Перейти к публикации

Microsoft Kinect


bulkin24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на амазоне еще с карнавалом пре ордер на шутер для кинекта про вьетнам. полное название там лень уже искать.

кстати а гарри поттер полностью с кинектом пройти можно или только мини игры впихнули остальное для джоя?

 

полностью с кинектом не пройти, джоем придется пользоваться полюбому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх) В общем ближе в маю должны привести киннект) Надеюсь того стоит)) там и меню что ли поменяется специально для киннекта или как? И игры для кинекта которые вышли без а.п.25?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх) В общем ближе в маю должны привести киннект) Надеюсь того стоит)) там и меню что ли поменяется специально для киннекта или как? И игры для кинекта которые вышли без а.п.25?

 

будет отдельное меню для кинекта.

 

Игры там немного другие... будешь физически уставать от них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зато хоть развивание ног рук типо)) :biggrin:

 

там в меню можно рукой же управлять? еще видео видел типо просканируй свою вещь в игру.. (там скейт типо просканировали и в игре на нем катались)(видео кинекта) так можно или гон? еще там чтоли голосом можно управлять?

 

Там еще в комплекте игра (киннект адвенчурес) интересная хоть?)

 

 

Изменено пользователем FaKe22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в меню можно рукой же управлять?

Можно)

 

еще видео видел типо просканируй свою вещь в игру.. (там скейт типо просканировали и в игре на нем катались)(видео кинекта) так можно или гон?

Ну пока нету таких игр) Хотя в кинектималс, например, можно животных сканировать по спец игрушкам, а в joy ride машину красить любым цветом, который поднесёшь к камере.

 

еще там чтоли голосом можно управлять?

Там еще в комплекте игра (киннект адвенчурес) интересная хоть?)

У меня такое ощущение, что ты не знаешь, что покупаешь) Голосом конечно можно управлять) Игра интересная, но больше демонстрационная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что покупаю) просто видео смотрел вот и спрашиваю все это есть или нет)

 

там русским голос можно говорить?

 

и за одной камерой может человека 3 поместится ну например в кинект адвенчерс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там русским голос можно говорить?

можно, но ничего не произойдет :biggrin:

 

и за одной камерой может человека 3 поместится ну например в кинект адвенчерс?

трех не возьмет, там и двум то тяжело нормально поиграть в пингпонг, например, куда уж там троих то?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по очереди получается?)

да) можно даж прям во время игры поменять игроков(ток в эдвечурз, в остальных нельзя) спорте можно собрать 2 команды играть друг против друга по очереди, или в боулинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопросик)какие игры более менее для кинекта стоит скачать? там спортивных помимо кинект спортс много?

 

и вот еще я знаю игра там файтинг какойто.. там вот в этом файтинге любой удар который ты перед камерой сделаешь будет в игре отражен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопросик)какие игры более менее для кинекта стоит скачать? там спортивных помимо кинект спортс много?

 

и вот еще я знаю игра там файтинг какойто.. там вот в этом файтинге любой удар который ты перед камерой сделаешь будет в игре отражен?

игры все на любителя, смотря что ты любишь) я качал практически все подряд) кинектималс вселая хрень меня радовало когда котэ падал повторяя за мной)(я не нарик) из всех спортивных вроде самый норм спортс. качал еще пати ин моушн - задумка классная, но кинект ловит ужасно( качал танцульки - денс централ вещь веселая если играть с друзьями) файтинг убог) в нем нельзя ничего сделать от себя. можно только вызвать уже запрограммированный удар + сделано это мего убого я крутелся в это время чел бил руками и ногами и всем чем только мог) качал боди энд брейн, меня порадовало, но тоже если играть с кем то + если есть малые дети очень крутая игра для них будет(развивает быстрый счет и внимание)) сейчас скачал карнавал, но пока не успел потестить. боулинг говорят убог.

есть еще игры кроссбоард 7 соник и джой райд но до них почему то руки не дошли Оо

ну вроде все рассказал что знал)

 

Изменено пользователем vantyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм прикольно) спасибо) во всех играх кинект нету ап.2.5 если качать их?

 

 

а в этой игре (скажем в мире животных :D)пе там типо животные делают тоже что и ты? :D

Изменено пользователем FaKe22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм прикольно) спасибо) во всех играх кинект нету ап.2.5 если качать их?

 

 

а в этой игре (скажем в мире животных :D)пе там типо животные делают тоже что и ты? :D

нет) но меня радует то что они делают :D

тока что поиграл с сестрой в карнавал. Классная вещь! лучшее что есть на кинект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что именно животные то делают там? :D собак нету там? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что именно животные то делают там? :D собак нету там? :D

не, ток коты) прыгают кувыркаються поварачиваются бесятся и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там все есть,даже динозавры.Шутка

Соглашусь с zip,такое ощущение что ты не знаешь что ты берешь и во что ты будешь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=127719

вещь крутая) меня прет)

Трейлер порадовал. И почему её на тапках нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, лень читать свыше 200 страниц темы.

Нужен обьективный совет - ширина комнаты 2,80 метра. Диван в сложенном виде 70 сантиметров. То есть остается грубо от телика ровно 2 метра( взять 10 см от стены грубо, тк телик к ней не вплотную). Рост 190 см. Смогу ли я пользоваться кинектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, лень читать свыше 200 страниц темы.

Нужен обьективный совет - ширина комнаты 2,80 метра. Диван в сложенном виде 70 сантиметров. То есть остается грубо от телика ровно 2 метра( взять 10 см от стены грубо, тк телик к ней не вплотную). Рост 190 см. Смогу ли я пользоваться кинектом?

Рискованно, играть сможешь но могут присутствовать глюки и неточность. Да и надо ли тебе в такой маленькой комнате прыгать, игр все равно нормальных пока нет.

Я бы не рискнул, все же это не 800 рублей а 8000. Хотя можешь взять на пару недель а потом вернуть сказать не понравился, плохо работает, имеешь право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и взять то решил не потому, что 8000,а потому что сейчас с амазона 4200 с доставкой.

А еще вот такие вопросы:

1)если его поднять метра на 2-2,2 и закрепить (и скажем направить под небольшим углом сверху вниз) - то расстояние увеличится и нормально может быть?

2)можно ли играть во всякие джой райды и кинектималсы сидя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и взять то решил не потому, что 8000,а потому что сейчас с амазона 4200 с доставкой.

А еще вот такие вопросы:

1)если его поднять метра на 2-2,2 и закрепить (и скажем направить под небольшим углом сверху вниз) - то расстояние увеличится и нормально может быть?

2)можно ли играть во всякие джой райды и кинектималсы сидя?

сидя нельзя, на остальное ответить не могу, тут лучше эксперементировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в джой райд можно(даже нужно) сидя играть

я думаю места хватит для одного, кинект сам регулирует высоту своего обьектива

ЗЫ: одному играть не тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...