый и переизданный тогда и будешь его сравнивать с блеком ) ога ) а пока гов 1 vs нг 1 и гов 2 вс нг 2

трепло ты Элзик а не тругеймер :Р

Gatsu проходи мимо только не начинай трели о нг %)

 

Portgas

да ты ненапрягайся объективнейший мы прекрасно знаем почему тебе не нравятся вампиры и нравится фабла )

и это мы как бы тут на протяжении нескольких страниц промывали косточки какраз 1-й фабле а не 2-й )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут типа мимо прохожу и такой сомтрю на ваши слюнопускания и высказываю единственное правильное тру мнение

Ниндзя гайден лучшей слешор, а Вампир зе маскарад блудлайнс рулят и спокойно проходятся без патчей (я так проходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На готе закрыли раздел про бокс, а новости про неудачи сони там почти всегда удаляют. :bad: Вот палам тут и пришел задавать вопросы :D а вы только отвечаете. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та- же тема, что и с Ниндзя гайденом. Общепризнанно лучший слэшер- ГоВ, так нет, надо поспорить, что Ниндзя Гайден Блэк всех порвёт. А его нигде даже в топ 3 нет  :)

Кем признанно, нубаками? То что ГОВ попса для 15-летних фанатов Мэнхант и Постал, это да, а вот что ГОВ лучший слэшер это чистой воды сонибойский бул щит.

Дай ссылки хотябы на 3 топа.

Изменено пользователем mr.meth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что что а гов все равно крутой слешер,там великолепная графика,захватывающий процесс и разнообразные декорации

 

хотя конечно задротам навенрно лучше нинзя гайден,там приемов много и сложность ппц,но нормальный человек который сел за приставку отдохнуть ,ему не до адской сложности,он включит гов на среднем уровне сложности и пойдет рубить толпы засранцев)+ в гов какая никакая атмосфера и сеттинг,а нинзя вообще хрен поймет что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя конечно задротам навенрно лучше нинзя гайден,там приемов много и сложность ппц,но нормальный человек который сел за приставку отдохнуть ,ему не до адской сложности,он включит гов на среднем уровне сложности и пойдет рубить толпы засранцев)+ в гов какая никакая атмосфера и сеттинг,а нинзя вообще хрен поймет что

419162[/snapback]

Ну вот и не плачь почему SH: H получился таким. Люди приходят после работы садятся за приставку им нах не нужно думать, хочется рубить толпы засранцев(да чтоб полегче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элзик тыж считаешь себя тругеймером! и в оценки не играешь %) а ГоВ давно признан зы бес слешером, самое забавное все слешеры сравнивают именно с ним а не с блеком %)

и ниче что блек это дополненный 1-й нг? ниче что у него ревью в 3 раза меньше чем у гов и 1-го нг? вот когда надешь гов дополненый и переизданный тогда и будешь его сравнивать с блеком ) ога ) а пока гов 1 vs нг 1 и гов 2 вс нг 2

трепло ты Элзик а не тругеймер :Р

Gatsu проходи мимо только не начинай трели о нг %)

 

Portgas

да ты ненапрягайся объективнейший мы прекрасно знаем почему тебе не нравятся вампиры и нравится фабла )

и это мы как бы тут на протяжении нескольких страниц промывали косточки какраз 1-й фабле а не 2-й )

419106[/snapback]

Трепло, не трепло, а ты хамло. ^_^ Я никогда не скатываюсь в оскорбления. God of War - ОЧЕНЬ крутая игра (я в нее играл). Но как слешер, Ninja Gaiden Black лучше.

И список с оценками и ответ на твои, и твоего товарища голословные высеры *GoW лучший слешер признано всеми*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ниче что блек это дополненный 1-й нг? ниче что у него ревью в 3 раза меньше чем у гов и 1-го нг? вот когда надешь гов дополненый и переизданный тогда и будешь его сравнивать с блеком ) ога ) а пока гов 1 vs нг 1 и гов 2 вс нг 2

трепло ты Элзик а не тругеймер :Р

Кого волнуют эти условности. Или может ты Электроник из будущего и у тебя инфа, что при больше количестве ревью блэк бы опустился? У Окарниы в 2 раза меньше ревью чем у GTA IV, но кого это волнует, окарина на 1-м месте. Нет никакой зависимости от количества ревью. Или давай попробуй вывести, с удовольствием посмотрю. А пока GTFO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...