Перейти к публикации

Blacksite: Area 51


Asmodeus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CoD 4 однозначно  :)

142844[/snapback]

Какие-нибудь обоснования будут?Ну,чтоб лично для себя выделить плюсы и минусы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня эта худшая игра в которую я когда либо играл.

142836[/snapback]

:D Ты просто не играл в Биовульфа)))

КОД4 полюбому лучше , а Ария 51 средненько поубивать время если только. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-нибудь обоснования будут?Ну,чтоб лично для себя выделить плюсы и минусы :)

142846[/snapback]

Минусы : частое притормаживание, не понятно нахрена с тобой бегающие два дебила , отсутствие если так можно выразится мелких деталей в графике ( ну и еще пожалуй взбесило полное отсутствие крови и пулевых отверстий во врагах и окружении)

 

Плюсы: Общая атмосферность присутствует,быстро сменяющийсся антураж, в целом не такая уж плохая графика.

Изменено пользователем GREEN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы :  частое притормаживание, не понятно нахрена с тобой бегающие два дебила , отсутствие если так можно выразится мелких деталей в графике ( ну и еще пожалуй взбесило полное отсутствие крови и пулевых отверстий во врагах и окружении)

 

Плюсы: Общая атмосферность присутствует,быстро сменяющийсся антураж, в целом не такая уж плохая графика.

142857[/snapback]

ждемс еще мнений..вдруг ктонить положительно отпишеца...а то игра средненькая игра средненькая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща посмотрел код 4 - ну небо и земля после зоны 51....в зону конечно еще погамаю т.к. первую часть проходил.....но код 4 реально рулит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, неужели правда слив... но для меня уж точно лучше КоДа 4, в этом уверен на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лана вам, слив...хорошая игра!

 

Не хит и не шедевр, но играть интересно и увлекательно!

 

моя оценка - 7.5\10...и то на фоне КоД4 и УТ3. Мб выйди она летом например, оценки были бы другие,но ща появились новые игры,которые служат ориентирами на ближайший год как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупейший AI года. Аркадная физика транспорта. Игрушечный звук. Монохромная палитра. Лол-дизайн оружия. Отсутствие каких-либо оригинальных идей. Заметные заимствования из HL2. Ставлю на полку. Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня игра проходная.Ради очков играю.

 

Из плюсов онравилось только дизайн монстрови графа

 

Из минусов-банальный сюжет,даже в код4 лучше

Тупейший AI.

Прям такой маштабности нет довольно скудненькие уровни.

Рузрушения имхо не так разрушительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревью ign!

 

5.5 Presentation

The menus have a 28 Days Later look to them that sets an eerie tone, but the half-baked story, repeating enemies, lame NPs and blah levels kill the mood.

 

7.5 Graphics

The game looks good with its grotesque creatures and explosive weapons, but the framerate chugs in the final episode, pop-in sucks, and the empty levels don't impress.

 

6.5 Sound

It's forgettable, but it never felt lacking … or noteworthy.

 

6.5 Gameplay

Running and shooting works well, but you'll never feel connected to these characters and that means you'll never have that need to sit down and play.

 

6.0 Lasting Appeal

You'll steamroll through the game's six episodes in no time and need to rely on achievements, 48 hidden dossiers and the blah multiplayer mode to bring you back.

 

6.4

Passable OVERALL

(out of 10 / not an average)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoD 4 однозначно  :)

142844[/snapback]

если уж на то пошло, то уж лучше Timeshift. B) но никак не CoD 4

 

TS считаю трэшаком, , нудная убогая игра.

143111[/snapback]

точно тоже самое я могу сказать и о CoD 4 B) , особенно в ней раздражает обучение в начале игры :o

Изменено пользователем videoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж на то пошло, то уж лучше Timeshift. B)   но никак не CoD 4

143109[/snapback]

На вкус и цвет...TS считаю трэшаком, демо до конца в свое время не прошел, нудная убогая игра.

Изменено пользователем Ilhass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таймшифт мб и скучноватая, но я прошел с удовольствием.

 

Блэксайт удовольствия особого мне не подарил, но играется в целом намано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратный прицел, за ним вообще ничерта не видно, я не могу из за него в голову попасть, приходится в тело нашпаклевывать, нет чтоб прозрачным его сделали или вообще убрали ко всем чертям, а так слабенько, стрельба квелая, графа не ахти, да и дизайн колоритом не блещит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот после слов "CoD4 - Треш" Ещё раз убедился в том, что во все (почти во все) игры надо играть самому.

Для меня CoD4 не шедевр (шедевром до сих пор остется Fahrenheit), но игра на 5ку это точно!

 

Жаль, что на форуме нет нормальный рецензистов (не в обиду), которые могли бы на многие игры писать мини- рецензии ... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в игру.. прошел 3 эпизода... ну что я скажу... вопервых что непонравилось.. ужасные тени >.< они просто ужасны... немного скуноватый и невнятный дизаин локаций... и множество ужасающего качества текстур, отсутствие следов от попаданий.. чем я очень удивлен (

 

что понравилось.. динамика, все весело и задорно ) бегаеш в команде отдаеш "приказы".. неплохой сюжет.. досольно колоритные и харизматичные персонажи... музыка %)

 

прицел нормальный.. запросто делаю хедшоты )

 

помнится разрабы кичились ситемой разрушения.. дак она убога %) разрушаются ток те объекты которые "должны" по мению разработчиков разрушаться ет разнообразные каменные столбы в помещениях (перила тоже) машины и укрытия из бетона чуток откалываются )

 

 

ну вообще играть можно ) ставлю 8/10 за старания... но можно игру номенировать на "облом года" )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«BlackSite: Area 51 позволит игрокам узнать, как должен выглядеть шутер от первого лица в эру next-gen, - заявил Дэнис Фултон, глава Midway Studios - Austin. - Захватывающий сюжет игры моментально увлечет любого, кто запустит ее/

 

Всегда удивлялся таким заявлениям! Конечно понимаю - игру надо раскрутить и разрекламировать, но не таким же враньем! :huh:

Хотя не играл - не знаю, в своем время демка ужасно понравилась, графика даже заставила приоткрыть рот :lol:

Жду вразумаильной рецензии на GT - всегда доверял этому видео-ресурсу :unsure:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра гАУно полнейшее

графа лажа

прицел в пол экрана

какието убогие эфекты как в кс 1.6 :D

а еще управление при.п.з.д...ое

помоему можно назвать отстоем года :clapping:

 

про сюжет нече незнаю дальше играть не стал болвань выкиул в окно мля буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра гАУно полнейшее

 

помоему можно назвать отстоем года  :clapping:

 

 

143784[/snapback]

 

Неужто хуже, чем Hours of Victory?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а у всех просаживаетмя FPS местами? Один раз была супержесть, когда... ммм... возвращаешься на базу и когда на нее нападют тебе дают задание очистить крышу от снайперов. Вот этот момент просто дико тормозил, 1-2 фпс от силы, я уж думала всё, хана, консоль повисла. Притом довольно долго тормозило, пока задание не выполнила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...