Перейти к публикации

Blacksite: Area 51


Asmodeus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну на миднайте пока нету и на скае тоже

я качаю с лича супер трекер лучший :))))

142340[/snapback]

А не подскажешь как сайт называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и на скае появилась минуту назад %)

Только остаётся вопрос, где SOF, Kane and Lynch и NFS... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOF, Kane and Lynch и правда задерживаются :(

А вот NFS уже давно есть на трекерах, вот только версия, не REGION FREE.

Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные однако циферки, демка полугодовалой давности, была очень даже бодренькой вещицой.

 

IGN - 6.4

It's not bad, just Generic.

Одной данной фразы достаточно, чтобы оценить всю прелесть игры.

Как говорят заокеанские коллеги, мы имеем дело с довольно неплохой игрой, котороя не может предложить играющему чего-либо нового и уникального.

Напарники являются игровым балластом, главное полезное действие которого, открытие, взрывание, выбивание дверей. Гениально :D

Графика местами неплоха, но чаще до безумного стерильна и т.д.

Так же упоминаются проблемы с fps в последнем эпизоде игры ( у демки с этим, так же все было далеко, не гладко ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл...ну так, вроде ничё так, но после масс эффекта меня уже ниодна игра не удивляет сейчас :) но поиграть можно, если кому в питере нужно - стучите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз игра вышла, то в ближайший день распространится на всевозможных трекерах. :)

И плевать я хотел на оценку IGN! :angry: Игра очень эффектная получилась и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз игра вышла, то в ближайший день распространится на всевозможных трекерах. :)

И плевать я хотел на оценку IGN!  :angry: Игра очень эффектная получилась и это главное.

142471[/snapback]

 

все верно, я уже давно сначала сам оцениваю игру и лишь потом сравниваю свое мнение с мнением критиков, в 75% случаев оно не совпадает. Именитый сайт или нет дела не меняет, объективно игру оценить может только конкретный игрок и только для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно, я уже давно сначала сам оцениваю игру и лишь потом сравниваю свое мнение с мнением критиков, в 75% случаев оно не совпадает. Именитый сайт или нет дела не меняет, объективно игру оценить может только конкретный игрок и только для себя.

142504[/snapback]

Не, ну это да конечно... Но бывают общие какие-то чарты, там по количеству продаж, например, по количеству отзывов и т.д. Но даже если всеравно игры нет в чартах, но тебе она понравилась, это главное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то странная игрушка.....как шутер вроде сделан не плохо, первые миссии в Ираке (ща там бегаю).....графа средняя, хотя сделано все на анриле 3....тени в некоторых местах просто отвратительные, лесенкой крупной еще....потом от выстрелов не остается следов вообще нигде =( смотрится мягко говоря это странно по нынешним меркам....повреждений на противниках тоже нету, причем после убийства тела почти сразу исчезают :( игре 5 баллов из 10 ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ все таки мучает два вопроса,

Достойная ли Игра чтобы записать?

И есть ли в гаме ко-оп?(Если есть 1 вопрос отпадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то странная игрушка.....как шутер вроде сделан не плохо, первые миссии в Ираке (ща там бегаю).....графа средняя

142593[/snapback]

тока не надо что графа средняя :angry:

первые мисси в ираке? :lol: вообще-то в данной игре мы убиваем инопланетных чудовищ доселе невиданных, а не в Сall of duty играем :D

 

И плевать я хотел на оценку IGN!  :angry: Игра очень эффектная получилась и это главное.

142471[/snapback]

на сей раз они недоооценили игру, она еще потягается с crysis :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично гаму скачаем...Осталось узнать про кооп,а то вот собираюсь второй джост а болванка эта у мну спорная...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа и вправу средняя, по крайней мере в Ираке.

Странно то,что после демки я был в а**е от графики, а ща не особо впечатляет. Либо я зажрался, либо разрабы намудрили чет, либо просто некрасивая миссия.

 

Ну кстать текстурки нормально проработаны, а вот детализация оружия после Биошока кажется первобытной. Врочем это все неважно

 

Блэксайт очень прикольная вещь, с неплохой динамикой и довольно-таки масштабная. Мне понравилась - не больше, но и не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно ты зажрался :) в ираке всем графа не нравится! вот когда ночью миссии, вот тогда графика хорошая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить по подробней отпишитесь, пжалста

142832[/snapback]

Вот вот,ибо думаю что предпочеть:Блэксайт или КОД4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня эта худшая игра в которую я когда либо играл.

142836[/snapback]

Ох не ожидал.Ролики меня влюбили в эту игру....жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не ожидал.Ролики меня влюбили в эту игру....жаль :(

142839[/snapback]

Это еще только одно мнение.Жди еще мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...