Перейти к публикации

Battlefield 1943


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

$1,124.55(90к)

фатал,считовод из тебя это просто пипец

Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог сегодня час назад с энной попытки наконец-то зайти в онлайн матч 1943 на Trial версии. Особых лагов я лично не заметил, сетевой код на мой взгляд стал стабильней чем у Bad Company. Притом перед этим я специально поиграл в Bad Company, чтобы освежить память. Так вот отличий у 1943 и Bad Company немного и все они по мелочи - в целом это один и тот-же мультиплеер. Управление, за вычетом гранат и переноса газа с тормозом, практически идентичное. Смешной баланс в силе ножа/разводного ключа достался 1943 в наследство от Bad Company, как и вся система разрушений, за вычетом возможности многие здания полностью разрушить. Но последнее конечно сомнительное достижение, потому как требует от разработчиков всего то включить ещё одну модель без каркаса и верхней части здания. Но главное изменение, это чуть ускоренная реакция управления на действия игрока. Возможно, не игравшим в Bad Company и 1943 покажется дико тормозным, но поверьте, разница не большая, но есть. Также из-за сочетания из этой скорости и меньшего кол-ва лагов убивать в 1943 чуть проще и чуть быстрее, чем в BC.

 

В итоге, как и в случае с Bad Company, фанатам PC версии Battlefield лучше сначала попробовать Trial версию, и только потом уже покупать игру (хотя владельцам левых поинтов наверно проще не париться). Классы и баланс в 1943 упрощены ещё больше чем в Bad Company, но при этом все прелести и косяки остались. А подбор игры с одиноким Quick Match (опять же обрезанный вариант BC) вообще смахивает на оскорбление маразматиков из DICE\EA. Я конечно понимаю, что консольщики по сравнению с писишниками по мнению EA народ типа не забивающийся, но делать из нас полных дебилов - с запуском игры с одной кнопки в мультиплеер-онли игрой продающейся в Live - это явно перебор. Да и в целом, помимо изменений по мелочи, 1943 впитал в себя и многие маразматичные детали мультиплеера Bad Company (некоторые из них перечислил выше). Поэтому если вам не нравился Bad Company, то 1943 покупать явно не стоит. Я же поскольку привык, намучался и теперь даже наслаждаюсь мульиплеером BC в малых дозах, мне 1943 в целом станет милым дополнением к Bad Company.

Изменено пользователем cir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец поиграл. Весьма неплохо.

Летать надо учиться, я корявый)) И не все фишки ещё разобрал (типа авиаудара и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру уже сыграло 80 000 человек в Live. Офигеть.

http://www.vg247.com/2009/07/10/battlefiel...people-on-live/

Интересно, сколько купили на пиратские поинтЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру уже сыграло 80 000 человек в Live. Офигеть.

http://www.vg247.com/2009/07/10/battlefiel...people-on-live/

Интересно, сколько купили на пиратские поинтЫ?

80,000 сыгравших за сутки-двое это много?!? O_o

А что, никто на счетчики Halo 3, COD 4 и COD: WaW не смотрел никогда? Во всех этих трех играх одновременно спустя месяцы после релиза могло играть до 200,000 человек!!! Если у EA серваки прогибаются под весом всего нескольких десятков тысяч игроков, то тогда не понятно чем они там занимаются, и на что они расчитывали, выпуская "mupltiplayer only" игру. Учитывая новизну и популярность бренда, но за вычетом полурабочего состояния серваков конечно, 80,000 это совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cir

Не смеши меня. для лайв аркады 80 000 человек за первые сутки - это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший результат.

Ты не сравнивай ее с Хало 3 и КоДами, это полноцесные дисковые игры, продажи которых в самого начала ожидались очень большие и готовились хорошие серваки. К тому же, игра только только вышла. А ты сравниваешь с играми, которые вышли уже давно. Вряд ли ЕА рассчитывала на такой большой наплыв народу на Батл. Вот и сервы прогнулись.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cir

Не смеши меня. для лайв аркады 80 000 человек за первые сутки - это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший результат.

Ты не сравнивай ее с Хало 3 и КоДами, это полноцесные дисковые игры, продажи которых в самого начала ожидались очень большие и готовились хорошие серваки. К тому же, игра только только вышла. А ты сравниваешь с играми, которые вышли уже давно. Вряд ли ЕА рассчитывала на такой большой наплыв народу на Батл. Вот и сервы прогнулись.

Во-первых не стоит недооценивать аудиторию Live, которая очень позитивно и активно отреагировала на выход Battlefield. Многие называют это рывком для цифровой дистрибуции игр - не из-за популярности, а из-за особенностей игры. Во-вторых, я говорил скорее в плоскости проблем с серваками. Если за первые сутки в 1943 сыграло 80,000, то на что тогда расчитывал EA, когда в популярные мультиплеерные игры вышедшие год-два назад в Live может играть до 200,000 человек? И это ведь единовременно, а не в течение суток, и совсем не в день релиза - то есть одновременно играло 200,000, а тут всего 80,000, и серваки легли. А на старте Halo 3 я уверен, что цифра играющих могла быть и под 500,000, и под миллион! Поэтому я совершенно не понимаю, на что расчитаны были серваки EA, если даже 80,000 человек в сутки для них перегруз. Да даже когда я запускал Bad Company вчера, тоже не смог зайти с первого раза, то есть проблемы 1943 даже на BC отразились.

Изменено пользователем cir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм у меня 1 шас к ЕА онлайн не конектит?

Я час назад пытался зайти. Пробывал раз 10, получилось только один раз, и попал в игру, где моя комманда захватила все точки, поэтому я вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, что делать: купил поинтов, а для покпки батлы требует голд! мона ли как-то с этим сделать без материальных затрат? Изменено пользователем MisticK93RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, что делать: купил поинтов, а для покпки батлы требует голд! мона ли как-то с этим сделать без материальных затрат?

 

Надо было просто брать поинты с голдом сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где обещанный апдейт??? У кого нибудь,что-нибудь скачивалось,при запуске игры?

эм у меня 1 шас к ЕА онлайн не конектит?

И меня не коннектит

ребят, что делать: купил поинтов, а для покпки батлы требует голд! мона ли как-то с этим сделать без материальных затрат?

Я сразу купил аккаунт с голдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня не коннектит к ЕА...

 

Игра Battlefield: 1943, появившаяся сутки назад в Xbox Live в оперативном режиме была убрана из сервиса XBLA, пропатчена и добавлена вновь. Всем тем, кто ранее приобрел игру, будет предложено установить обновление при входе в Xbox Live.

 

И у кого нибудь был сеня апдейт??)) У меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня не коннектит к ЕА...

 

 

 

И у кого нибудь был сеня апдейт??)) У меня нет...

 

У меня тоже не было апдейта ,странно я один из первых скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"We are running maintenance to help improve matchmaking, joining friends, & other technical issues. Servers will be back soon.

35 minutes ago from twhirl "

http://twitter.com/OfficialBF1943

Типа технические работы у них сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делают тогда. Ладно хоть дали поиграть, а то уже думал не судьба. Кстати сегодня играл - ни одного лага. Правда пару раз отконнектилось от серва и ещё пару раз серв был анричэбл при коннекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в игру 2 дня никаких лагов не замечено единственное, что джоиниться к игре с 10 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще загрузка из даша встала на 60%, уже двое суток консоль не вырубал :(. А что если как из эотого списка если выкачать триалку, то можно будет как-нибудь её оплатить?Оплата привяжется к акку или к консоли?

Там ведь по идее просто надо будет нажать с поинтами "загрузить фулл_версию" и через пару сек игра разлочиться должна.Только вот сработает ли на болванке?и почему еще в списках нету триалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл 10 минут.. ну так, аркада одним словом... лично меня не затянуло, бэдкомпани посерьезнее...

сугубо личное мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...