Перейти к публикации

Microsoft Kinect


bulkin24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, купил иксбокс, замутил фрибут, но лицензионный диск не кинект спорт не пашет почему то?? В чем может быть причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сможет подсказать? Проблем с кинектом из США не возникнет при подключение к паловской пристаке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сможет подсказать? Проблем с кинектом из США не возникнет при подключение к паловской пристаке?

Не возникнет, все Кинекты одинаковые и не имеют никаких регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фрибут на 717 даше. Поставил несколько кинект игор но всюду проблемма с входом в профиль... пишет: "Профиль неопознан, для автосохранения данных в игре войдите в профиль" (хотя я профиле). Когда выбираеш профиль, начинает грузить и сново выкидывает выбор профиля..... Хотя родной диск который ишел в комплекте с кинектом запустился нормально и опознал профиль.... Что делать? Мож проблемма в 717 апдейте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста

1)я купил консоль с кинектом все работает нормально, его без специального переходника нельзя подсоединить к старым консолям?(аркада)

2)а если подсоединится просто на другую слим то нечего не надо?(не какого ПО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первым вопросом разобрался- переходник нужен!

2)можно ли просто подсоединить к обычной slim, kinekt без всякого установочного ПО?

3)можно ли просто подсоединить к старым версиям консоли(аркада, элит), kinekt без сякого установочного ПО?

3)если нельзя то где брать ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikalaZ, для старых консолей нужен переходник, модно курить на ебее или в каком нить китайском инет магазине, ПО неуклонно, оно ест на любом диске с игрой для кинекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой вес у кинекта? Хочу на ебее заказать через друга, но у него ограничение по весу. Размеры вроде у него 240х50 мм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой вес у кинекта? Хочу на ебее заказать через друга, но у него ограничение по весу. Размеры вроде у него 240х50 мм?

Хм... Хороший вопрос. Ну грамм 200, наверное, если на руку его положить. Ну вместе с коробкой до 500 грамм. Но это всё на глаз. СЛожно сказать точно. Начал гуглить, нигде такой инфы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой вес у кинекта? Хочу на ебее заказать через друга, но у него ограничение по весу. Размеры вроде у него 240х50 мм?

Полтора килограмма весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можно ли через задний USB порт подключить и Kinect и WiFi адаптер (модель Elit) используя USB хаб с дополнительным питанием? Нормально будет работать?

Оба передних порта заняты Xk3y.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как называеться первая игра на видео
?

Там же черным по белому написано, что это демонстрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние аркады кто-то брал? вавилонская башня, diabolical pitch, dragon lair - стоит что-то из них купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние аркады кто-то брал? вавилонская башня, diabolical pitch, dragon lair - стоит что-то из них купить?

Из всего перечня - ничего. Абсолютная ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние аркады кто-то брал? вавилонская башня, diabolical pitch, dragon lair - стоит что-то из них купить?

У вас вопросы, простите, идиотские. В Маркетплейсе есть бесплатные демо-версии и трейлеры. Вы не пробовали сначала смотреть их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас вопросы, простите, идиотские. В Маркетплейсе есть бесплатные демо-версии и трейлеры. Вы не пробовали сначала смотреть их?

спросить мнение других - идиотизм? Это сайт тогда для идиотов видимо существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, подарили на др мне кинект друганы, это писец 40 минут в звездные войны, и я уже весь в мыле и ударился пальцем когда ногой махал.

Я один такой хиляк или это ок?) По круче зарядки утром, теперь утром буду в кинект епашиться =D

Я уже список составил: Денс централ1/2, звездные войны,/адвенчер гляну(темболее лицка в наборе была), хорор какойто был, и про робота новая.

Я так понимаю больше стоящего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока там только танцевальные, фитнес и аркады, не брать в расчет здездных войнов... но были анонсы на неплохие фпс вроде... я когда купил в звездных мылился)) потом попробовал шейпинг, дак ваще чуть не сдох, после пробежки в ~3км)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wahabit, Kinect Sports обе части шикарные. Хоррор называется Rise of Nightmares. Из аркадок советую - Fruit Ninja Kinect и Haunt (которая кстати сейчас бесплатна в американском лайве).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю кинект спортс 1 помню часов 6-7 подряд играл, так на утро я ходить не мог,ног не чувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...