Перейти к публикации

Battlefield 1943


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надо просто тупо летать на самолёте 10 мин

Ну не тупо, а в общем 10 минут надо налетать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сейчас в PS3 версию, народу заметно меньше по сравнению с Xbox 360 версией, от этого и проблем с подключением и лагов мной замечено не было. А вот один момент сильно позабавил. В главном меню игры есть последние новости, там есть объявление по Coral Sea Challenge по кол-ву убитых, как в PSN, так и в Live. Так вот, за сутки в Battlefield 1943 на Xbox 360 было убито более 2x миллионов человек, а на PS3 70 тысяч. Я конечно понимаю что разница в один день и в PSN меньше народу, но тем не менее разница колоссальная. И это при том, что первые сутки на Xbox 360 многие вообще играть не могли.

всё очень просто - мс не банит за ворованные поинты

 

 

Как играть с друзьями в комманде?

Допустим я создал тиму БФ1943. Пригласил друга. Мы зашли на 1ую карту, в одной команде и в одном скваде. Всё вроде норм. Доигрываем. Некст мэп. Появляемся в разных тимах. Ему приходится выходить и потом снова жать Join match with friends. WTF??!! Потом ко мне в тиму заходит ещё 1 человек. Я его не слышу, хотя в настройках тимы стоит Коммандный чат (Чат в игре тоже пробовал - всё равно слышу токо того 1ого друга). Ну и потом на след. мапе нас снова может раскидать по разным коммандам.

Вопроса два: как сделать чтоб при заходе на некст мэп все люди из моей команды были в одной комманде (именно команде, а не скваде, как пригласить в сквад я уже понял) и как сделать, чтоб все люди из моей команды могли друг друга слышать по микрофонам?

Изменено пользователем Fe4r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет вам всем вы хотябы чуть чуть поиграли а у меня со дня релиза так и не разу не зашло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просто тупо летать на самолёте 10 мин и всё,а ачивка про парашют надо выпрыгнуть из самолёта и нажать А во время приземления,когда ты приземлишься ачивка твоя :declare:

Мда, спасибо!!! Вот только я и минуту пролететь не могу, а 10 - это прям ужас!!! :rolleyes: :prankster2: :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин игра у всех виснет?

Да,я писал что примерно через час,два игры,она тупо повисает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще можно было бы соорганизоваться и поиграть форумчанам, но если и играть, то делать сообственную игру а на это нужно вроже как 16 человек минимум.

Вдвоем то в скваде зайти в игру не составляет большего труда, а вот с большим количеством наврятли получиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я писал что примерно через час,два игры,она тупо повисает..

я кароче тоже поиграл больше часа, бац зависла, ну перегрузил консольку......... гружу заного сразу прям виснет))....... опять перегрузил, запустил вроде норм, захожу в игру, полоса черная непонятная -пропала, играю дальше, бац завись...... взбесило вырубил бокс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кароче тоже поиграл больше часа, бац зависла, ну перегрузил консольку......... гружу заного сразу прям виснет))....... опять перегрузил, запустил вроде норм, захожу в игру, полоса черная непонятная -пропала, играю дальше, бац завись...... взбесило вырубил бокс:)

у так-же ещё тоже самое было с Бетой Bad Company.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блё своиже союзники, геморят зад, почему когда у вас мало флагов или начала раунда, они всё время берут машины и одни уежают, я им па английский и по русски, кричю в тс "стап авто, ай нид кар" , и они уезжают %(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погонял снова полчаса назад - лагов нет,народу мало.скучно

Хочешь сказать что у одной команды было больше человек чем у другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, спасибо!!! Вот только я и минуту пролететь не могу, а 10 - это прям ужас!!! :rolleyes: :prankster2: :gamer1:

Да не надо 10 мин в один присест пролетать, полеты суммируются, уже тут говорили.

 

Америкосы походу все только эту ачивку и выбивают, постоянно чуть ли не драка за самоли, лучше бы флаги так захватывали:) Управление после Ас Комбата и Хавкса и правда ужасное, еле привык, исправит к сожалению никак нельзя..

 

Кто хочет зайти и не заходит - совет - пробуйте днем и вечером до 20-00, когда нет массового наплыва америкосов.

 

А так игра очень порадовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера скачал начал играть по началу было много лагов но после того как я отключил на компе аську, торрент и прочие похожие программы всё стало нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не висла ни разу.

К примеру, сегодня играли часа 3 без перерывов

 

 

они уже походу все исправили,играл вчера оч долго,ни разу не зависла,единственное что осталось, это изредка появляющиеся артефакты - черные полосы, помогает перезапуск игры или просто нужно немного подождать и все проходит :)

Изменено пользователем sL1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет зайти и не заходит - совет - пробуйте днем и вечером до 20-00, когда нет массового наплыва америкосов.

 

Время 15:00 - не конектит...

Сеть полтора мегабита конечно, но с БэдКомпани проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что у одной команды было больше человек чем у другой?

нет,но по 8 человек с обеих сторон - это не дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,но по 8 человек с обеих сторон - это не дело

 

 

Блин ну чё за херня!!!! Почему не конектит!!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще можно было бы соорганизоваться и поиграть форумчанам, но если и играть, то делать сообственную игру а на это нужно вроже как 16 человек минимум.

Вдвоем то в скваде зайти в игру не составляет большего труда, а вот с большим количеством наврятли получиться..

Давно пора так сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...