Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До вчерашнего дня я думал что не люблю РПГ.Но не влюбиться в Фэйбл 2 невозможно.за один присед прошел больше половины игры.нравится всё...графика,Геймплей,сюжет ну и конечно персонажи.буду стараться выполнять ток сайд-квесты след.несколько дней ибо не хочу чтоб эта сказка закончилась :wub:

 

Оценка 6\5

Игра Года 

http://s45.radikal.ru/i109/0810/71/42021b7937b6.jpg

442128[/snapback]

Почему ты не в школе :o

kirill_kilkenny 2 danpan : Я люблю игры где много расчленёнки и есть футбол :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты не в школе

 

От Фейбла 2 оторваться не может! :D

 

До вчерашнего дня я думал что не люблю РПГ.Но не влюбиться в Фэйбл 2 невозможно.за один присед прошел больше половины игры.нравится всё...графика,Геймплей,сюжет ну и конечно персонажи.буду стараться выполнять ток сайд-квесты след.несколько дней ибо не хочу чтоб эта сказка закончилась 

 

А если я никогда в жизни не играл в РПГ и вообще не люблю этот жанр, то мне всё равно стоит играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я никогда в жизни не играл в РПГ и вообще не люблю этот жанр, то мне всё равно стоит играть?

442164[/snapback]

А почему бы и нет? Я с Готики в своё время так начинал. До этого тоже не любил жанр. И в Готику-то сложновато по началу было играть и непривычно.

 

Ссылку плиз дайте, где написано о том, что русская версия сабжа в конце след. недели или опровержение этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Pre-sale за 99 рублей в ГеймПарке.

Порадовала русская обложка и перевод на русский роликов и меню на диске. А так же купон на скидку в 100 р., т.о. навар 1 рубль + разная бонусная фигня :grin:

Не порадовало качество коробки (черная и закрывается хреновато) и разрешение роликов - я из лайва в лучшем разрешении смотрел. Ролики - все старые, уже видел. :cray:

 

Продавцы в ГеймПарке уверенно утверждают, что уже 24го будет продаваться русская версия. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос :

 

В игре, будет лето второй раз? А то надоело уже что всё тусклое, и без цветное...особенно в Оакфилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как banshee Завалить которая по квесту на причале в блудстоне, по ней ударить никак нельзя, чё делать?

 

всё, разобрался ))

Изменено пользователем meratpoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как banshee Завалить которая по квесту на причале в блудстоне, по ней ударить никак нельзя, чё делать?

442222[/snapback]

Валишь сначала её подручных, после чего, когда она иссякнет и будет болтаться в воздухе, вали её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю щас луше взять англ на пиратке или подождать не много и взять рускаю, кто что советнет???, игр впринцепе пално еще фар край2 даже не 5 процентов не пройден, фалаут 3 тока чуток погамал, чтож делать не разорватся же, или может кто посоветовать лекарство от сна чтоб после работы рубаца(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качай англ, русский перевод не слишком хорош Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь второй диск от коллекционки нарезал?

как он работает?

часть просто видео - это понятно

а дополнения сразу устанавливаются или надо сначала игру пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качай англ, русский перевод не слишком хорош

442252[/snapback]

 

я вот тоже так думаю, правда я в англ не особ я даже в фалаут фиг чего пойму думаю в фабле я васше на фиг запутаюсь... ну впринцепе я могу зе позволить и агл и рус, тока времени все рано не когда гамать еще пс3 ета тоже прям хоть в одну руку джой от бокса в другую дуалшок от пс3...

но все рано спасибо за совет наверно так и сделаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ответье пожалуйста, в пирадке, что сейчас есть, есть ли Русский язык?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ответье пожалуйста, в пирадке, что сейчас есть, есть ли Русский язык?

442272[/snapback]

нед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ответье пожалуйста, в пирадке, что сейчас есть, есть ли Русский язык?

442272[/snapback]

Нет,но на днях выложат,я пообщался с геемсупером ,он сказал что возможно сегодня ;)

Изменено пользователем Niagav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable II Live patch to be available on Live from today

Ко-оп патч уже в лайве

кто-нить проверял?

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас читай тему... яеще вчераписал что обновился... еще спрашивал чо за патч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качай англ, русский перевод не слишком хорош

442252[/snapback]

Ты с геймсупером в сооре играешь? У вас у обоих русская версия уже есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер вчера я играл и патча не было ) патч был ещё када я игру из приватника скачал и самый первый поиграл - эт не тот патч :) Надо вообщем самому проверить

 

Tar-Tar дада, конечно)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tar-Tar

Он на выставке играл -_- вот бывают люди , ну чисто дубы...

442316[/snapback]

по отзывам на выставке играли только Elz и Fatal + паренек с Лаффи на аве... и они (если моя память не спит с другим) были довольны переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер яж не из москвы, я не играл :) мне достаточно перевода ачивок, тех фоток, что выкладывали и сравнения с оригиналом, чтобы понять ,что общее качество именно перевода на 3,4+

 

Sentry не лаффи, а луффи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...