Перейти к публикации

Blacksite: Area 51


Asmodeus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушайте, а у всех просаживаетмя FPS местами? Один раз была супержесть, когда... ммм... возвращаешься на базу и когда на нее нападют тебе дают задание очистить крышу от снайперов. Вот этот момент просто дико тормозил, 1-2 фпс от силы, я уж думала всё, хана, консоль повисла. Притом довольно долго тормозило, пока задание не выполнила.

143798[/snapback]

было такое пару раз.. последний раз перед "босом" вертолетом когда держиш оборону домика на автостоянке %) тормозило ваще пипец.. минуты 2 наверно...

 

а вообще игра убога... разочарование года имхо %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто хуже, чем Hours of Victory?

143787[/snapback]

На мой взгляд чуть чуть лучше хоус оф виктори.А так одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф.. прошел ) ну че сказать впринципе мне понравилось... драйвовый такой экшен но конечто я ожидал от него большего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, скажите ради бога как в этот город проникнуть, который Рэйчел? Там дорога перекрыта воротами с кодовым замком. Сделать я с ним ничего не могу, аутпост разбитый вроде ничем мне помочь не может, я уже пробовал даже по проводам стрелять, в надежде что питание отключится... НО ничего не происходит. Что делать-то надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня вопрос , если сравнивать ДЖЕРИКО , ТАЙМ ШИФТ и АРЕА51! . Что лучше ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня вопрос , если сравнивать ДЖЕРИКО , ТАЙМ ШИФТ и АРЕА51! . Что лучше ???

145842[/snapback]

Ну сравнивать их можно по разному.

Ну вопервых Джерико быстро надоедает,и арея 51 тоже.А таймшифт довольно затягивает.

По графике самая лучшая на мой взгляд в таймшифт.

Самый у мный AI в джерико.

Так что на мой взгляд самый лучшая игра таймшифт.

И это всеголишь мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит если выбирать между этими играми , то лучше Тайм Шифт .Спасибо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин придётся таймшифт качать...бе.....спасибо блин боксер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня вопрос , если сравнивать ДЖЕРИКО , ТАЙМ ШИФТ и АРЕА51! . Что лучше ???

145842[/snapback]

А я вот считаю что Таймшифт скучная и однообразная игра. Джерико на любителя но полным провалом его назвать нельзя. Ария 51 однозначно стоит внимания больше всего из этих трех игр. Причины: приличная графика(относительно этих игр), разнообразные локации и отлично выдержанный экшен в духе первой арии 51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот считаю что Таймшифт скучная и однообразная игра. Джерико на любителя но полным провалом его назвать нельзя. Ария 51 однозначно стоит внимания больше всего из этих трех игр. Причины: приличная графика(относительно этих игр), разнообразные локации и отлично выдержанный экшен в духе первой арии 51.

145957[/snapback]

А почему вам всем не нравиться Таймшифт.?????

Он ведь по графе лучше,чем Ария ,да и как игра я думаю тоже.

Всё выкрутасы со временем это уже гуд :D

В Арию я ещё не рубился,но думаю точно треш ещё тот((((( :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаймШифт лучший, но он на любителя, к примеру, казуалам он точно не понравится Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаймШифт лучший, но он на любителя, к примеру, казуалам он точно не понравится

145964[/snapback]

Я не казуал, но Таймшифт не понравился абсолютно.

Ария понравилась больше потому что в ней хоть какое то разнообразие локаций и не серое исполнение графическое. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК!!! МОЁ ревью!

отыграв в сию игру я понял что играю всё в ту же арею 51 которая вышла бог знает когда на ПС2 БОКСе и ПИСИ тогда мне игра понравилась во всём и по графике и по геймплею,и я этому несказанно рад,игра расслабуха вот идеальное определение для неё,просто бежим на бешенных скоростях сметая всех,то что нужно после долгого рабочего дня,графика не шик блеск (точнее за такое надо ноги разрабам вырвать) но они передали всю суть слова екшн,если сравнивать ТАЙМШИФТ и АРЕЮ скажу лучше арея,не знаю почему потому что таймшифт скучный несмотря на все фишки со временем,игра никак не заинтерисовала а арея завлекла сеттингом и врагами,ибо давно мы не надирали инопланетянские задницы в наше время (я имею ввиду не в будущем как в ХАЛО) вот такие вот пирожки,игра на любителя,не понравится не значит что игра говно просто вы устали от такого рода екшенов и мой вам совет поиграйте в гоночки или в РПГ какое нить,или просто в ВИВА ПИНЬЯТА)))

а потом в арею и получите массу наслаждения)

всё что написано выше мой ИМХО!

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не имеет ничего общего со старой Area 51. Там и драйва было больше и юмора, и интерестных боссов. А это... это просто очень плохой клон Half-Life 2. С самой худшей концовкой в истории игр. Имхо. Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорил, что только казулам не понравится таймшифт, я их к примеру просто привел...

 

оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тока потому не нравиться и не стал брать area51 потому мне надоели уже эти насекомые :angry: , насекомоядные :angry: во всех играх, имхо достали уже! Скока можно! Разрабов бы самих заставить в реальности драться с насеокмыми, мы бы поглядели на них :grin:

Неужели нельзя придумать че-нибудь получше, роботов хоть уж совали бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу многих, тут отписавшихся - таймшифт лучше. Играть на макс. сложности - нереально, ГГ - дуболом, даже прятаться не за чем не умеет("прилипание" к стенкам и углам даже в кейне есть, а тут не прикрутили). Железобетонный блок местный м16 крошит, а простой деревянный стол нет? Я уже молчу что дыр от пуль ни на одной поверхности не остаётся, а стрельба из автомата по звуку и по баллитстике - пластмассвое ружьё с пластиковыми пульками... а уж росчерк снайперки... у рельсы в ку3 и то эффект был лучше. Драва кстати опять же негусто. Изменено пользователем B. Anthony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает кому там не понравилась игра, я вот пару часов играл, убил время с пользой так сказать) игра понравилась. Графика, сюжет. Правда иногда анимация лагает, но в целом гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот с удовольствием прохожу все что выходит:) И ареа 51 мне очень даже понравилась. Да, она долго раскачивается, но с середины где-то становится весьма прикольно. А за последнюю локацию так вообще над оскаров какихнить игровых давать. Добротный, хотя и не гениальный экшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, мне показалось или нет, вы не заметили что игрушка недоделанная- при прохождении первого уровня видно что тени в виде кучи квадратиков а не сглаженные, если к стене подойти на некоторых нормальные текстуры, а на некоторых наложение теней также квадратиками (как без аппаратного ускорения), пулевых отверстий не остается на стенах, трупы исчезают как только от них отвернешься, кровища только если в собутыльников своих попадаешь. Какая то ботва с тенями, когда издалека неприятели бегут у них по краю белый контур...

Или это прирелиз недоделанный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...