Перейти к публикации

Обмен "Инвайтами" "Аккаунтами" на закрытые торрент ресурсы по Xbox 360


HANSMER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

х360-клуб.орг 8ff756ca0eba60256668feeaeb9171b2 кто заберет, если есть чем поделиться, делитесь. Тапки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х360-клуб.орг 8ff756ca0eba60256668feeaeb9171b2 кто заберет, если есть чем поделиться, делитесь. Тапки есть.

Спасибо огромное, забрал. Кроме тапок почка что ничего нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Goodman90, я нормальный, дай а? че ты жадничаешь то, а? а пес с тобой, все равно администрация там ужасная, не собираюсь я тебя искать!

Ты дурак чтоли??? Нафиг спрашиваешь и сам тут же закрываешь тему?! Ну ладно пес с тобой, все равно инвайты уже закончились, отдал 3 инвайта :)) И, кстати, писать нужно было мне лично, не на форум, может быть и получил бы инвайт, хотя такому засранцу я б и не дал бы инвайт :)))))

 

Короче инвайты (приглашения) закончились, отдал 4 инвайта, можете мне не писать!

 

@Goodman90, я нормальный, дай а? че ты жадничаешь то, а? а пес с тобой, все равно администрация там ужасная, не собираюсь я тебя искать!

И, кстати, зря ты говоришь что админы ужасные, всё нормально если соблюдать 2 правила:

1) Рейтинг должен быть 1, или выше, но ни в коем случае не ниже 1, то есть должно быть так: сколько скачал столько и нужно раздать;

2) На трекер нужно заходить хотя бы раз в месяц, но не реже, а то удалят аккаунт.

Вот и всё, если будете соблюдать эти 2 правила вас никто не тронет.

 

Совет вам для рейтинга: голосуйте каждый день за трекер на сайте топ трекер, ссылка есть на x360-club, на верху страницы, по этой ссылке и переходите голосовать, и каждый день вам будет начисляться по 1 Гб раздачи. И, второе, как можно дольше будьте на раздаче, за часы сидирования (раздачи) начисляются бонусы, их можно обменять на аплоад (раздчау), даже если вы ничего не раздаёте, или скорость отдачи маленькая, как у меня, то вам всё равно будут начисляться бонусы. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Goodman90, ну и иди в опу, хамло поганое. Будет он тут еще ротыню раскрывать, звездун несчастный!

Админы там школьники неадекватные с комплексом царя, а не какие то там твои рейтинги.

Жаль сарказна не понимает такая вата, как ты. Я тебе и не старался писать если ты не понял, и инвайт мне на твой говнотрекер в пень не сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаб - говнище, замешаное на покере. Сказано было уже не мало раз. Олени, один черт, туда ломятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя прекрасно понимаю.

Вопросов нет только к Рэдиалу, Дефолтику и Пипиндору - Человеки! - они, по сути, и держат на плаву Клаб. 

У остальной администрации синдром вахтера: хоть маленькая, но зато власть! - чем и пользуются. 

Понабрали в админку: школоту, чурку, картежников и просто долбоящеров (привет ARTUR!) 

Когда модеру тыкаешь в огрехи на раздачах, а он за 2 недели и пальцем не ударил; затем со скрипом начал чего-то исправлять (мотивируя свою медлительность отсутствием времени) - однако на говно-покер у него времени всегда хватает (привет densiaopin!) - нах вы вообще там сидите?!?

Свалил оттуда по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

рега на скае открыта.. так что не упустите момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dota,нет

?

 

рега на скае открыта.. так что не упустите момент

там игры для xbox есть? как правильно пишется напиши пжст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dota, вообще то это и есть трекер огромный для 360-го(написал в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dota, вообще то это и есть трекер огромный для 360-го(написал в личку)

спс, любил клаб за огромный выбор.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

538f17c09fc6241899a5ccb898d58940

1dabdb6b8bb27d95fa2ebd9bb49ab448 x360-club

меняю. Тапки и камни есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поделится инвайтом на X360-club? А то взял себе бокс, DLC нигде нормально не идут. В обмен могу инвайт от тапочек.нет дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, может у кого есть ещё "лишний" код приглашения на http://x360-club.org, скиньте мне пожалуйста на Email: freenkemo@mail.ru Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может у кого-то завалялся инвайт на http://www.x360-club.org/?

Если не трудно,скиньте пожалуйста инвайт на емейл: melnic.bobahbi4@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...