Перейти к публикации

Battlefield 1943


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

давайте собирём народ чтобы вместе порвать америкосов!!!пишем ники в live и время когда будем играть?

мой ник:RoJeR VRN

Время:любое кроме ночи =)

ты эфир засоряешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по итогам карты у него было 935 очков и 40 килов. Это было жёстко.

ну я сегодня раза три под 800 набирал, правда 20-25 киллов, остальное флаги, но сути это не меняет :) еслиб не старался быть полезным команде, а сконцентрировался на фрагах - 40 бы набил точно.

 

Кстати на Вейк Айленде мне как раз труднее играть, там больше 300-400 за матч не набираю. Больше всего жгу на Иво-Дзиме, там как раз под 700-800 бывает получается. А Гуадалканал очень мясная, потому и фрагов и смертей завалом. (хотя опять же - от стиля игры зависит...разок покэмпирил, был стат 14-2, но мне это удовольствия не доставляет, люблю быть рембо :P)

 

Кстати ещё насчет крутизны райфлмэна: у меня за все классы фрагов 308, смертей 230. А за райфлмэна (конкретно - американского) - 128 фрагов на 32 смерти. И это при том, что я никогда почти не кемперю, только в редкие случаи, когда зажимают со всех сторон. Райфлмэн круто, короче.

 

а если я не знаю, какой кнопкой открывается парашют, меня за это убить надо да?)

по чем купил, за столько и продал :) из твоих слов было похоже что ты пытался выбить ачик за прыжок с парашютом прыгая из самолета без парашюта :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200/200 G

наконецта!

мы вчера с пухликом ее получили - разница была в 1 матч! =DD

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех звук от техники иногда проподает или такие баги только у меня? (

 

 

бывает.

но больше всего бесит, что враги и соратники часто неразличимы на растоянии - ни цвета,ни ника не видно и на карте такая же крень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавний комикс на Penny Arcade, почаще так пиндосов на**ывайте :sarcastic_blum:

http://penny-arcade.com/images/2009/20090717.jpg

Если со мной делают подобное, то на первый-второй раз человек от меня получает оценку, на третий-четвертый жалобу, а на пятый шестой будет получать пулю в лоб (до этого не доходило пока). Если человек видит что стоит другой и все равно лезет - он мудак. И насрать, будет этот мудак русский, американский или албанский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как заработать MOTORMAN??

на танке убивал, на машине и сбивал, и подстреливал.

 

вот на самолёте однажды за таран вражеского самолёта защитали убийство и уничтожение транспорта.

или нужно на самолёте именно с пулемёта убить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или нужно на самолёте именно с пулемёта убить???
или нужно на самолёте именно с пулемёта убить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне дали за то, что я на тачке и танке сбивал, и на самолете протаранил другой самолет

Когда сбивал с пулемета не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если со мной делают подобное, то на первый-второй раз человек от меня получает оценку, на третий-четвертый жалобу, а на пятый шестой будет получать пулю в лоб (до этого не доходило пока). Если человек видит что стоит другой и все равно лезет - он мудак. И насрать, будет этот мудак русский, американский или албанский.

 

Теам килл как бэ недоступен, единственное что можно сделать это взорвать самолет, пока тот тип в него не сел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или нужно на самолёте именно с пулемёта убить

 

да нет, я например просто врезался в другой самолет и ачик дали :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и нечесна! Ваше ачики халявные в бф43 - открытки и печати в разы сложнее есть.

 

Кстати насчет самолетов - много стал народу валить последнее время. Сегодня часа два попрактиковался, стал прям Беном Афлеком из Перл Харбор :P обожаю лететь у подножья горы, когда на вершине есть враги: резко штурвал на себя и прямо у них перед носом буквально из воздуха появляешься и даришь им пару бомбочек...мммммм. Эффект неожиданности. Ну и, что для меня самое главное, - кинематографично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и нечесна! Ваше ачики халявные в бф43 - открытки и печати в разы сложнее есть.

 

Кстати насчет самолетов - много стал народу валить последнее время. Сегодня часа два попрактиковался, стал прям Беном Афлеком из Перл Харбор :P обожаю лететь у подножья горы, когда на вершине есть враги: резко штурвал на себя и прямо у них перед носом буквально из воздуха появляешься и даришь им пару бомбочек...мммммм. Эффект неожиданности. Ну и, что для меня самое главное, - кинематографично! :)

Еще кинемагрофичнее, это когда в такой же ситуации нечаянно перепутал кнопки и эффектно упал на пляж, где вообще нифига никого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолеты в бф43 вообще настоящее украшение. Особенно когда ты в роли наблюдателя, а не пилота. Сегодня бегу по горке, убил японца, оборачиваюсь назад, а на меня горящий самолет кувырком, отскакивая от земли летит. Стукнулся в паре метров от меня, оттолкнулся, перелетел через голову и упал за спиной. Блин, аж муражки по телу побежали)) не из-за того, что испугался или ещё че, а именно из-за того, насколько это было эффектно.

 

в бэд кампэни играл намного больше чем в 43, но не испытывал ничего подобного, а тут - каждые 5 минут что-то новое, зрелищное, запоминающееся происходит.

 

з.ы. я сегодня на танк пошел в рукопашку кстати :D мя чел (как позже выяснилось - англичанин) на танке увидел, пошел давить, а я в момент столкновения подпрыгнул и оказался на турели)) он ей крутит, нифига не достает, я его в тупик этим загнал)) минуты 3 он соображал че сделать - танк застрял в окопе, двигаться он не может, выйти боиться, а я прям на нем стою и попасть никак :lol: потом ПМками переписывались, угорали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолеты в бф43 вообще настоящее украшение. Особенно когда ты в роли наблюдателя, а не пилота. Сегодня бегу по горке, убил японца, оборачиваюсь назад, а на меня горящий самолет кувырком, отскакивая от земли летит. Стукнулся в паре метров от меня, оттолкнулся, перелетел через голову и упал за спиной. Блин, аж муражки по телу побежали)) не из-за того, что испугался или ещё че, а именно из-за того, насколько это было эффектно.

На меня больший эффект произвела высадка на катерах, в самом начале раунда.

Круто, т.к. чуствуешь, что не с болванчиками плывешь, как в коде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200/200 G

наконецта!

мы вчера с пухликом ее получили - разница была в 1 матч! =DD

 

А я первей-то получил... :sarcastic_blum:

 

самолеты в бф43 вообще настоящее украшение. Особенно когда ты в роли наблюдателя, а не пилота. Сегодня бегу по горке, убил японца, оборачиваюсь назад, а на меня горящий самолет кувырком, отскакивая от земли летит. Стукнулся в паре метров от меня, оттолкнулся, перелетел через голову и упал за спиной. Блин, аж муражки по телу побежали)) не из-за того, что испугался или ещё че, а именно из-за того, насколько это было эффектно.

 

Самое украшение - это когда звучат сирены, стоит мощный гул, ты поднимаешь голову - и видишь, что с 3х бомбардировщиком тебе в хедло летит несколько десятков бомб... И ты понимаешь, что бежать уже уже нет смысла - не успеешь... И ты смотришь, как эти бомбы взырвают всех к чертям... Вот это красиво...))

 

 

 

Зы, это первый раз я так познакомился с бомбардировщиками :) Ща я их близко к себе не подпускаю\валю сразу если они на меня летят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое в офф стате на сайте, баттлфилд ветеранс медалс, где перечислены все игры бф? у меня там пусто)) (под анлоками для 360)) Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое в офф стате на сайте, баттлфилд ветеранс медалс, где перечислены все игры бф? у меня там пусто)) (под анлоками для 360))

тебе сюда veteran.battlefield.com

Изменено пользователем Sanlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое украшение - это когда звучат сирены, стоит мощный гул, ты поднимаешь голову - и видишь, что с 3х бомбардировщиком тебе в хедло летит несколько десятков бомб... И ты понимаешь, что бежать уже уже нет смысла - не успеешь... И ты смотришь, как эти бомбы взырвают всех к чертям... Вот это красиво...))

было дело, согласен :)

 

сеня с винтовки такой крутой хэдшот положил...через всю Иво-Дзиму одним патроном в бегущего янки. Как жаль что нету тут системы демок\мувиков на подобие halo 3.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...