Перейти к публикации

Battlefield 1943


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://forums.electronicarts.co.uk/battlefield-1943/

ea начинают мешать с какашечками

раньше для гирсов был джойстик с кнопкой в

а теперь будет для батлы с кнопкой а :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроды мля! Так спешил купить поинты,купил, скачал и получил х*й! С 19.00 сколько ни пробывал зайти безрезультатно :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж, еашки по-ходу не ожидали наплыва юзверов что аж сервера упали. надеюсь к завтра сделают се. А так хотелось седня ночью погонять:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасхалка про которую я говорил

http://s53.radikal.ru/i139/0907/2a/651e7f068288.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0907/c3/cdf32bfa9a53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин жесть, то выдавало что не находит сервера, теперь вообще поиск висит и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я их форум......в общем по нашему времени только завтра утром врубят дополнительные сервера и тогда мы сможем нормально поиграть (очень надеюсь, что не будет как с GTA IV)

Сейчас пока никто не может найти игру из-за того, что когда те, кто играют отсоединяются от игры, новые игроки зайти не могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, толь починили, толь разачарованые юзверы ослабили напор на сервера, ща подключился. правда не с первого раза:(

Лагает противно, назад постоянно бросает.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1:30 ночи законнектило в первый раз...поиграл....нормально так, но так как это мой первый шутер на коробку то ппц как не привычно играть...вот клаву бы с мышкой :declare: :rolleyes: Игра будит думаю на 8 из 10.. Самое интересное уже есть адские зад*оты...очень адские... :biggrin: Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1:30 ночи законнектило в первый раз...поиграл....нормально так, но так как это мой первый шутер на коробку то ппц как не привычно играть...вот клаву бы с мышкой :declare: :rolleyes: Игра будит думаю на 8 из 10.. Самое интересное уже есть адские зад*оты...очень адские... :biggrin:

Я лично в воздухе только одного зад*ота встретил,а по земле толко мясо идет в бой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашло с первого раза, не лагает. Всё норм.

Игра - постное говно. 0 динамики. Играть не интересно, и не весело. Единственное зачот, что вместили всё это в 500мб...Вот это реально круто.

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашло с первого раза, не лагает. Всё норм.

Игра - постное говно. 0 динамики. Играть не интересно, и не весело. Единственное зачот, что вместили всё это в 500мб...Вот это реально круто.

неужели так всё плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче меня не впечатлила вообще, полный хаос, среднее время жизни игрока ~ 1минута, короче мясо, тот же BC намного интереснее там хоть обдумать свои действия можно, а тут как в Quake только оружие при этом хуёвое. Так все медленно перезаряжается. Кстати играл с 19:30 до 21:00 по Москве не одного лага небыло. Изменено пользователем Mshmakov1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чё там у вас, но у меня на моём австралийском акке в Спотлайте он был вчера. А когда поинты с голдом купил тож был он там... может сильверам он не показывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...