Перейти к публикации

Prototype


AlexCorvis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если на карте нет никаких обозначений,то просто убеги от них.

не реал, т.к. вертолеты и военные на улицах палят

 

не реал, т.к. вертолеты и военные на улицах палят

 

 

фухх, на самое большое здание залез и три вертолета завалил, больше ни одного не прилетело туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SevenMgN и hameleon спасибо вам=) Заранее подпалил баки, купил способность летать и всё норм прошёл=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че нужно делать когда из бочек вылазиют монстры , еще вороны летают заи*лся уже бегать

Надо эти баки разнести до того как из них вылезут хантеры, по мере их разбиения будет пополнятся шкала, которую естественно надо довести до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропатчил игру Prototype консоль пишел установите обновление для игры а его на диске нету где его взать не знай ,подкажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть.... у меня там сейчас такой треш идет....68 процентво народу заражено :biggrin:

не могу пройти один ивент...недеццки сложный...на вертолете военных мочить...никак не получается, меня срубают за несколько секунд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Жесть.... у меня там сейчас такой треш идет....68 процентво народу заражено :biggrin:

не могу пройти один ивент...недеццки сложный...на вертолете военных мочить...никак не получается, меня срубают за несколько секунд :(

82 или 81 процент :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у меня лагает... и тормазит... В обучаловки после того как учат бугать - подвис. Камера вращается конпки другие не работают. Нажал на старт и на экране появилось лоадинг... минут 10 было потом проморгалась и игра показала карту. Включил обратно и бегаю... Показались танки... и опять таже херь...

 

Че за????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у меня лагает... и тормазит... В обучаловки после того как учат бугать - подвис. Камера вращается конпки другие не работают. Нажал на старт и на экране появилось лоадинг... минут 10 было потом проморгалась и игра показала карту. Включил обратно и бегаю... Показались танки... и опять таже херь...

 

Че за????

Болванка гумно или плохо записалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди хелп! Как пройти задровеного червя которы из земли вылазиет и камнями из рта кидается? оО

Ему нужно обламать 3 "миничервя", а потом мясить очень быстро...я лично забирался на крышу и бил этих червей с воздуха молотами...так ты получаешь меньше урона да и солдаты с мутантами не мешаются...

 

Мда...дошел до миссии с 2-рым местом мобилы и бац....диск не читаем=/

Изменено пользователем molinenhard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Ему нужно обламать 3 "миничервя", а потом мясить очень быстро...я лично забирался на крышу и бил этих червей с воздуха молотами...так ты получаешь меньше урона да и солдаты с мутантами не мешаются...

 

Мда...дошел до миссии с 2-рым местом мобилы и бац....диск не читаем=/

Спасибо,но понял когда по бил его несколько раз,а потом дошло :biggrin: .Но всё ровно спасибо,может кому нибудь пригодится. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди как пройти миссию где после заставки с доктором нужно взять танк а дальше?

Сбрасывай копов xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда! где заражонная месноть! или просто копов месить!?

чего откуда..где танки ездят...танки на минимэпе обозначаются большой белой блямбой...подбегаешь к нему, жмешь В и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gio

береш танк без палева, возвращаешься к доктору и едеш с ним в лабораторию, на 3 минуты миссия

Изменено пользователем copoka40a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там нужно в лабороторку , потом те надо будет защитить доктора пока он чета делает :) 3 минуты простоять нужно будет ... потом никого не мочить едеш обратно безпалевно к больнице , конец ^_^

 

застрял на миссии где эти мутанты заражают воду,как её вообще пройти

 

Короче там нужно летать, ищи бачок с водой... там полосочка когда до конца дойдет значит етот тот бак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я сегодня в прототайп, ну что, это больше чем я ожидал! моя оцена игре 10 :)

 

не перегибай - это первое впечатление, через день-два ты уже другую оценку поставишь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не перегибай - это первое впечатление, через день-два ты уже другую оценку поставишь...)

да ладно...здоровская игра. на 10 конечно не тянет...но из-за не апрягающего геймплея..по мне так супер, под пиво самое оно.

управлялка хорошая..графа конечно, не идеал....ну блин, не консоли прошлого века. и геймплей клевый, и держит своими ивентами... :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...