Перейти к публикации

Sony PSP Club


Zed???
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поскажите,кто-нить где можно скачать хорошие обои на зызу

Везде-просто сожми их или просто кинь на псп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новой GEN-D3 игры по сети идут? то есть в LBP скачивается контент через интернет?

Нет,Геновцы говорили что сделали какой-то патч,но не включили в прошивку т.к. побоялись что Сони прикроет такой трюк через несколько дней (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Слимку 2000 И 4г карту СОНИ(плюс прошили).

За 8100 руб.(6900 плюс 1200). Купил на Митинском рынке. Сначала сгонял на Горбушку - туда не ногой:всё дороже чем в магазинах и 80% хамства, т.е. рассчитывают на лоха...Никто не хочет отдавать голую ПСП, цены нагоняют от балды....двоих продавил отдать голую, но цену скинули до 7500 р(и 7250).За 7100 она в магазине около дома. И ещё смешное на Горбухе- это гон про скачки Доллара)))) - мол у них товар лежит свежий- сегодняшний)))). Даже если он сегодняшний - я плачу рублями за товар который ими оплачен у поставщика, и тоже рублями....И так как нет ценников, значит они торгуют по прайсам - но они их показывать не хотят....Даи объяснять им что либо желания нет...Я после армии там проработал 5 дней)))) и о ценах знаю.

 

Это был просто отчёт )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прочёл тему, но чуток не догнал.

Захоетл купить себе ПСП, но не понял вот чего - почему на ПСП Гоу такие гонения? Прото не понял, что в ней плохого. Если реально она туфта, то буду брать что то до Go. Буду благодарен, если чуть развернёте тему подробней по поводу Го и не Го.

 

А теперь подскажите пожалуйста: игры на русс языке - это как на боксе, типа мультиязычные? Или только для России игрухи выходят на русском языке и больше нигде не возьмёшь? В ПСН есть игры на русском?

И второй вопрос, который должен был быть первым - операционка (или что там у псп) мультиязычная? Покупать буду в Венгрии или на Амазоне. Соответственно - на русский перекинуть смогу или надо только в России покупать приставку с русской начинкой.

 

Не гоните на спец. форумы - там всё чужое, а тут РОДНОЕ.

 

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прочёл тему, но чуток не догнал.

Захоетл купить себе ПСП, но не понял вот чего - почему на ПСП Гоу такие гонения? Прото не понял, что в ней плохого. Если реально она туфта, то буду брать что то до Go. Буду благодарен, если чуть развернёте тему подробней по поводу Го и не Го.

 

А теперь подскажите пожалуйста: игры на русс языке - это как на боксе, типа мультиязычные? Или только для России игрухи выходят на русском языке и больше нигде не возьмёшь? В ПСН есть игры на русском?

И второй вопрос, который должен был быть первым - операционка (или что там у псп) мультиязычная? Покупать буду в Венгрии или на Амазоне. Соответственно - на русский перекинуть смогу или надо только в России покупать приставку с русской начинкой.

 

Не гоните на спец. форумы - там всё чужое, а тут РОДНОЕ.

 

Спасибо )

Минусы го-маленький экран, неудобное расположение кнопок и покачто нет нормальной прошивки

+ го-блютус и то что в карман вмещяется (ну это для меня 2 плюса)

Про языки: бывают мултиязычные и бывают только русские игры (в псн только английские)

Все псп с русским языком ВСЕ

Изменено пользователем Enable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы го-маленький экран, неудобное расположение кнопок и покачто нет нормальной прошивки

+ го-блютус и то что в карман вмещяется (ну это для меня 2 плюса)

Про языки: бывают мултиязычные и бывают только русские игры (в псн только английские)

Все псп с русским языком ВСЕ

Понял, спасибо )

Прошивка не особо интересует, т.к. играть буду очень редко, поэтому пару тройку игр куплю - мне на год хватит )))

Расположение кнопок - я так понимаю это напрягает. Но мне сравнивать не с чем. Я ни разу на ПСП не играл. То есть я не знаком с раположением кнопок на других версиях - в этом случае не удобное располождение тоже меня может напрячь? (из твоего опыта)

За экран я и забыл, что он меньше. Это расстройство (

И минус по всем версиям - если у меня не прошитая будет приставка, то чисто русскоязычные игры я хрен где возьму, т.к. живу очень далеко от России. Я правильно думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо )

Прошивка не особо интересует, т.к. играть буду очень редко, поэтому пару тройку игр куплю - мне на год хватит )))

Расположение кнопок - я так понимаю это напрягает. Но мне сравнивать не с чем. Я ни разу на ПСП не играл. То есть я не знаком с раположением кнопок на других версиях - в этом случае не удобное располождение тоже меня может напрячь? (из твоего опыта)

За экран я и забыл, что он меньше. Это расстройство (

И минус по всем версиям - если у меня не прошитая будет приставка, то чисто русскоязычные игры я хрен где возьму, т.к. живу очень далеко от России. Я правильно думаю?

К кнопкам привыкаешь через день , играть нормально

Экран не намного меньше , так что всё норм

Про игры - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо )

Прошивка не особо интересует, т.к. играть буду очень редко, поэтому пару тройку игр куплю - мне на год хватит )))

Расположение кнопок - я так понимаю это напрягает. Но мне сравнивать не с чем. Я ни разу на ПСП не играл. То есть я не знаком с раположением кнопок на других версиях - в этом случае не удобное располождение тоже меня может напрячь? (из твоего опыта)

За экран я и забыл, что он меньше. Это расстройство (

И минус по всем версиям - если у меня не прошитая будет приставка, то чисто русскоязычные игры я хрен где возьму, т.к. живу очень далеко от России. Я правильно думаю?

если на игры пох, то бери psp go, как медиаплеер она вполне ничё, а в играх пал региона очень часто в последнее время присутствует русский язык, motorstorm и littlebig planet тому пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enable, shake545, bcd-1972, спасибо. Картина стала проясняться )

В общем что будет в наличии - то и куплю. Хеже не будет в любом случае я думаю )

bcd-1972, не совсем пох на игры. Скажем так - без фанатизма. Или в пути где то погамать, или в момент ожидания кого нить, например пока в машине сижу. Только для убивания времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди как прошить псп, если на ней офф проша 5.70?

п.с псп 3008

никак,прошиться можно только с прошивки 5.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак,прошиться можно только с прошивки 5.03

а прошивку 5.03 можно скачать, и поставить на 5.70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прошивку 5.03 можно скачать, и поставить на 5.70

нет,остается только ждать что когда нибудь взломают 5.70

Изменено пользователем moriak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем запутался. Везде прочёл - надо покупать слимку, типа лучше чем 200Х и 300Х. Прителепал вчера в магазин - смотрю слимок куча. Обрадовался. Но есть PSP Slim&Lite, а есть, например, PSP Slim 3008. Расстроился. Друзья, что из них есть слим, которую все советуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем запутался. Везде прочёл - надо покупать слимку, типа лучше чем 200Х и 300Х. Прителепал вчера в магазин - смотрю слимок куча. Обрадовался. Но есть PSP Slim&Lite, а есть, например, PSP Slim 3008. Расстроился. Друзья, что из них есть слим, которую все советуют?
200x, 300x это и есть слим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200x, 300x это и есть слим.

А PSP Slim&Lite - это тоже слим? Вобщем подскажите - чё брать то? )) PSP Slim&Lite или PSP 3008. В комплекте с PSP Slim&Lite ещё Теккен идёт и чехол. А 3008 голая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А PSP Slim&Lite - это тоже слим? Вобщем подскажите - чё брать то? )) PSP Slim&Lite или PSP 3008. В комплекте с PSP Slim&Lite ещё Теккен идёт и чехол. А 3008 голая

бери 3008,сам недели три назад купил, доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А PSP Slim&Lite - это тоже слим? Вобщем подскажите - чё брать то? )) PSP Slim&Lite или PSP 3008. В комплекте с PSP Slim&Lite ещё Теккен идёт и чехол. А 3008 голая

Бери 200х потому что прошивку легче поставить

(но по функциям лучше 3000)

Изменено пользователем Enable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 200х потому что прошивку легче поставить

(но по функциям лучше 3000)

В двух словах, уточни пожалста - легче ставить - что это значит? И то и то прошивается без использования доп. девайсов или к 300Х серии надо паяльная лампа, очень очень ровные руки, молоток, напильник? Блин, не думал, что стану в такой тупик ))) Могу купить сразу прошитую, но ждать минимум две недели. Могу купить не шитую сразу и её юзать без заморочек, но вдруг завтра захочется прошить, а у меня нет скальпеля для этой операции. Хотя...ты мне подкинул хорошую идею )

Уполз всё выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух словах, уточни пожалста - легче ставить - что это значит? И то и то прошивается без использования доп. девайсов или к 300Х серии надо паяльная лампа, очень очень ровные руки, молоток, напильник? Блин, не думал, что стану в такой тупик ))) Могу купить сразу прошитую, но ждать минимум две недели. Могу купить не шитую сразу и её юзать без заморочек, но вдруг завтра захочется прошить, а у меня нет скальпеля для этой операции. Хотя...ты мне подкинул хорошую идею )

Уполз всё выяснять.

1 нет все делается без паяльника, и т.д)) (про прошивку не точно знаю, просто у меня 1000, а лучше зайди на форум psphome.ru тебе там все обьяснят)

2 шитую ты купишь либо с замененной платой либо со слетающей прошивкой (ее каждый раз надо включать при включении псп)

Ой, psphome сейчас не работает, попробуй позже, и этот сайт лучший для псп

Изменено пользователем Enable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 шитую ты купишь либо с замененной платой либо со слетающей прошивкой (ее каждый раз надо включать при включении псп)

Ой, psphome сейчас не работает, попробуй позже, и этот сайт лучший для псп

Заменённая плата и слетающая прошивка - это типа виртуальная проша? Если так, то мне сказали, что не проша не виртаульная, а конкретная и после включения ничего делать не надо. Но в любом случае это не актуально, т.к. решил, что покупаю девственно чистую, а дальше видно будет. Почитаю указаный тобой сайт и решу.

Осталось только решить - заказать на амазоне, сэкономить 30 евро, прождать неделю или дать волю своим желаниям и вечером купить у себя )))))

Спасибо тебе за помошь, так же спс всем, кто откликнулся и сегодня и раньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменённая плата и слетающая прошивка - это типа виртуальная проша? Если так, то мне сказали, что не проша не виртаульная, а конкретная и после включения ничего делать не надо. Но в любом случае это не актуально, т.к. решил, что покупаю девственно чистую, а дальше видно будет

Слетающяя-виртуальная, да.

А лучше купи б\у прошитую 200х или 100х и радуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше купи б\у прошитую 200х или 100х и радуйся)

Натура у меня... дурацкая. Если есть что то новее, то упрусь и только это буду покупать. На более старую модель не навернусь. В разумных, конечно, материальных пределах. Вот при покупке ПСП такого предела нет. Купил бы ПСП Гоу даже, но нет в наличии, а заказывать и ждать уже не хочу.

Хотенчики иногда мешают жить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...