Перейти к публикации

Too Human


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на операционном столе в городе

378689[/snapback]

спс

оказывается персонажи из коопа сохраняются и ими можно играть в сингле, вобщем начал я играть за уже юзаного перса, а у него броня почти вся на нуле, ну меня и мочат ща все мобы, кому не лень)

А ангел реально бесит, во в Бэд компани никакого пафоса, через секунду сразу респавнишся и вперед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на операционном столе в городе

378689[/snapback]

хм...странно..у меня ток получается там чинить и покупать оружие.я иду в workshop(мастерскую)в городе,которая сразу слева,как появляешься.правильно?

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мочит каждая кучка мобов. Надоело. Может лечиться можно как-то или еще что-нибудь? Невозможно же играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мочит каждая кучка мобов. Надоело. Может лечиться можно как-то или еще что-нибудь? Невозможно же играть.

378774[/snapback]

Самолечиться может только Биоинжинер. Остальные только Heal Orb'ами с поля боя. Если есть возможность, попробуй проходить в коопе - намного лечге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолечиться может только Биоинжинер. Остальные только Heal Orb'ами с поля боя. Если есть возможность, попробуй проходить в коопе - намного лечге.

378782[/snapback]

в коопе в 2 раза больше противников,которые в 2 раза сильнее братьев из сингла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мочит каждая кучка мобов. Надоело. Может лечиться можно как-то или еще что-нибудь? Невозможно же играть.

378774[/snapback]

Defender выживает легко. Вложившись в цетральную ветку скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Defender выживает легко. Вложившись в цетральную ветку скилов.

378804[/snapback]

А я наоборот в Фаст ДД ушел. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот изначально неправильно качать чемпиона начал... нет, паук-пулемет это конечно хорошо, но все-таки чувствуется что слабовато) обычные монстры мрут с 1 удара, а вот Пауки с луками меня успевают убить 2 раза. хз какая тактика к ним. Издали бить неполучается - быстрые гады, жизней полно, уворачиваться от атак нереально) правда я пока мало играл - 2 босса убил всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на аперационом столе.В меню вроде бы будет кнопка " repair "

 

я щаз разыгрался , все вещи фиолетовые(сам крафчу).Пулемет с подствольником,но пауки с луками действительно приносят беду.Очень долго их пулеметом мочу.

Играю чемпионом,скилы одна ветка стрельба,другая ближний бой

Изменено пользователем SpIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на столе можно только починить оружие.комната со столом имеет картинку 2ух мечей и щита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в коопе в 2 раза больше противников,которые в 2 раза сильнее братьев из сингла :D

378786[/snapback]

Но всеже в коопе легче :} Ситуаций, когда тебя окружает кучей и забивают удается избежать ибо товарищ помогает раскидать толпу, да и места, где робот+робот+паук+толпа тоже проходяться намного легче и быстрее вдвоем.

 

у меня на столе можно только починить оружие.комната со столом имеет картинку 2ух мечей и щита?

378826[/snapback]

Напротив оружейной есть комната с броней. Там чини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это маразм а не игра. Буду ждать патчей или читов.

378861[/snapback]

Патчей? Ну врятли, врятли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патчей? Ну врятли, врятли)

378879[/snapback]

Да мне кажется я не один, кого умирать от любого "чампика" бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да когда моменты 2 дылды с кувалдаками и паук с луком это трындец...столько раз дохнуть, не проработано пипец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да когда моменты 2 дылды с кувалдаками и паук с луком это трындец...столько раз дохнуть, не проработано пипец

379071[/snapback]

Я и говорю. Каждая куча мобов уже убивает. Ладно если 1 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это первая на моей памяти игра где умирать прихождится так часто. Такое было на моей памяти только 1 раз в хеллгейте. Там был квест в музее когда за тобой куча статуй гонялись. Вот в ту хумане каждые 2 минуты такое) благо шмот крутой выручает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скажите уже прямо - игра говно, че вокруг да около ходить )))

379080[/snapback]

Ну не говно... Но попахивает. И всё из-за тупых бета-тестеров. Сделали бы выбор сложности. Нет, блин, оставили такую жесть и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра - шляпа. Попал на осаду крепости - прифигел. Сплошь корридоры и хрен разберёшь куда бежать, а тут эта мелочь проклятая спавнится постоянно:( В итоге просто забил на всех и просто бегал пытался найти куда идти, пока это не надоело... Ей бы ещё лет 10 поразрабатываться:) Похоже не только в России умеют "осваивать бюджет". Она мне живенько напоминает Advent Rising - и по претензиям, и по замашкам на трилогию, и по уровню недоработоности и отстойности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...