Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Езжу в мультике кольцевые гонки в А классе, накатал любителя (16), постоянно кидает к чемпионам и ветеранам, ловить мне с ними по большому счету нечего, уезжают нах и не догнать. Есть ктонить из любителей, профи ? Давайте гончить вместе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, посоветуйте руль рульный.

На боксе ситуация с рулями очень печальная - все имеющиеся несколько моделей от MS и Logitech уже давно сняли с производства и по сути сгодня можно купить только руль от Fanatec, который:

1) Стоит как три новых иксбокса

2) Его так же довольно сложно найти в продаже, а доставка из Германии от производителя очень долгая.

2) Станет пустой тратой денег если вы соберётесь играть только на боксе, где сплошь аркадные гоночки для отдыха на диване, а такой руль больше предназначен для симов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите что делать в такой ситуации

прохожу 4 сезон, выбрал события гонки на мерседесах, в воскресенье как обычно нужно гонку пройти итоговую, а тут бац пишет нету подходящих машин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что делать в такой ситуации

прохожу 4 сезон, выбрал события гонки на мерседесах, в воскресенье как обычно нужно гонку пройти итоговую, а тут бац пишет нету подходящих машин

снять апрейды или купить другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять апрейды или купить другую

 

а как это можно сделать? заранее спс :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, либо покупаешь новый автомобиль либо заходишь в меню модернизации и допустим вкладку двигатель и там в каждой подвкладке либо ставишь апгрейды похуже, либо заводские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь найти для FM3 русские кольцевые трассы, а именно Мячково, Смоленское кольцо, Нижегородское кольцо и др.

И если да, то как их установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь найти для FM3 русские кольцевые трассы, а именно Мячково, Смоленское кольцо, Нижегородское кольцо и др.

И если да, то как их установить.

:sm: конечно же их нет и в ближайшее время не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь найти для FM3 русские кольцевые трассы, а именно Мячково, Смоленское кольцо, Нижегородское кольцо и др.

И если да, то как их установить.

Нет такого и не будет. максимум на, что стоит расчитывать в форзу 6 впихнут будущую сочинскую трассу Ф1. но я больше верю в конец света в 2012 году чем в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что штатно нет - это понятно. У меня была надежда, что энтузиасты уже "нарисовали".

Или там попросту отсутствует возможность добавлять свои трассы?

 

В целом забавная игра, правда немного нудная в режиме карьеры.

Я "застрял" где-то в конце R2.

Чем выше трасс, тем больше гонок и больше кругов в них.

Фактически многое то же, но на более быстрых машинах.

Кайф начинает теряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или там попросту отсутствует возможность добавлять свои трассы?

угу.

в палне карьеры для меня была интересней 2 форза. попробуй, может и тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу.

в палне карьеры для меня была интересней 2 форза. попробуй, может и тебе понравится.

Главный недостаток,для меня,там нет вида из салона(играю только так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный недостаток,для меня,там нет вида из салона(играю только так)

После ГТ-серии, даже ГТ5 (standart cars), играть с олдскульным видом "виртуальная приборная панель" - не привыкать. Хотя и к хорошему (в виде проработанных кокпитов), конечно, привыкаешь быстро.

 

"Карьера" Ф3 реально утомляет. Проходить все сезонные гонки больше ни в какую не хочется. Придется-таки юзать наемного гонщика для выбивания 100% - возможно это как-то будет учитываться в 4-й части, так что надо будет завершить все гонки на золото. Надеюсь в Turn10 озаботятся оживлением "карьеры", ГТ5 для них может послужить хорошим примером. Причем примером как того, что надо сделать, так и того, чего делать не стоит.

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь найти для FM3 русские кольцевые трассы, а именно Мячково, Смоленское кольцо, Нижегородское кольцо и др.

Вас, товарищ, ждет ПК с модами к рФактору, ГТР. Хотя, вы и так наверняка вкурсе.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Подскажите пожалуйста возможно ли как нибудь играть в Форзу через езернет кабель? Или только через лайв? Есть два телика и два хбокса, сплит скрин не очень нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, возможно ли как-то играть 1 на 1 с компом? НЕ в карьере, а именно в свободных режимах? Если да, то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправка: в свободной езде, возможно самому выбирать машины?(за соперника тоже)...например в драг-рейсингах?

Или только со вторым игроком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какую игру лутше скачать, Форзу 3 или Dirt 3?

Я бы обе скачал ,конечно , но раз такой выбор, то Форзу однозначно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какую игру лутше скачать, Форзу 3 или Dirt 3?

Dirt3. Объяснение простое: Осенью выходит Форза4 и там будут все те же трассы и машины (правда сомнения есть насчет присутствия продукции Порше). Любая из Форз требует довольно много времени, так что можно поиграть пока во что-нибудь другое (Дёрт/НФС/Формула), а потребность в консольном (x-box'овом) симуляторе утолить с выходом 4-й Форзы. Если же вы вплотную займетесь 3-й частью, то может так случиться, что к выходу 4-й вам все это виртуальное вождение дико надоест. А поскольку новая часть обладает улучшенной картинкой, шикарной автовистой и, судя по интервью, улучшенной физической моделью, то есть повод дождаться новой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда сомнения есть насчет присутствия продукции Порше

А чего вдруг? Это ж не японцы, у них лицензия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dirt3. Объяснение простое: Осенью выходит Форза4 и там будут все те же трассы и машины (правда сомнения есть насчет присутствия продукции Порше). Любая из Форз требует довольно много времени, так что можно поиграть пока во что-нибудь другое (Дёрт/НФС/Формула), а потребность в консольном (x-box'овом) симуляторе утолить с выходом 4-й Форзы. Если же вы вплотную займетесь 3-й частью, то может так случиться, что к выходу 4-й вам все это виртуальное вождение дико надоест. А поскольку новая часть обладает улучшенной картинкой, шикарной автовистой и, судя по интервью, улучшенной физической моделью, то есть повод дождаться новой игры.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вдруг? Это ж не японцы, у них лицензия есть.

Вдруг EA моча в голову ударила злоупотребить своими особыми отношениями с Порше? В конце-концов с 5-й нфс'ки они в плотном контакте, на фирменный автополигон экскурсии совершают и всё такое. Ну вдруг? :spiteful: Или Turn-10 решили сэкономить весьма приличные деньги на лицензии в условиях экономического кризиса, с чего бы в игре появится производитель автомобилей RUf? Хорошо, если просто для "расширения кругозора", то бишь пополнения автопарка. Но в наше время ни в чем нельзя быть уверенным.

 

П.с. подозрения усиливает тот факт, что Ruf - автопроизводитель, издателю придется платить немалые деньги за лицензию на авто, которые в "оригинальном виде" (= Порше) и так могут быть в игре. Зачем платить дважды? Проще заплатить меньшие деньги (по моему представлению) за использование брэнда тюнинг-компании типа Gemballa или Techart. Так что ждем-с полного списка авто Ф4.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кто погонять сегодня хочет? у кого гарнитура есть - присоединяйтесь: GrubbyCrowd5948. Правда на этом профиле ток карьеру начал, но гоняю на эксперте, до "А" класса что-нибудь найду в гараже. Еще в зомбов можно пострелять потом...

 

Изменено пользователем Carebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни тут вопросик назрел, прошу не ругать, но 523 страници не могу осилитьть. Так вот суть вопроса, можно как нибуть второй диск форзы установить на флешь накопитель или съемный жесткий диск, просто имеется консоль вроде как аркада она называется, ну та которая без жесткого диска идет. Вродебы она прошита каким то LT+ без понятия что такое я в этом не сведущ.

P.S. За ответ на этот вопрос буду очень признателен. Ах да диск лицинзионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...