Перейти к публикации

Fable 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин..... у трех телок стоял, нажал на третью и ролик завис :( опять чтоли качать два часа?!......

кто может за меня пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ценность денег такая же как в первом.Т.е. тысяча это не очень много но для начала нормально.Просто на геймфесте играл.:)Вот вы тут мусолите мусолите,а у меня сегодня опять учёба и нифига не хочеться сильно.Немного конечно хочется,но норм дотерплю:)

433708[/snapback]

школа ? или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.play-asia.com/paOS-13-71-dw-49-en-70-2slw.html

NTSC-J у АЗИАТОВ уже есть ?

433780[/snapback]

блин там написано в продаже 21 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..... у трех телок стоял, нажал на третью и ролик завис :( опять чтоли качать два часа?!......

кто может за меня пройти?

433720[/snapback]

:huh: Чето у меня от этой игры видеокарта в афиге :lol: глючит по жуткому)

Вот на примере этой игры можно услышать озвучку что будет в игре, так что must have ^_^

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно - тупые флеш игры...

433718[/snapback]

а они не должны быть умными :) там смысл в выигрыше призов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят.. кто на выставке играл... как там рус озвучка? нормальная?

433840[/snapback]

более чем нормальная!!!кароче озвучили супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по последним дневникам разрабов, где про озвучку и музыку - русская озвучка не идёт ни в какое сравнение )

одно дело реальная профессиональная озвучка профессионалов с настоящим акцентом - а другое наша) ну тут дело вкуса конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рус.озвучка не реально классная.Озвучены все,даже собака лает по русски:)Дети взрослые все прохожие говорят по русски.Хаметил кстати один баг в переводе те кто играл в первую поймут.Продаются такие свитки типа званий:гладиатор,убийца,воробышек и т.д. и среди них заметил титул "Лихо":))))

 

*Портгас поржёт*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ржать? я сразу буду на англе играть :) не хочу убивать для себя атмосферу английской сказки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь в версии с рус озвучкой будет и англ... раз пройду так, раз так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что по этой мини игре говорится что магический орден где мы начинали в 1 части разрушен или это не стоит рассматривать как не что большее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они не должны быть умными :) там смысл в выигрыше призов ;)

433838[/snapback]

ну так все равно тупые)))

 

 

люди по поводу озвучки - я конечно понимаю понты дороже денег, но может хватит ужо? ;) здесь все свои, нету смысла гнать про атмосферу, которую в первой части озвучкой не загубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef я знаю, что все свои :) я и говорю "для себя" )

я не играл в фабл с русской озвучкой, я вообще не играю в игры с русским языком из принципа, но русский перевод НЕ МОЖЕТ БЫТЬ лучше оригинала в принципе. Вот поэтому я его и избегаю, а фабл и фабл 2 это английские сказки с персонажами, говорящими по английски. Без этого - это уже не фабл имхо (вспоминаеца фильм Гарри Поттер на русском, ну просто ужас). А вы как хотите :) я же к вам со своими законами не лезу и играть не мешаю

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плюс нашет озвучки, всеравно английскую реч не пойму, а так это будет огромный плюс к игре))не буду читать диалоги как обычно я делал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef я знаю, что все свои :) я и говорю "для себя" )

я не играл в фабл с русской озвучкой, я вообще не играю в игры с русским языком из принципа, но русский перевод НЕ МОЖЕТ БЫТЬ лучше оригинала в принципе. Вот поэтому я его и избегаю, а фабл и фабл 2 это английские сказки с персонажами, говорящими по английски. Без этого - это уже не фабл имхо (вспоминаеца фильм Гарри Поттер на русском, ну просто ужас). А вы как хотите :) я же к вам со своими законами не лезу и играть не мешаю

433866[/snapback]

я и не заставляю тебя играть в русскую версию)))

просто так рождаються дисиденты мил человек(с)

а вообще дело вкуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом фэйбле озвучка была мегосуперскокрутая,я просто был в шоке как там каждую мелочь озвучивали.От визгов детей до искоёженного голоса бродяги мутанта

Если тут будет также то обосацо от радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef а вот и зря, посмотрел бы и сравнил с озвучкой - понял бы, 2 разные вещи )

433962[/snapback]

ты сравниваешь тольк оотрицательные примеры))) кинопереводчики вообще известные онанюги со словарями.

 

Мне достаточно что я поиграл в пиратский фейбл 1 и в лицензионный фейбл1. Проходить лицензионный мне было гораздо приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef

эм. А я скзаал что не рад, что вышла русская? но я анимешник, мы приучены к одному простому правилу: озвучка-60% всего произведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпорация Microsoft объявляет о старте предварительных продаж долгожданной приключенческой ролевой игры Fable II. С 14 октября 2008 г. любой желающий сможет сделать предварительный заказ комплекта и таким образом зарезервировать для себя копию игры, которая появится в день российской премьеры - 24 октября 2008 года.

 

Каждый, кто сделает подобный заказ, получит:

 

DVD-диск с уникальными видеоматериалами и дневниками разработчиков игры;

карманный предсказатель - узнайте судьбу своих друзей;

коллекционные открытки из мира Fable II (забавно, из официального коллекционного издания игры их убрали);

купон, предоставляющий право на получение скидки в размере 100 рублей при покупке игры

Места приема предварительных заказов: «СОЮЗ», «Хит-Зона», GamePark, «1С Интерес». Цена предзаказа - 99 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фейк :) кому вы верите, а на будущее вот вам http://www.nfohump.com/index.php?switchto=...ns&sectionid=22 если проверянный образ появился в сети то он моментально оказываеться на том сайте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...