Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сказал бы спасибо и за это.
писец,вам образ выкладывают,а вы такие наезды делаете...не нравится жди другой...

Никто никого непросил!Потом нех*й было неделю выё*ываться с видосами,фрейками и прочим мозгоё*ством!+Нормальные релиз группы ничего не вставляют!И настоящий пират не вылаживает что-то ради, славы и наживы - это само к ниму приходит если релизы чистые+хорошо сделаные+заблаговременные=тогда это тру пират достойный уважухи!А всякие ГС жаждущие наживы+пытающиеся продать образ за 7тыщ+деляющие видосы=они последние пидо*асы - и несмотря ни на что незаслуживают уважения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гти пенис написал что нет никакой заставки и что один чувак на т,ру просто пошутил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, 2 странички просмотришь такое чувство что не форум по xbox 360 а сообщество быдло, чего вы на человека наезжаете? чего он вам настроение испортил? вы с ума сошли только? ВСЕГО ОДНА КАКАЯ ТО жалкая реклама при запуске игры и ВСЁ, и вы видители короли не хотите тратить 5 секунд своего времени на просмотр этого ролика, якобы "фи фи я нормальный образ подожду" ждите- ждите хоть вечность, принципиальные вы блин.. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гти пенис написал что нет никакой заставки и что один чувак на т,ру просто пошутил...

446315[/snapback]

ага,а тих чуваков в сумме оказалось где то 7 или 8 :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, 2 странички просмотришь такое чувство что не форум по xbox 360 а сообщество быдло, чего вы на человека наезжаете? чего он вам настроение испортил? вы с ума сошли только? ВСЕГО ОДНА КАКАЯ ТО жалкая реклама при запуске игры и ВСЁ, и вы видители короли не хотите тратить 5 секунд своего времени на просмотр этого ролика, якобы "фи фи я нормальный образ подожду" ждите- ждите хоть вечность, принципиальные вы блин..

446325[/snapback]

просто этому человеку нельзя доверять,вот и возникают проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп:

вообще, радует, что игры уровня Gears of War 2, Dead Space и Fable 2 официально локализуются (лично я считаю, что даже нечего им заморачиваться с озвучкой - субтитров более, чем достаточно. Но это ИМХО). Пиратские переводы не выдерживают никакой критики. Сейчас походу уже ПРОМТ "подогнали" - вон, Far Cry 2 не успел выйти, уже заделали перевод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, 2 странички просмотришь такое чувство что не форум по xbox 360 а сообщество быдло, чего вы на человека наезжаете? чего он вам настроение испортил? вы с ума сошли только? ВСЕГО ОДНА КАКАЯ ТО жалкая реклама при запуске игры и ВСЁ, и вы видители короли не хотите тратить 5 секунд своего времени на просмотр этого ролика, якобы "фи фи я нормальный образ подожду" ждите- ждите хоть вечность, принципиальные вы блин..

446325[/snapback]

Играть в релиз такого знатного мудака - себя не уважать. Если ты себя не уважаешь, флаг тебе в руки. Кушай подачки и дальше, ради игрушек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, 2 странички просмотришь такое чувство что не форум по xbox 360 а сообщество быдло, чего вы на человека наезжаете? чего он вам настроение испортил? вы с ума сошли только? ВСЕГО ОДНА КАКАЯ ТО жалкая реклама при запуске игры и ВСЁ, и вы видители короли не хотите тратить 5 секунд своего времени на просмотр этого ролика, якобы "фи фи я нормальный образ подожду" ждите- ждите хоть вечность, принципиальные вы блин..

446325[/snapback]

Да я бы хоть двух часовой фильм-автобиографию про него посмотрел за этот релиз,только вот что если своим роликом он нарушил там какую-нибудь херню в образе диска????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы хоть двух часовой фильм-автобиографию про него посмотрел за этот релиз,только вот что если своим роликом он нарушил там какую-нибудь херню в образе диска????

446336[/snapback]

ы,как сказанул один чувак с торрентс ру

"вот ты занимаешься сексом в игре и вдруг выскакивает рожа Gamersuper'а...''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, 2 странички просмотришь такое чувство что не форум по xbox 360 а сообщество быдло, чего вы на человека наезжаете? чего он вам настроение испортил? вы с ума сошли только? ВСЕГО ОДНА КАКАЯ ТО жалкая реклама при запуске игры и ВСЁ, и вы видители короли не хотите тратить 5 секунд своего времени на просмотр этого ролика, якобы "фи фи я нормальный образ подожду" ждите- ждите хоть вечность, принципиальные вы блин..

446325[/snapback]

Ты че тупоголовый?! Из-за вставки ролика, нарушена структура образа, что 80% вероятности бана... иди тусись и не лезь

 

P.s.: Кто не понимает сути - лижите ему жопу дальше

Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел ГС славы и PR`а = получил славу последнего Пидо*аса!Завтра ждём чистого релиза буз мудотни какойто С*ки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, 2 странички просмотришь такое чувство что не форум по xbox 360 а сообщество быдло, чего вы на человека наезжаете? чего он вам настроение испортил? вы с ума сошли только? ВСЕГО ОДНА КАКАЯ ТО жалкая реклама при запуске игры и ВСЁ, и вы видители короли не хотите тратить 5 секунд своего времени на просмотр этого ролика, якобы "фи фи я нормальный образ подожду" ждите- ждите хоть вечность, принципиальные вы блин..

446325[/snapback]

кури, кури, кури, кури и не вынимай http://lurkmore.ru/GamerSuper#.D0.9E.D1.81....BD.D0.B8.D1.8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че тупоголовый?! Из-за вставки ролика, нарушена структура образа, что 80% вероятности бана... иди тусись и не лезь

 

P.s.: Кто не понимает сути - лижите ему жопу дальше

446339[/snapback]

Не думаю. Почти все играли раз или два в русс. версии от всяких русбоксов и прочего. И многие не в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка как я посмотрел никакая, банальное зачитывание текста без каких-либо эмоций. Алсо, быдлошколию лучше потратить время на выполнение домашнего задания по английскому, вместо выливания матерных ругательств и загрязнения темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупоголовое быдло, ещё на меня наехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же вы играете в русские версии от русбокса? там тоже образы неоригинальные, и ничего. а тут всего лишь заставку заменили и все блин, ищете к чему придраться. образ тестировался долгое время. в лайве никакого бана не было, структура образа не нарушена, т.к. файлы которые мы вставляли были бит в бит с оригиналом по размеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однояйцевый

Есть возможность вытащить заставку ? Только не говори нет.Знаю что можно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже послушал перевод

ды нормально вроде, приятно играть все равно.

фатал, ты послушал? это было на выставке???

Чет просто у меня такое ошушение будто гей привел знакомую подружку и попросил сабы зачитать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полюбэ можно! Вопрос в том а ничего то что игра с этой заставкой больше весит, мб по весу несовместимость какая то будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, Господин Владимир Васильевич наделал шума.

он хотел, чтобы его знали

мы же хотели играть

нам дали игру, многие качают, но многие гнобят Владимира

нам дали игру

мы дали Владимиру славы

нас купили

мы проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно все впечатление етими фейками убили ети твари от щеедвериальной сказки Изменено пользователем Razzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...