Перейти к публикации

Sony PSP Club


Zed???
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть на псп что-нибудь похожее на final fantasy type-0? играл бы дальше в нее.. но она на японском а англа не будет :(

Final Fantasy VII: Crisis Core :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

наткнулся случайно сегодня на Sword Art Online Infinity Moment игра по аниме говорят есть патч

который частично переводит ее но рабочих линков так и не найшел, вообще кто то играл ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте рпгшку видом сверху, не особо трудную, с сюжетом

FF Tactics, пожалуй лучшая подобная игра всех времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценю обе, спасибо.

Что скажете о tactics ogre, kingdom hearts, crimson gem saga?

Тебе одной игры хватит на сотню часов, куда тебе впрок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи, может у кого найдеться набор Jigkick? Для PSP-2000 (Slim) TA-88v3

http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=92433 - Как создать её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСП анбрикнуть...

лолшто? Как можно было брикнуть 2000? Не представляю настолько криворуким нужно быть.

 

А так, купи лучше новую ПСП, а сервис центре тебе эту починят почти по стоимости новой приставки, а если отсылать кому-то на анбрик - обойдётся чутка дешевле. Говорят что Эрик до сих пор анбрикает. Но моя рекомендация - купи новую 3000/стрит и не парься. Это если очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолшто? Как можно было брикнуть 2000? Не представляю настолько криворуким нужно быть.

 

А так, купи лучше новую ПСП, а сервис центре тебе эту починят почти по стоимости новой приставки, а если отсылать кому-то на анбрик - обойдётся чутка дешевле. Говорят что Эрик до сих пор анбрикает. Но моя рекомендация - купи новую 3000/стрит и не парься. Это если очень нужно.

США тебя изменил! ПСП не я убил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСП не я убил :D

Нет, ну реально, моя 2000 живёт с момента выхода первого ChickHEN, ещё когда форум дарк_алекса работал. Чего она только не пережила. И работает. Главное поустанавливать всякие спуфы и никто ничего бы не убил, даже если ребёнку отдать. Моя вон уже года 2 у сестры лежит, ничо, пашет до сих пор. А тебе единственный выход - отослать почтой умельцам на анбрик, или купить новую. В СЦ можешь не идти, денег дерут они огого как. Проще купить новую. Напиши Эрику или там ещё один чувак есть, не помню его ник. Поспрашивай чо и как. Не помню как там с анбриками, так как перестал следить за этим 2 года назад, Он есть на 4pda, ну и на pspx, pspfaqs мёртв. Отличный был форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Начал знакомство с серией final fantasy

Запустил первую часть, дали квест пока шел до квеста раз 5 наткнулся на живность, причем одних и тех же гремлинов каждый раз их только больше. Вообщем 2 боя выиграл дальше пройти не могу hp у всех мало остается.. Да и боевка однообразная.. Вообщем ничего не понял вырубил нафиг. Все части фф такие же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал знакомство с серией final fantasy

Запустил первую часть, дали квест пока шел до квеста раз 5 наткнулся на живность, причем одних и тех же гремлинов каждый раз их только больше. Вообщем 2 боя выиграл дальше пройти не могу hp у всех мало остается.. Да и боевка однообразная.. Вообщем ничего не понял вырубил нафиг. Все части фф такие же?

Если с жанром JRPG не знаком надо было выбирать что-нить более "казуальное" и современное.

 

FF12,13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем другое,последние фф больше как экшен.Я хотел рпгшку именно старого варианта (вид сверху)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем другое,последние фф больше как экшен.Я хотел рпгшку именно старого варианта (вид сверху)

Эм да какая разница, система боя все равно одна и та же примерно.

Лучше б сыграл в FF:Tactics на PSP. Но у нее немного другой жанр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Кто ждал...

Final Fantasy Type-0 пару дней назад появилась с 100% переводом на инглиш.

Образ в 2.6 гига (не разбит по дискам). Так что владельцы 2гиговых карт памяти пока в пролете :megusta: включая меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ждал...

Final Fantasy Type-0 пару дней назад появилась с 100% переводом на инглиш.

Образ в 2.6 гига (не разбит по дискам). Так что владельцы 2гиговых карт памяти пока в пролете :megusta: включая меня

Ты что из 2005 года переместился с флехой на 2 гига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как купил консоль так 2 гига и стоят. Хватало всегда

ну специально для игры флэху брать не буду... был бы microsd еще ладно, переставил бы куда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как купил консоль так 2 гига и стоят. Хватало всегда

ну специально для игры флэху брать не буду... был бы microsd еще ладно, переставил бы куда-нибудь

лал, в меня 16 стоит и встроенная 16, вот это по-мужицки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Откопал сто лет не включавшуюся PSP. Она через юзб вообще не заряжается? А то провод, походу, безнадежно пропал.

Или у меня вообще аккумулятор сдох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откопал сто лет не включавшуюся PSP. Она через юзб вообще не заряжается? А то провод, походу, безнадежно пропал.

Или у меня вообще аккумулятор сдох?

не будет по усб заряжаться с выкл сост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...