Перейти к публикации

Ixtreme 1.6


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неправильно ты меня понял(хотя ты никоем образом этого сделать не мог(понять меня)), у меня BenQ.

 

Ответ уже давали что если привод был шит то всё можно будет просто через сата кабель зделать.

 

Просто, тоесть обновление прошивки происходит по иному способу нежели первоначальная прошивка xbox?

 

14 мая..сегодня только 6, ждать еще неделю, думаю я невытерплю и прошьюсь в пятницу.

Все таки в этой прошивке не так уж и много изменений...

Изменено пользователем M1ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно ты меня понял(хотя ты никоем образом этого сделать не мог(понять меня)), у меня BenQ.

 

 

 

Просто, тоесть обновление прошивки происходит по иному способу нежели первоначальная прошивка xbox?

 

14 мая..сегодня только 6, ждать еще неделю, думаю я невытерплю и прошьюсь в пятницу.

Все таки в этой прошивке не так уж и много изменений...

Почему я понять немогу у меня самово бенька а знакомому шил литеон.

 

если есть ключ то быстрей канешно воторой раз прошить.

Ключ уже ненада будет доставать только шить.

 

Всево неделя осталась, можно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты немного неправильно меня понял, я имел ввиду ты не можеш просто так понять какой у меня привод)

Ну я нетерпиливый, играть в пиратки очень хочется, ну а если обновится проще чем прошится то я тем более прошьюсь раньше появления новой прошики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты немного неправильно меня понял, я имел ввиду ты не можеш просто так понять какой у меня привод)

Ну я нетерпиливый, играть в пиратки очень хочется, ну а если обновится проще чем прошится то я тем более прошьюсь раньше появления новой прошики =)

Теперь я понял, просто люди спрашивают лехче или нужел ли трансивер когда второй раз шить литеон, вот я и подумал что у тебя лите он.

Ну тогда шей раз так хочеш.

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может этот вопрос задавался много раз но про ixtreme 1.6.1 что нибудь слышно? там полюбому должны добавить скорость привода 8x и ещё чтонибудь, а то на 12x скорости будет жужжать опять как пылесос) :declare:

 

Во народ жжёт, как может быть что то известно о 1,61, когда ещё 1.6 не вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было додуматца ненаклеивать её наклей на пласмаску какуюнибудь и запряч.Преспичит здавать бокс наклеиш назать.

 

эта мысль пришла мне в голову когда я лицевую панель уже одевал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во народ жжёт, как может быть что то известно о 1,61, когда ещё 1.6 не вышла

это как в лосте - флешь форвард))) лично я жду 1.6 из-за того, что 1.51 выпустили довольно скоропостижно после выхода ваве3... во вторых люблю железо курочить)

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как в лосте - флешь форвард))) лично я жду 1.6 из-за того, что 1.51 выпустили довольно скоропостижно после выхода ваве3... во вторых люблю железо курочить)

 

+1

 

Тоже люблю железо курочить. :)

Всё-таки собрал коробку, терь опять разбирать, когда 1.6 выйдет.

Но ладно, так даже интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

Тоже люблю железо курочить. :)

Всё-таки собрал коробку, терь опять разбирать, когда 1.6 выйдет.

Но ладно, так даже интереснее :)

+2 и я люблю курочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно огорчает, это то что для хитач проша выйдет намного позже!!!! А у меня две хитачи, мать их!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно огорчает, это то что для хитач проша выйдет намного позже!!!! А у меня две хитачи, мать их!!!

что сказать... неповезло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сказать... неповезло(

При чём тут везение? Я когда себе брать собирался, ходил и смотрел у всех приводы, взял с бенком. Надо выбирать было, а не что попалось брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут везение? Я когда себе брать собирался, ходил и смотрел у всех приводы, взял с бенком. Надо выбирать было, а не что попалось брать.

не во всех магазах разрешали под панль лицезреть или даже вообще ченить смотрить до покупки одним словом плохие люди(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается если у меня 1.5.1 и я не хочу переходить на 1.6, то мне надо будет опять патчить образы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается если у меня 1.5.1 и я не хочу переходить на 1.6, то мне надо будет опять патчить образы?

Нет не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может сказать, будут ли "однослойные" балванки от XBOX 1 запускаться на iX1.6, если использовать, так называемый, activation.iso?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может сказать, будут ли "однослойные" балванки от XBOX 1 запускаться на iX1.6, если использовать, так называемый, activation.iso?

+1 тоже интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я думаю скорей всего нет потому-что если бы это можно было сделать так просто то на каждом приводе это уже сделали бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не во всех магазах разрешали под панль лицезреть или даже вообще ченить смотрить до покупки одним словом плохие люди(((

При чём тут панель? Просишь выдвинуть лоток и смотришь, что за привод. Мне отказалась показывать только в Техносиле, объясняя тем, что коробки полностью запечатаны и вскрывать их нельзя.

Изменено пользователем Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? С первого бокса пяток игр из тех что запускаются, стоят того, что бы на них тратить время, так что и dvd9 не раззорят ваш карман уж точно.

 

Вообще, все эти iX полная ересь. Мильон имбицилов считает, что iX это прошивка для интернета и без неё там не поиграешь. Мне грустно от этого.

Скорей бы какой-нибудь умник дашборт крякнул.

Изменено пользователем FirstAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? С первого бокса пяток игр из тех что запускаются, стоят того, что бы на них тратить время, так что и dvd9 не раззорят ваш карман уж точно.

 

Вообще, все эти iX полная ересь. Мильон имбицилов считает, что iX это прошивка для интернета и без неё там не поиграешь. Мне грустно от этого.

Скорей бы какой-нибудь умник дашборт крякнул.

Вся проблема в том, что у меня - LiteOn, а для него просто Xtreme не существует, а с dvd9 болванками я уже заморачивался, максимум чего добился - это то, что игра запустилась до игрового меню, а дальше виснет.

Изменено пользователем lazarx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бррр.. Первый раз такое слышу. У меня штук 5ть игр от первого бокса на dvd9 и не с одной проблем не было, ну кроме того, что ни одну не прошол, ибо нет смысла играть в это старье, когда уже куча улучшенных сиквелов.

А, и да. Лайтон чудестно меняется на самсунг и будет вам счастье, раз уж так хочется, но говорю вам, что нет смысла.

Изменено пользователем FirstAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет уж))), Спасибо! Я и так на 5 болванок раскошелился, когда переделывал DVD5 образ в DVD9 (теперь лежат мертвым грузом в шкафу - жалко выбрасывать). Так что переживу как нибудь и без самсунга вместо лайтона). но все равно интересно, просто я на сцене читал (и может быть я не совсем правильно понял), что этот самый activation.iso типа отключает проверку секторов и видео-разделов, тогда может и XBOX1 образы на DVD5 будут нормально идти, ведь, на сколько я понимаю из своего опыта переделки образа, DVD5 игра от XBOX1 на IXtreme не определяется как игра, так как на DVD5 болванке нет тех самых секторов и видео-разделов (именно когда я их добавил в переделанный под DVD9 образ у меня игра хоть как-то запустилась с DVD9 болванки, а до этого вообще читалась, как смешанный диск)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем переделывать dvd5 в dvd9? Качай сразу оригиналы. Я тоже не жадничал и писал на двд9 - все работает отлично на iextreme )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...