Перейти к публикации

Battlefield 1943


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а так по 20-25 фрагов играя за спайпа могу сделать.

снайпером, пешкарем, не используя при этом технику и не меняя класс во время боя?

сударь, вы лжете!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снайпером, пешкарем, не используя при этом технику и не меняя класс во время боя?

сударь, вы лжете!!

Как мы вчера тех снайперов на Гуадаканале наказывали? :biggrin: Они поначалу и не поняли,откуда обстрел ведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, а то сам не разберусь никак, как получть ачивку за прыжок с парашютом? Прыгал с самолета, но убиваюсь об землю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, а то сам не разберусь никак, как получть ачивку за прыжок с парашютом? Прыгал с самолета, но убиваюсь об землю)

Взлети высоко и прыгай. И сразу же такай на A (чтоб наверняка несколько раз).

, кстати, надеюсь ты не прыгаешь на карте где самолеты, а то там нельзя прыгать.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлети высоко и прыгай. И сразу же такай на A (чтоб наверняка несколько раз).

, кстати, надеюсь ты не прыгаешь на карте где самолеты, а то там нельзя прыгать.

не, яна обычной) сработало, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, ответьте на небольшой вопрос:

Только у меня, иногда, во время игры, по экрану секунд на 10-20 вылезают жуткие артефакты? После чего, вроде пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было,на лодочке катался,и море наполовину черное,наполовину синее было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне наоборот снайпер самый лёгкий/лучший класс в игре.

а вот самый первый класс вообще не для меня)) никак не могу принаровиться))

остались ачивки только за количество матчей :gamer1:

Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, а то сам не разберусь никак, как получть ачивку за прыжок с парашютом? Прыгал с самолета, но убиваюсь об землю)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавний комикс на Penny Arcade, почаще так пиндосов на**ывайте :sarcastic_blum:

http://penny-arcade.com/images/2009/20090717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, ответьте на небольшой вопрос:

Только у меня, иногда, во время игры, по экрану секунд на 10-20 вылезают жуткие артефакты? После чего, вроде пропадают.

 

У меня тоже бывает такая фигня ,хотя консоль новая всего полтора месяца ,значит это игра косячит.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, а то сам не разберусь никак, как получть ачивку за прыжок с парашютом? Прыгал с самолета, но убиваюсь об землю)
Когда выпрыгиваешь А нажимай(зеленая кнопка).Все просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одскажите, а то сам не разберусь никак, как получть ачивку за прыжок с парашютом? Прыгал с самолета, но убиваюсь об землю)

ахахахахах :lol: название ачика "прыжок с ПАРАШЮТОМ" ничего не говорит? Гений :lol:

Только у меня, иногда, во время игры, по экрану секунд на 10-20 вылезают жуткие артефакты? После чего, вроде пропадают.

бывает иногда. Черные квадраты и треугольники сквозь небо, например. Пару раз замечал.

 

1943 нравится больше бк, только вот не хватает карт. Ещёб пяток-другой и вообще было бы здорово. Вначале игра казалась сплошным мясом, а поиграв часа 3, когда уже есть опыт для того, чтобы предполагать дальнейшее развитие событий, становится ещё интересней. Главное играть не в "я убил\меня убили", а именно "сквадно". А больше чем бк нравится из-за того, что конкуест я всегда любил больше всех других режимов во всех мультиплеер играх, а в бк конкуест скучный донельзя. Голдраш прикольно, но в нем слишком много способов сыграть в обход "неписанных правил". Я этим не пользуюсь, но огромное число игроков мои принципы не разделяют - отсюда отсуствие для меня спортивного интереса.

 

Думается, добавили бы классов, карт, апгрейды, стратегического главнокомандующего в команды, лидеров в сквады и вышла бы игра не хуже чем "2142" и "2". Баланс в игре идеальный, размеры карт - тоже в яблочко (DICE нашли грань между "очень медленно" - "слишком мясно"), внешний вид - на 5+...

У всех щез не работает ? О_о
для кого в игре новостная строка внизу экрана? Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...