Перейти к публикации

Battlefield 1943


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аркада отличная но бед компани лучше, у меня заходит с 3 раза, лагов ни каких небыло только правда с друзьями фиг поиграшь :nea: но надеюсь это исправят

Кстать почти все ачивки выбил осталось 2: сыграть 30 матчей и 100 матчей :to_become_senile:

Изменено пользователем VlaDiEasT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра классная. но надеюсь исправят зависания игры ( у меня 2 раза повисло) и лаги самой игры. Хз может из-за инета, но у меня персонаж проваливался под карту, плавал по карте и в стены входил. радует чтос пингом проблем нету, пуля моментально долетает, так что сухариться под кустами самое радостное в игре за снайпера :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз были лаги текстур. Чёрные полосы бегут по местности и из-за них ничего не видно. Секунд 30, потом пропадают. Ещё 1 раз было, что зашёл в здание, а потом меня отбросило назад и я оказался в стене :) В остальном всё гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз были лаги текстур. Чёрные полосы бегут по местности и из-за них ничего не видно. Секунд 30, потом пропадают. Ещё 1 раз было, что зашёл в здание, а потом меня отбросило назад и я оказался в стене :) В остальном всё гуд.

 

 

такая же фигня с текстурами была,думал что консоль накрывается,ан нет как оказалось все дело в сыроватости игры) Надеюсь что это все в скором времени поправят.

Изменено пользователем sL1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните нубу, почему шкала вверху экрана-школа подкреплений, иногда мигает? что это значит? заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит, что "они" (противник) захватили больше флагов Изменено пользователем black-dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда начинаю качать пишет что нету 18 лет!чё делатЬ?

создавай новый акк.

я себе на пс3 купил, теперь я ветеран 5 игр=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя ваще супер, во время игры вылазиют иногда типа марки, я так понимаю это Awardsы, выходу значит в меню в статистику и авард и опа там пусто и статистика не обновлена. Мдамс, совково еще все реализовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть если мигает наша полоска то мы захватили больше флагов если их-то они??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл отписацо :) поиграл пару дней назад, хоть и оригинальный бф открыл для меня серию и я от него был в восторге, но эта както неочём

управление самолётами ужасное :( его поменять можно какнибудь на более реалистичное аля эйс комбат например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненаю вполне нормальное управление самолетами,просто надо подольше поиграть,полетать и все будет нормуль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда,вот если бы она ещё не повисала через каждые 2 часа,было бы здорово. :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста там вообще оружие новое будет? :scratch_one-s_head: А то с одним и тем же стремно бегать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду как Bad company, заработал очков пошел пушечку интересную открыл! :blush: Вот это по мне, а гамес очень даже ни чего! Изменено пользователем Andreych78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сейчас в PS3 версию, народу заметно меньше по сравнению с Xbox 360 версией, от этого и проблем с подключением и лагов мной замечено не было. А вот один момент сильно позабавил. В главном меню игры есть последние новости, там есть объявление по Coral Sea Challenge по кол-ву убитых, как в PSN, так и в Live. Так вот, за сутки в Battlefield 1943 на Xbox 360 было убито более 2x миллионов человек, а на PS3 70 тысяч. Я конечно понимаю что разница в один день и в PSN меньше народу, но тем не менее разница колоссальная. И это при том, что первые сутки на Xbox 360 многие вообще играть не могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сейчас в PS3 версию, народу заметно меньше по сравнению с Xbox 360 версией, от этого и проблем с подключением и лагов мной замечено не было. А вот один момент сильно позабавил. В главном меню игры есть последние новости, там есть объявление по Coral Sea Challenge по кол-ву убитых, как в PSN, так и в Live. Так вот, за сутки в Battlefield 1943 на Xbox 360 было убито более 2x миллионов человек, а на PS3 70 тысяч. Я конечно понимаю что разница в один день и в PSN меньше народу, но тем не менее разница колоссальная. И это при том, что первые сутки на Xbox 360 многие вообще играть не могли.

как бэ PS3 не особо покупается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, сначало было сложно, потом приловчился, но тут такой вопрос, как получить ачивку, 10 минут летать на самолете и что за ачивка с парюшотом, что надо сделать и как??? Ответьте плиз!!! :gamer4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, сначало было сложно, потом приловчился, но тут такой вопрос, как получить ачивку, 10 минут летать на самолете и что за ачивка с парюшотом, что надо сделать и как??? Ответьте плиз!!! :gamer4:

надо просто тупо летать на самолёте 10 мин и всё,а ачивка про парашют надо выпрыгнуть из самолёта и нажать А во время приземления,когда ты приземлишься ачивка твоя :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...