Перейти к публикации

Blacksite: Area 51


Asmodeus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я же написал, что и демка была неплохой, а сейчас игра (судя по роликам и презентациям, разумеется) выглядит в разы лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал, что и демка была неплохой, а сейчас игра (судя по роликам и презентациям, разумеется) выглядит в разы лучше

140886[/snapback]

Да рано еще судить по ролика и презентациям.Вот сейчас уже игра выйдет тогда будем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал, что и демка была неплохой, а сейчас игра (судя по роликам и презентациям, разумеется) выглядит в разы лучше

140886[/snapback]

Эт с чего ты взял, что она переплюнет КоД4? Я бы всетаки не стал сравнивать эти игры так уж параллельно. КоД 4 больше тактический шутер про 3-ю мировую, с реально существующим оружием и локациями, а сабж это футуристический шутер. Ты бы его ещё с Rainbow Six сравнил :)

Если исходить из графики, то в КоД 4 на данный момент лучшая графика из всех шутеров, что есть на Боксе. Вобщем, я считаю, что обе игры заслуживают внимания, обе будут хорошими хитами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если исходить из графики, то в КоД 4 на данный момент лучшая графика из всех шутеров, что есть на Боксе

141031[/snapback]

Полная ЧУШЬ !!! Тот же Вегас в разы превосходит твой КоД, особенно по моделям игроков и текстурам ландшафтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особо доверяю Зоне, ибо первая часть была брошенна мной в силу ее полной убогости. Но на вторую часть я возлагаю определенные надежды, да и шутерная часть там вроде недурственная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bigelow мдаа...код4 выглядит сверх убого, ни в какое сравнение даже с биошоком

141036[/snapback]

Несмотря на то, что Биошок мне нравится и сейчас я его прохожу, всеравно тоже без недостатков, например: местами в биошоке так темно, как наверное в заднице у негра :lol: даже повышение яркости не помогает... есть такие места тёмные, что пока допрёшь откуда стреляют, тебя 10 раз убьют... :) И монстров в Биошоке могли бы сделать лучше, а то сделали каких то калистрофанов... :lol: лишь Бигдэди радует... =)

 

КоД4 очень добротно сделаный шутер, и не надо спорить об этом. И хватит его сравнивать с сабжем. Это две разные игры. Но если сравнивать по графике, то не думаю, что КоД4 хуже сабжа.

 

Я не особо доверяю Зоне, ибо первая часть была брошенна мной в силу ее полной убогости. Но на вторую часть я возлагаю определенные надежды, да и шутерная часть там вроде недурственная

141058[/snapback]

Какой ещё зоне?

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Area 51\Зона 51. Учи Датский!

141066[/snapback]

Я думал ты про рейтинговую компанию :)

 

А ты че, разве не читал, что первый сабж неудался и разрабы явно сделали косяк. А любая увжающая себя компания, косяки должна исправлять. ;)

Я видел трейлер сабжа - лично меня впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас? Да не смеши  :lol:  у Вегаса двигло уже старое...

141056[/snapback]

RS:Veas Game Engine: Unreal Engine 3.0 Build 4604

Blacksite: Area 51 Game Engine : Unreal Engine 3.0 Modified

Один и тот же движок, только в обсуждаемом проекте частично модифицированный. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS:Veas Game Engine: Unreal Engine 3.0 Build 4604

Blacksite: Area 51 Game Engine : Unreal Engine 3.0 Modified

Один и тот же движок, только в обсуждаемом проекте частично  модифицированный.  ;)

141070[/snapback]

Я про это и говорил. Или ты ещё скажи, что модификация это ерунда. Модификация движка делает потрясные вещи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

for bigelow Вами не многое сказано при своём предыдущем ответе, на будущее более конкретизируйте ответ, потрясные вещи получаются только в случае умелого изменения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

for bigelow Вами не многое сказано  при своём предыдущем ответе, на будущее более конкретизируйте ответ, потрясные вещи получаются только в случае умелого изменения ;)

141078[/snapback]

Модификация уже имеющегося движка нечто иное как умелое изменение. КоД4 разве не об этом говорит? Да гляньте на графику, как в кино =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модификация уже имеющегося движка нечто иное как умелое изменение. КоД4 разве не об этом говорит? Да гляньте на графику, как в кино =)

141133[/snapback]

Помоему много раз уже писали и говорили, что Cod 4 на новом движке сделан

 

А Area 51 не отложили случаем? А то ign.com убрал ее из списка сегодняшних релизов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему много раз уже писали и говорили, что Cod 4 на новом движке сделан

 

А Area 51 не отложили случаем? А то ign.com убрал ее из списка сегодняшних релизов

141141[/snapback]

Всё верно COD 4 имеет новый собственный движок, информация об этом предоставлена в соответствующей теме.

Если не ошибаюсь то с дня на день планируется релиз, есть информация что на торрентах появился образ, не точно. По плану US релиз уже почти состоялся.

http://xbox360.ign.com/index/release.html?constraint.eq.game.locale=uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему много раз уже писали и говорили, что Cod 4 на новом движке сделан

это ты не мне говори, а тем, кто считает, что КоД4 недорос до R6

 

А Area 51 не отложили случаем? А то ign.com убрал ее из списка сегодняшних релизов

141141[/snapback]

Не должны были... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему много раз уже писали и говорили, что Cod 4 на новом движке сделан

это ты не мне говори, а тем, кто считает, что КоД4 недорос до R6

 

А Area 51 не отложили случаем? А то ign.com убрал ее из списка сегодняшних релизов

141141[/snapback]

Да куда ж ещё откладывать... если я не ошибаюсь, она ещё в июле должна была выйти... Не должны были отложить, хотя щас от разрабов можно ожидать что угодно... :huh:

 

А может сняли потому что уже вышла? :)

 

... судя по линку, что ты дал, она должна выйти 16 ноября... Ассасин кстати тоже рядышком стоит, однако образ появился ещё вчера. ;)

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в США сегодня а в Европе 22-го. Но ждать надо однозначно с часу на час, т.к. даже если не согдня а несколькими днями позднее, есть большая вероятность появления образа на трекере раньше. Как н-р mass effect :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это друг мой уже вопрос к ператам....

141364[/snapback]

причем здесь пираты? :lol:

в данном случае игра уже вышла даже в россии :o

Читаем с сайта www.gametech.ru/ "Во-первых, вышел новый шутер BlackSite: Area 51, который создавался на движке Unreal Engine 3" 13 ноября 12:37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...