Перейти к публикации

Sony PSP Club


Zed???
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите (кто играл) в FIFA 10 и FIFA 11 на psp есть ли разница? А то в Ашане 10 фифа 550 рублей стоит,а 11 фифа 1.5к!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
еще не вышел

вышла японка:http://www.pspinfo.ru/games/gamesbase/shooter/37498-the-3rd-birthday-patchedfullisojap.html

 

Можно с 6.31 до 6.20 откат сделать?

какой псп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышла японка:http://www.pspinfo.ru/games/gamesbase/shooter/37498-the-3rd-birthday-patchedfullisojap.html

 

 

какой псп?

3008(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile-23: хочу купить psp как думаете стоит? нашол на 0 с прошивкой 3.95 как думаете покупать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оно тебе надо ?

я лично два раза покупал псп , сначала была толстушка , потом купил себе слимку

сейчас на ней играю только в эмулятор соньки первой и сеги , но бывают и выходят добротные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оно тебе надо ?

я лично два раза покупал псп , сначала была толстушка , потом купил себе слимку

сейчас на ней играю только в эмулятор соньки первой и сеги , но бывают и выходят добротные игры

в дорожку взять) да и фильмы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoTThESucH, бери. Она как раз шьётся. Проша древнее некуда

так вот я и думаю откуда такая прошивка у них?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoTThESucH, возьми лучше тач 4g. Великолепная вещь. Я себе на НГ скорее всего куплю. ПСП - в топку.

+1))

все таки psp уже отжила свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoTThESucH, возьми лучше тач 4g. Великолепная вещь. Я себе на НГ скорее всего куплю. ПСП - в топку.

смысла невижу в тач почти тоже самое что и psp, да и тебе не советую брать

Изменено пользователем NoTThESucH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла невижу в тач почти тоже самое что и psp, да и тебе не советую брать

NoTThESucH, :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoTThESucH, :rofl: :rofl: :rofl:

я имею виду и музыку можно послушать и в интернет выйти и ильмы посмотреть да и экран там больше и игры лутше :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею виду и музыку можно послушать и в интернет выйти и фильмы посмотреть да и экран там больше и игры лутше :negative:

1. Музыкальный плеер в ПСП - говно. Даже нет, говно2

2. Браузер - говно3. Такого убожества ещё никогда не встречал. Даже на моём N97 лучше.

3. Ты что смешной? С таким убогим разрешением, убогой подсветкой и цветом в 2000, артефактами в "супер-дисплее" 3000? Сравнивать с Retina я даже постесняюсь.

4. И что если больше? Больше - не значит лучше.

5. Игры? Lolwut? Среди последних нормальных игр вообще нет, играю только в эмулятор ПС1.

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Музыкальный плеер в ПСП - говно. Даже нет, говно2

2. Браузер - говно3. Такого убожества ещё никогда не встречал. Даже на моём N97 лучше.

3. Ты что смешной? С таким убогим разрешением, убогой подсветкой и цветом в 2000, артефактами в "супер-дисплее" 3000? Сравнивать с Retina я даже постесняюсь.

4. И что если больше? Больше - не значит лучше.

5. Игры? Lolwut? Среди последних нормальных игр вообще нет, играю только в эмулятор ПС1.

ну игры есть крутые но их уже мало(

а по всем остальным пунктам полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Музыкальный плеер в ПСП - говно. Даже нет, говно2

2. Браузер - говно3. Такого убожества ещё никогда не встречал. Даже на моём N97 лучше.

3. Ты что смешной? С таким убогим разрешением, убогой подсветкой и цветом в 2000, артефактами в "супер-дисплее" 3000? Сравнивать с Retina я даже постесняюсь.

4. И что если больше? Больше - не значит лучше.

5. Игры? Lolwut? Среди последних нормальных игр вообще нет, играю только в эмулятор ПС1.

 

 

ну игры есть крутые но их уже мало(

а по всем остальным пунктам полностью согласен

ну мне вам сказать нечего вам apple вдолбил в голову что они боги и ходите с этим... psp покупаю в основном для игр на точе очень интересно тыкать на экран и за пальцами всё прекрасно видно))) какая разница между плеерром на psp и таче? у тебя был psp и тач?(ответь честно)

 

ну игры есть крутые но их уже мало(

а по всем остальным пунктам полностью согласен

а раньше было много?)))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне вам сказать нечего вам apple вдолбил в голову что они боги и ходите с этим... psp покупаю в основном для игр на точе очень интересно тыкать на экран и за пальцами всё прекрасно видно))) какая разница между плеерром на psp и таче? у тебя был psp и тач?(ответь честно)

http://img7.imageshack.us/img7/952/facepalmf.gif

какая разница между плеерром на psp и таче? у тебя был psp и тач?(ответь честно)

Огромнейшая. Плеер на псп даже рядом не валялся. У меня PSP ещё из первых партий, которые начали выходить с TA-88v3. Тач на подходе. Да и не удобно с собой носить кирпич постоянно, слишком убого выглядит. А насчет игр - нормальные сейчас не выходят, платформа слилась, притом уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img7.imageshack.us/img7/952/facepalmf.gif

 

Огромнейшая. Плеер на псп даже рядом не валялся. У меня PSP ещё из первых партий, которые начали выходить с TA-88v3. Тач на подходе. Да и не удобно с собой носить кирпич постоянно, слишком убого выглядит. А насчет игр - нормальные сейчас не выходят, платформа слилась, притом уже давно.

тач ради плеера покупать, ага бегу своего телефона и плеера мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...