Перейти к публикации

Army Of Two


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для германии вообще небыло никаких дополнений к игре... (почему то именно для германии) может в этом проблема!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для германии вообще небыло никаких дополнений к игре... (почему то именно для германии) может в этом проблема!?

 

Вообще странно - по идее это часть Европы...

 

ЗЫ С проблемой разобрался - консоль перезагрузил и все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите все таки?))))

я скачал се это обнавление с американск акаунта

но когда я вставл игру у меня вот такая версия Army of Two[EU] то в меню в выборе миссий не вижу некаких новых миссий?

И появилось ли это обналение для скачки для Европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно скачивать обновление для европейской версии. Зарегься под Англией (почтовый индекс W1A 1AW) и качай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам его качал. На 256 вышло около 7 часов. Так что либо качай и терпи, либо если у тебя помегабайт - ставь анлим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме один игрок нажал "Выбрать миссию" и вместо списка появилось окошко с прокруткой, где есть все от Сомали до Майами, потом "Любой" и дальше "Kiev". Запускаю этот самый Kiev - игра грузится недолго и вылетает ошибка типа "Протрите диск тряпочкой...". С другого же акка с которого я скачивал карты "Kiev" вообще нет. Что такое?

Так почему уже не у меня одного не хочет этот сранн... Киев загружаться , а выходит эта надпись и все, хотя др миссии грузят нормально, а сома игра записанна на качествен болванку на скорости 2.4? :((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно чем вам эта игра так нравится?

 

Чтот поиграл вообще не затянуло...

 

Графика на уровне 2002 года вообще -_- только всё блуром покрыто, взрывы вообще скушные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одному в неё не интересно играть,а вот в двоём это уже круто!я с другом играю в неё каждый вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно чем вам эта игра так нравится?

 

Чтот поиграл вообще не затянуло...

 

Графика на уровне 2002 года вообще -_- только всё блуром покрыто, взрывы вообще скушные...

307467[/snapback]

ее надо играть в коопе. с компом она убога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно чем вам эта игра так нравится?

 

Чтот поиграл вообще не затянуло...

 

Графика на уровне 2002 года вообще -_- только всё блуром покрыто, взрывы вообще скушные...

307467[/snapback]

Да не то, чтобы очень нравится. Но пройти разок можно.

... ...

Эээ. На уровне 2002 года? Вы видели игры того времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха забавная, прямолинейная всегда укрывайся стреляй, графикой не блещит но в коопе можно хорошо повеселиться!!! и ещё игра короткая очень я её за 1 день прошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят.. у меня 2е консоли.. прошита и нет... я могу как-то скачать обновление для арми оф ту если у меня только пиратка.. ну тоесть без диска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не подскажите как легче получить ачивмент: Fear is The Mind Killer (45) Spend 1 minute straight at full Aggro? Там где надо целую минуту выжить при полном агро. В каком моменте лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бронированных терористов из укрытия стреляй при полном агро без остановки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите как легче получить ачивмент: Fear is The Mind Killer (45) Spend 1 minute straight at full Aggro? Там где надо целую минуту выжить при полном агро. В каком моменте лучше?

358158[/snapback]

ам в горах где миссия, находишь станковый пулемёт оставляешь одного врага в живых и стреляй целую минуту мимо него но близко что бы было агро всё ачивмент твой я так его получил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...