Перейти к публикации

Prototype


AlexCorvis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я уже сбился со счёта никак не могу убить подскажите какой способностью лучше всего

ухххххххх только что замочил нет предела радости ) прикончил его кнутом) прыгал потом жал Y и так несколько раз потом он в накауте я его подходил и на X и так 2 раза после того как началя отсчёт времени замочил его прямо под конец, время уже было 3.. 2.. и я его грохнул :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем DIMAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мутанта пройти, на которого синий стрелкой показывает, убить его нельзя миссия провалена будет, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще стрелка на нем ? и точка на карте туда? его надо ударить и чтоб он бежал за тобой до места на карте ! оно не ? Изменено пользователем TyP6uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще стрелка на нем ? и точка на карте туда? его надо ударить и чтоб он бежал за тобой до места на карте ! оно не ?

 

 

Пробовал чтоб бежал до точки, но цуко он дальше за мной не бежит, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе его съесть надо)

 

 

Не есться эта собака сутулая, он больше чем его обычные собратья.

Изменено пользователем Borat84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да люди подск пож еще раз, в миссии с доктором там где задание какоето чета про уничтожен блек опс типа того, че там нужно сделать((((((

А то уже часа 1.5 там сижу(((((((

Просто вся эта подьезж техника меня быстро вырубает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД ПОСЛЕДНИЙ БОСС я играю на норме и мне просто не хватает времени и что еще эффективно кроме метания вертиками помогите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери хлыст прыгай в сторону задерживай Y отпускай и так бей

 

 

 

 

 

 

спс наконец прошел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогло? о0 а я не смог :)) надо еще раз попробывать xDD Изменено пользователем TyP6uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как разрушить эти гребаные фильтры ?? там где ещё какой-то завод и много охраны, это просто нереально !! *баные вертолёты уже просто выводят из себя !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как разрушить эти гребаные фильтры ?? там где ещё какой-то завод и много охраны, это просто нереально !! *баные вертолёты уже просто выводят из себя !

Воруешь танк в виде военного ,заезжаешь на базу и уничтожаешь сколько сможешь когда танк взрывают ,убегаешь пока тревога не спадет и ишешь новый.И так 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что за CRITICAL MASS? Его нужно купить в апгрейдах для выполнения одной миссии, но его там НИГДЕ НЕТ! Изменено пользователем ZENUS-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пройти миссию там, где надо собирать генетический материал - я бегаю, собираю, защищаю улей, однако же в итоге военные всегда его взрывают - раз 100,наверное,пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что за CRITICAL MASS? Его нужно купить в апгрейдах для выполнения одной миссии, но его там НИГДЕ НЕТ!

 

Алекс переходит в состояние критической массы когда поглотит достаточное количество людей. Полоска здоровья в конце становится голубой.

 

Помогите пройти миссию там, где надо собирать генетический материал - я бегаю, собираю, защищаю улей, однако же в итоге военные всегда его взрывают - раз 100,наверное,пробовал

 

мда, даже на харде этот момент пройти ничего не стоит. я вопще не защищал улей, тупо бегал и собирал ген. материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ плиз помогите застрял на миссии где надо грохнуть жирного червя который плюется камнями и зелеными хренями.Как его убить? Изменено пользователем KosT9n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засмтрял на миссиии где надо кого то спасти и в танке там где первый раз едешь! как потеррять ментов убить их неполучается слишком много!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как похитили ДАННУ здания зараженных стали какие то не уязвимые... Хм... че с ними делать? И с танка сандалил и машины кидал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ плиз помогите застрял на миссии где надо грохнуть жирного червя который плюется камнями и зелеными хренями.Как его убить?

прыгай над ним и зажимай Y я лично с мечём делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыгай над ним и зажимай Y я лично с мечём делал

спасибо,но уже сам разобрался,У ВСЕ ИГРА ПРОЙДЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как похитили ДАННУ здания зараженных стали какие то не уязвимые... Хм... че с ними делать? И с танка сандалил и машины кидал..

когда всю игру продёшь они станут уязвимыми :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засмтрял на миссиии где надо кого то спасти и в танке там где первый раз едешь! как потеррять ментов убить их неполучается слишком много!!!!

Просто уезжай от них и отбивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...