Перейти к публикации

Sony PSP Club


Zed???
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надеюсь сифончик и дино кризис в 2012 заделают, или хотябы хд версии пусть выпустят - боже когда хоть чтото сбудется?

Шикарные были игры !!! Сифона все три части проходил на первой соньке, а вот первый Дино Кризис не смог пройти, застрял в одном месте !!! Раньше ведь ни ютубов тебе ни интернетов , нихера ! А вот второй Дино Кризис проходил , наверное , раз стописят !!! А в третью, грешный, даже и не играл, очень хочу исправить это !!!

 

а вот игра была на соньке - начинает в какойто псих больнице и играешь за непонятную бабу которая всех убивает на своем пути. у неё были всякие пси спобности. вот в голову въелась и не могу найти!

:scratch_one-s_head: ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот игра была на соньке - начинает в какойто псих больнице и играешь за непонятную бабу которая всех убивает на своем пути. у неё были всякие пси спобности. вот в голову въелась и не могу найти!

Alan Wake ? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимые игры на ps1 The legend of dragoon и crash bandicoot :umnik2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня Spyro в свое время просто затягивал, когда в первой части не давали летать - только на небольшие залеты по квесты и интересно было искать кристалы. эх, твистед метал в двоем дык ваще кросота)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с бротом в дюка нюкема по сплит скрину и гонки на поршах всегда играли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а полноценные эмули на псп есть?

Не знаю что ты имеешь ввиду как "полноценный" , но у меня все игры, которые качал - работают ( Parasite Eve 1-2; Medievil; Hercs Adventures; Bugs Bunny Time Busters ) . С сейвами всё отлично, можно копировать - вставлять, так же оч приятно что не выходя с игры можно читать мануал по прохождению, который, как правило, лежит в архиве с игрой . Это наверное от Псп зависит ( Какая проша стоит, версия ПСП и тд) тк на форумах многие рыдали что у них не получается запустить некоторые PSX на прошивках 6.00 и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с бротом в дюка нюкема по сплит скрину и гонки на поршах всегда играли

+1 с братом и друзьями в Дюка резали.

Ещё в Сифон 3 экран одеялом разделяли VS играли :) и Кваку 2VS2 был у нас разветвитель на 4 геймпада :)

В телек вкрутили шуруп и в стену шуруп натягивали веревку вешали покрывало типа перегародка и ГО VS шпилиться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameOverDV, ладно, не буду ща псп брать дождусь виту и её куплю. ты её брать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameOverDV, ладно, не буду ща псп брать дождусь виту и её куплю. ты её брать будешь?

Да , наверное... Хотя смысла в этой покупке вижу мало... Вот если бы умельцы хакнули и приделали эмуль второй соньки , то да ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
http://www.pspinfo.ru/pspnews/46748-pspe-1...e-vzlomana.html

 

Проясните..

на видео что-то не похоже на виту

Новая ревизия старой псп , для нищебродов по цене в 100 евро и без вайфая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая ревизия старой псп , для нищебродов по цене в 100 евро и без вайфая .

 

а смысл? из-за дизайна старье такое покупать?

лучше добавить еще 100 евро и купить Виту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл? из-за дизайна старье такое покупать?

лучше добавить еще 100 евро и купить Виту.

Она для тех , у кого раньше не было псп , впрочем как все другие ревизии псп .

И не 100 а 200 , вита 300 стоит .

Мейби это кстати намек на то что на вите все таки нельзя будет запускать псп игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она для тех , у кого раньше не было псп , впрочем как все другие ревизии псп .

И не 100 а 200 , вита 300 стоит .

Мейби это кстати намек на то что на вите все таки нельзя будет запускать псп игры .

umd то точно не будет.

А новая зыз может только umd.

Собственно, вывод напрашивается сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новая зыз может только umd.

Разве сказали что только umd будет ? Отсутсвие вай фая это не пруф - можно например купить и скачать на псп через Media GO программу . Или специально залочат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как по сетке играть в это убожество?

http://4.bp.blogspot.com/-cOT2IDWyxvo/TVy4PpvwkDI/AAAAAAAAAA0/uTi935-254I/s1600/forever-alone-face.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони крыша поехала, еще и моно динамик, кто бы мог подумать, что столь успешный проект 2004 года с потрясными эксклюзивами может скатиться в такое говно. Я так понял это остатки производства на новый конвеер положили, что бы сбыть с рынка UMD игры, если честно, я бы такое и за 50$ не купил, моно динамик, КАКИМИ СКУПЕРДЯЯМИ НАДО БЫТЬ? И выглядик как китайское убожество, тетрис. Сейчас даже в тостерах вайфай есть, его себестоимость 5 евро... Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как по сетке играть в это убожество?

во что ? :trollface:

Сони кстати не одинока . Нин вон тоже хочет "обновленную" вии выпустить , без поддержки GC .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нароооооод!!!

 

Проснитесь, вы закушались!

 

"Полнометражная" игра для ПСП в ПСПсторе стоит 1500рублей, и цена ПСП 1500 (по местным рассчетам), что-то не стыкуется батеньки.

 

Вот прямо сейчас дойду до эксперта и увижу там сколько новая зыззы стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...