Перейти к публикации

Инструкция по использованию Activate.iso


Aleksey123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А этот activate.iso образ он одинаковый для всех приводов или для каждого нужно записывать свою версию, которая идёт вместе с прошивкой в архиве?

Up & Down

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активат диск нужен для запуста ixtreme-несовместимых игр на 1.6

Т.е. мона без риска абсолютно любые игры запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

proplayer666, причем тут риск??? Прошивка 1.6 БЛОКИРУЕТ НЕБЕЗОПАСНЫЕ В ЛАЙВЕ ДИСКИ, activate.iso снимает блокировку в ущерб безопасности!!! Блин, пошерсти форум для начала, вникни в суть дела, а то я тут таких вопросов начитался - диву даюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Где можно скачать Activate.iso

Идёт вместе с прошивкой. Её найти не трудно

 

Нет не будет, поддержка пиратских дисков от первого бокса закончилась еще со времен самсунга

ну у кого закончилась,а у кого целых три привода лишних))) ms28 лучший))

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот activate.iso образ он одинаковый для всех приводов или для каждого привода нужно записывать свою версию, которая идёт вместе с прошивкой в архиве? (для Lite-On один, для BenQ - другой образ, и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация: был Фалкон со старой прошивкой Xtreme, естественно я патчил под него все последние игры. Вчера купил Джаспер, так вот эти игры не воспроизводятся, предлагает воспроизвести двд :lazy: А теперь вопросы:

1- Чтобы дальше я смог в эти игры играть, нужно 1 раз проделать манипуляцию с Activate.iso? Или каждый раз перед запуском игры нужно?

2-Писалось, что прошивка блокирует небезопасные действия в лайве, а эта прога с риском обходит эту блокировку......стоит ли воспринимать это как угрозу более быстрого бана или нет? :this: Или если лайвом дорожишь, стоит забить на эти диски и записать новые....

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты его только купил, то ведь сначала его прошить надо:) так он и не будет игры читать

Оригинально, я наверно не настолько тупой, ога? Куплен прошитый Джаспер, прошивка 1.51 или 1.6 точно не сказали...

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего продали с 1.5 так что шить придется. Пойдут только игры второй волны и патченые игры третьей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего продали с 1.5 так что шить придется. Пойдут только игры второй волны и патченые игры третьей

Блее.. так у меня наоборот, патченые игры 3й волны НЕ идут, которые я патчил для старого фалкона. А если просто скачать новинку скажем Фифа 10 и записать, то всё нормально. Просто 10 болванок немного жалко:) вот думаю, стоит ли мутить с Activate.iso в ущерб безопасности лайва или нет...

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут ущерб безопасности.Ты когда будешь в эти диски играть патченные с активэйтом этим в лайф не лезь.К тому же отключение защиты активэйтом действует до следующей перезагрузки консоли.Так что пиши себе активэт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знач внатуре 1.6 но в лайв с патченым образом лучше не выходить это точно. я вот все образы исправляю перед записью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда будешь в эти диски играть патченные с активэйтом этим в лайф не лезь.

Не получится, к примеру у меня фифа 10я патченая и я хочу в лайве поиграть в ней :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Активат один для всех. Поделюсь ка опытом как я активат писал. Набралась у меня в шкафу большая стопка дисков чистых. Ну как тут не поэкспериментировать? Тест 1. Чистый двд плюс р, однослой. Буктайп стандарт. Записал, не пашет. Тест 2. Становится интереснее. Двд плюс р, однослой, буктайп двд ром. Записал. Не пашет. Тест3. Двд минус р, однослой. Буктайп отсутствует. Записал. Не пашет. Надоело но прикольно. Тест 4. Сидир. Стандарт. Записал. Не пашет. Больше других типов дисков не осталось. Тест 5. Записал двд плюс р двуслой. Буктайп двд ром. Пашет. Аж удивился. Теперь ищу сидирв для теста 6 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал на сидирв, не работает, как и на двдрв ) Изменено пользователем klipkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно втсавлять каждый раз активейт. исо перед сменой другого диска?

Т.е. вставил активейт.исо - поиграл в патченую игру, а потом, чтобы поиграть в другую патченую игру, активейт.исо снова нужно вставлять перед запуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно втсавлять каждый раз активейт. исо перед сменой другого диска?

Т.е. вставил активейт.исо - поиграл в патченую игру, а потом, чтобы поиграть в другую патченую игру, активейт.исо снова нужно вставлять перед запуском?

 

Да, каждый раз перед установкой другого диска, предварительно нужно вставить activate, даже если это тот же самый диск.

Т.е. вставил activate, после положил игру, вынул игру, всё, надо сново положить activate, даже если захочешь положить эту же игру.

 

Из описания к нему:

"Режим ”One shot boot mode” позволяет Вам загружать iXtreme-несовместимые игры, а также игры, которые не соответствуют Wave 1, 2 или 3, используя диск activate.iso как флаг. Просто вставьте диск activate.iso и следующий вставленный диск будет загружен без каких-либо строгих проверок. Этот режим будет по-прежнему использовать правильные PFI/DMI/SS с диска, если они имеются. Как только диск загрузится – флаг будет очищен. Следовательно, Вы должны повторно вставить диск activate.iso для активации режима ”One shot boot mode” "

Изменено пользователем klipkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ!

думал, может у меня активейт.исо не той версии, что привод или записал я его неправильно...

просто ожидал, что до перезагрузки консоли, я могу один раз вставив активейт.исо, запускать и менять патченые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не будет, поддержка пиратских дисков от первого бокса закончилась еще со времен самсунга

Вот у меня как раз самсунг - как мне запускать игры от первого бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...