Перейти к публикации

Army Of Two


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и все таки прошел ее ели как, мне оказывется оставалось одну миссию пройти чтобы пройти игру, дали все оружия , хоть в чем то рад. оценка игре 5из10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки прошел ее ели как, мне оказывется оставалось одну миссию пройти чтобы пройти игру, дали все оружия , хоть в чем то рад. оценка игре 5из10

229096[/snapback]

Два тебе за такую оценку!!! А ты один с ботом проходил или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил прроходить 2раз на харде, гораздо интересней почему-то) наверное все пушки открылись поэтому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Седня поиграл в ПС3шную версию :)

Так оказывается это сцуко не позволяет постоянно держать на телике экранчик напарника. Он включается на пару секунд и исчезает, а если задержать кнопку, то можно получить абалденные тормоза, внутри корабля например :)

Так же было обрезано подсаживание противника: его больше нельзя опускать коли в него насажали недруги, это видители Hardcore Edition...

Что то прям обидно стало за плойку :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня поиграл в ПС3шную версию :)

Так оказывается это сцуко не позволяет постоянно держать на телике экранчик напарника. Он включается на пару секунд и исчезает, а если задержать кнопку, то можно получить абалденные тормоза, внутри корабля например :)

Так же было обрезано подсаживание противника: его больше нельзя опускать коли в него насажали недруги, это видители Hardcore Edition...

Что то прям обидно стало за плойку :cray:

249900[/snapback]

меня вообще удивило как она на плойке убого выглядит, во-первых, колличество фпс ниже 30 на мой вгляд практически постоянно, той плавности как на боксе нет и в помине, во-вторых, освещение хуже в разы :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел игру несколько раз, в ко-опе и с ботом, на разных уровнях сложности - и вот моя оценка. 8.0 - с ботом, 8.5 - в ко-опе. Не сильно отличается, но с другом играть гораздо интереснее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос : игра длинная ? Сколько часов на сингл уйдет (играю один) ? Просто поиграл немного, не особо понравилось <_< Все как-то выполнено на среднем уровне, и графика, и анимация, и звук...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а патч не зя скачать для этой игры , а то чето багов до х*я :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а патч не зя скачать для этой игры , а то чето багов до х*я  :wacko:

251047[/snapback]

Например какие???

 

_Vetal17,Apr 19 2008, 9:54 ]У меня вопрос : игра длинная ? Сколько часов на сингл уйдет (играю один) ? Просто поиграл немного, не особо понравилось <_< Все как-то выполнено на среднем уровне, и графика, и анимация, и звук...

251042[/snapback]

Часов 6-7, даже если будешь все внимательно исследовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда плываешь по воде , пол корабля в воде , когда поварачиваешь руль то вдругую сторону или вообще не двигается, руки просто двигаются ! :(

 

а мы за 4 часа прошли с парнем ...максимум четыре с половиной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос : будут ли какие-нибудь очень эффектные моменты по ходу прохождения ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Vetal17,Apr 19 2008, 10:26 ]Еще вопрос : будут ли какие-нибудь очень эффектные моменты по ходу прохождения ?

251065[/snapback]

Да в общем то нет...

 

Spaun, с другом можно и намного быстрее пройти :)

 

когда плываешь по воде , пол корабля в воде , когда поварачиваешь руль то вдругую сторону или вообще не двигается, руки просто двигаются !  :(

251055[/snapback]

Ну ты придирчивый!!! :) я понимаю, если что-то серьезное по части геймплея, а тут... Просто Забей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин хотелось бы ..... :( чуток по лучще ..... а в Асасине тож самое , стока багов ? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин хотелось бы ..... :( чуток по лучще ..... а в Асасине тож самое , стока багов ? :wacko:

251077[/snapback]

А в ассасин я не играл и не собираюсь, но слышал, что багов там выше крыши, и даже иногда диски не читаются по неизвестной причине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошол игру с братом часов за 5,за это время он получил от меня 43 физических повреждения,ибо много тупил) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошол игру с братом часов за 5,за это время он получил от меня 43 физических повреждения,ибо много тупил)  :lol:

251088[/snapback]

Вот этим игра с ботом и отличается от игры с другом. Друга или брата можно побить, но по тупости от ботов они не отличаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D жёте парни !!! :grin: Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и понимаю , что большинство людей настолько зажрались, что уже забыли что такое баги. Ибо то, что большинство людей описывают багами и требуют незамедлительных патчей, является обычной нестыковкой анимации :) . GTA 4 у них забагована , ибо руки у Нико, на постановочном скрине, при некотором угле камеры, проваливаются в руль :D. Вы не подумали, что при стандартной игровой камере , большинство из вас этого даже не заметят ?

Советую всем дружно сесть за PC и установить Witcher, ну или недавний Death Track, и напомнить самим себе , чем являются истинные баги...

Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просмотрел диск страны игр и ужаснулся... Они разбирали army of Two. Вроде все нормально, но оказывается игра была готова еще прошлым годом, а до этого момента разработчики старательно вырезали из игры интересные моменты, типа прикольных диалогов, другой системы лечения, уровней, поездок на багги и танке, уменьшали стоимость оружия... Я в шоке...

 

Такой прикол: играю в army of two на последнем уровне. Поднимаюсь на последний этаж, и вижу, что бот потерялся. Оказывается, он на предыдущем этаже застрял за компьютерным столом!!! На команды он не реагировал вообще. Думал-думал, не начинать же с последнего чекпоинта, в итоге я достал базуку, и дважды выстрелил в него. За шкирку потом к боссу тащил :):):)

 

 

molot of bitch: надо пользоваться кнопкой "Правка" - 3 раза объединял твои сообщения, и это только на последних 2 страницах этой темы. Надоело <_<

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просмотрел диск страны игр и ужаснулся... Они разбирали army of Two. Вроде все нормально, но оказывается игра была готова еще прошлым годом, а до этого момента разработчики старательно вырезали из игры интересные моменты, типа прикольных диалогов, другой системы лечения, уровней, поездок на багги и танке, уменьшали стоимость оружия... Я в шоке...

 

Такой прикол: играю в army of two на последнем уровне. Поднимаюсь на последний этаж, и вижу, что бот потерялся. Оказывается, он на предыдущем этаже застрял за компьютерным столом!!! На команды он не реагировал вообще. Думал-думал, не начинать же с последнего чекпоинта, в итоге я достал базуку, и дважды выстрелил в него. За шкирку потом к боссу тащил :):):)

251195[/snapback]

:lol: жжете однако :lol:

 

кстати читал в жж у логвинова,что с аи играть намного интереснее,а вот с человеком как везде :unsure:

 

играл пока только с аи,мне понравилось,восьмерочку бы поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем вы играете ?С отсталыми чтоли?отлично всё в коопе проходиться главное четко и слажено действовать,прошол с другом в коопе на професионале намного интереснее чем с ботом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просмотрел диск страны игр и ужаснулся... Они разбирали army of Two. Вроде все нормально, но оказывается игра была готова еще прошлым годом, а до этого момента разработчики старательно вырезали из игры интересные моменты, типа прикольных диалогов, другой системы лечения, уровней, поездок на багги и танке, уменьшали стоимость оружия... Я в шоке...

 

Такой прикол: играю в army of two на последнем уровне. Поднимаюсь на последний этаж, и вижу, что бот потерялся. Оказывается, он на предыдущем этаже застрял за компьютерным столом!!! На команды он не реагировал вообще. Думал-думал, не начинать же с последнего чекпоинта, в итоге я достал базуку, и дважды выстрелил в него. За шкирку потом к боссу тащил :):):)

molot of bitch: надо пользоваться кнопкой "Правка" - 3 раза объединял твои сообщения, и это только на последних 2 страницах этой темы. Надоело  <_<

251195[/snapback]

тоже смотрел - в шоке.Они вырезали много хорошего =( миссии на багги,танках.Спасение чувака с помощью тампона(откачка) =) и сложность =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просмотрел диск страны игр и ужаснулся... Они разбирали army of Two. Вроде все нормально, но оказывается игра была готова еще прошлым годом, а до этого момента разработчики старательно вырезали из игры интересные моменты, типа прикольных диалогов, другой системы лечения, уровней, поездок на багги и танке, уменьшали стоимость оружия... Я в шоке...

EA частенько любит поурезать игры <_< Меня вообще EA бесит :angry: :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...