Перейти к публикации

Blacksite: Area 51


Asmodeus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, мне показалось или нет, вы не заметили что игрушка недоделанная- при прохождении первого уровня видно что тени в виде кучи квадратиков а не сглаженные, если к стене подойти на некоторых нормальные текстуры, а на некоторых наложение теней также квадратиками (как без аппаратного ускорения), пулевых отверстий не остается на стенах, трупы исчезают как только от них отвернешься, кровища только если в собутыльников своих попадаешь.  Какая то ботва с тенями, когда издалека неприятели бегут у них по краю белый контур...

Или это прирелиз недоделанный?

148411[/snapback]

это все заметили... это не игра недоделанная это создатели недоделанные...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все заметили... это не игра недоделанная это создатели неоделанные...

148514[/snapback]

+1 милион :clapping: :clapping: :D :D

Ария 51 это пипец воще)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, нормальная игруха, но с графой что-то не то, кстати по ходу солдат удачи последний по движку очень похож, но там с тенями деколами все нормально, только трупы также быстро исчезают. Просто вы уже господа заелись большими амбициоными проектами типа дьюти 3, а это обычный проходной шутер, просто вышел не в то время... есть с чем сравнить... Хотя окружение в игре прикольное (большие подземелья, ядреные черви из земли)-на первом боксе все было попроще- небольшое помещение и горы монстров прущие из всех щелей или один большой босс от которого спрятаться толком негде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вам всем не нравиться  Таймшифт.?????

Он ведь по графе лучше,чем  Ария ,да и как игра я думаю тоже.

Всё выкрутасы со временем это уже гуд :D

В Арию я ещё не рубился,но думаю точно треш ещё тот((((( :bad:

145963[/snapback]

Если ты не играл в Арию 51BlsckSite то лучше тебе не говорить что там графа хуже чем в ТаймеШифте,в 51 графа смахивает малость на гирю, и кто то там говорил что игра ложовая и эффекты как в вашей контре долбанной,совсем это не так, чел мозг свой спарил наверно с конторой, игнра между прочем очень даже нормальная. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы в ней крутую графику нашли? Да ещё и интересный шутер?

Как раз перед ней прошёл Джуарес, Джерико, КОД4 и Таймшифт..

Здесь же мутная грязно-жёлтая графика с глючными тенями и проч.

Голые скучные туннели и комнаты, с парой болванчиков в каждой,

которых раз по 10 раз пулькает главгерой "скользящий на лыжах"

примитив галимый во всём, муть, невзрачность и скукота в отстреле.

Да тот же Таймшифт с кучей оружия, ураганной пальбой и разносом

всего в клочья, в десятки раз красивей, азартней, и интересней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прохождения CoD 4 я немного отходил.... и включил демку Area 51... О, боже. Может меня так предыдущая игра избаловала своим реализмом и ураганным геймплеем, что я даже нем мог себе представить, что эта игра настолько плоха. Разрабы, видимо, не умеют выжимать все соки, потому что даже движок УТ3 здесь смотриться очень блекло. Модели оружия никакие, звук слишком наивный, враги - так я сто раз видел в фильмах, геймплей чересчур занудный... Прошел обе главы - никакого позитива не нашел, одна однообразщная скукотища серая. Удалил с винта. Никогда больше не буду возвращаться к это поделке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что все игроки ищут изъяны в каждой игре..... что вы все нудите что графа фиговая и т.д.... Включите просто игру и поиграйте часика 3-4, о игре станете совсем другого мнения!

одно и тоже что я говорил на кризис что это полное гумно, а окозалось что все шутеры стоят в сторонке с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК! всем слушать!

 

игра не говно а просто ФПС в лучших традициях,не знаю как вам но мне очень понравилось бегаешь и стрляешь,бегаешь и стреляешь никаких наворотов или головоломок,всё просто и понятно беги и стреляй))короче игра для того чтобы мозг отдыхал,насчёт графы честно скажу иногда думаю что играю на ПС2((( но ИНОГДА а так вроде норм графан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, "ФПС в лучших традициях", "беги и стреляй". Солдат Фортуны 3! вот

ФПС в лучших традициях!)) Вот там реально бежишь и стреляешь, прям на ходу.

А не ныкаясь по углам и не приказывая кому то то кнопку нажать то дверь открыть

(как будто персонаж в Ареа51 сам кнопку нажать не смог бы)

Рекомендую всем бросать Ареа, и бегом играть в Солдата!))) Вот где реальная

стрельба с отдачей и мясо и кровища)) А не какое то бзззз бзззз как в Ареа51.

Изменено пользователем Ejeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё,в БЛЕКСАЙТЕ отстрелялся тепреь в СОЛДАФОНА ФОРТУНЫ пойду стрелять гадов))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ.. кто играл.. как со сложностью на максимуме? тяжалей таймшифта на элите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс поварисчи... прошел 3 куска игры... впечетления разные... с одной стороны довольно приятная графа и геймплей.. ОЧЕНЬ красивые локации, а с другой конкретная недоделка.. ФПС местави падало до 0-1.. и игра тупо завмирала..

пройду для галочки ибо люблю тему подобную до халвы.. но в 2007 году за такое растреливать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни у кого не было проблем с ачивками? мне за эпизоды дают и за мораль вроде еще дали, а вот за М4 и за смерть Споры (хз, как ее) не дали... вроде бы глюк, по сути все делал правильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Кароче играл сибе играл!Хрен знает докуда дошел решил вырубить приставку,отдохнул и снова в бой ,а он сцука не хочет чикпоинт грузить!Появляется окно загрузки и тормоз В приводе глухо!Что за дела?? предыдущие чикпоинты нормуль грузились И вобще игра идет норм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, отвечаю. Есть единственный способ избавиться от этой проблемы. Открыть форточку, выбросить игру в окно и запустить, что-нибудь другое. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты, я смотрю никак бедный Блаксайт в покое не можешь оставить! Изменено пользователем Art.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот четал что у людей тоже такой нах был!Тут у каго нить такое было!!???Единственная непройденая игруля осталась в облом за болванью бежать в магазин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...