Перейти к публикации

Silent Hill 2: Restless Dreams


Automatic Lover №1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЗЫ а туман по большей роли скрывал косяки движка

В первой части он скрывал недостаток рамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну че сразу то колотить убить мну е мае а!! Изменено пользователем вейдер2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телка его, она-же Мери, откинулась пару лет назад... но это не помешало ей прислать Джеймсу письмо в котором она попросила чтобы он приехал в Сайлент Хилл. В их Спешл Плейс. И вот он ищет Мери по городу.

А на кладбище ты видел Анджелу которая приехала в СХ чтобы найти свою маму. Кстати Анджела весьма интересный персонаж) следи за ней)

во мужик спасибо слушай интересно рассказал ! а значит в игре она покажет второе свое лицо!

 

Есть русская версия на торрентс ру лежит, токо там немного другое издание, так как диск у себя в залежах найти не могу, то и точно сказать ничего не смогу.

блин ну надо было сразу предупредить а то качал и зря получается прежде чем скачать русскую версию мне надо раздать трафик чтоб его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вейдер2

Главный герой игры, Джеймс Сандерленд, получает письмо от своей жены Мэри, которая умерла три года назад от неизлечимой болезни. Мэри приглашает Джеймса приехать в небольшой курортный городок Сайлент Хилл, где они когда-то провели медовый месяц. Это место стало особенно важным для них, ведь именно там они были по-настоящему счастливы. Мэри сообщает, что будет ждать в их «особом месте». Влекомый непонятной целью, Джеймс отправляется в Сайлент Хилл. Но что-то изменило город: его улицы пусты и заброшены, повсюду желтые полицейские ленты - словно где-то рядом произошло убийство. Странные люди и странные создания встречают здесь отчаявшихся путников.

 

Блуждая по городу в поисках своей жены и вспоминая прошлое, Джеймс встречает нескольких знакомых персонажей. Восьмилетняя девочка Лора — почему она одна в Сайлент Хилле, почему она не видит всех ужасов этого города?.. Эдди — толстый парень, который всё время пытается убедить Джеймса, что никого не убивал. Немного помешанная Анжела, которая хочет найти в Сайлент Хилле свою семью. Мария — девушка, удивительно похожая на Мэри, неоднократно убиваемая Пирамидоголовым, но каждый раз загадочным образом появляющаяся снова. И, наконец, сам Пирамидоголовый — странное создание в ритуальном наряде палачей Сайлент Хилла, вооружённый огромным тесаком и повсюду преследующий Джеймса и убивающий Марию.

 

В конце концов Джеймс попадает в отель на озере, где он и Мэри в своё время провели счастливый отпуск. Здесь Джеймс находит видеокассету с фильмом, который он снимал тогда. Он вспоминает, что жена не умерла от болезни, а была убита им самим. Джеймс пытается убедить себя, что совершил убийство из-за того, что не мог больше выносить её страданий, но в конце-концов приходит к другому выводу — он не хотел быть сиделкой у постели умирающей жены, и убив Мэри, попытался освободиться. Его же убеждение в том, что Мэри сгубила болезнь — не что иное, как иллюзия, с помощью которой он попытался уйти от осознания своей вины. После просмотра кассеты письмо из Сайлент Хилла исчезает. Что же это было? Проекция вины Джеймса, созданная силой мистического города? Равно как и палач Пирамидоголовый — часть проекции чувства вины.

 

В конце игры перед финальными титрами звучит очень трогательное и печальное письмо Мэри к Джеймсу, в котором она отпускает мужа, признаётся, что он сделал её счастливой, и теперь хочет, чтобы Джеймс тоже был счастлив.

Джеймс Сандерленд (англ. James Sunderland) - обычный двадцатидевятилетний парень, у которого в жизни случилось несчастье, когда заболела его жена. Он надеялся на излечение, читал медицинскую литературу, но долгие три года мучений его и его жены не прошли бесследно, он не смог вытерпеть боли жены и своих переживаний. Попал в город по приглашению, которым послужило письмо жены. И хотя Мэри умерла три года назад, в Джеймсе просыпается слепая надежда на чудо, которая и приводит его в город. Путь Джеймса через Сайлент Хилл — это путь через себя: свою память, свои чувства, своё мировоззрение и отношение к людям. А это и есть вся жизнь.

 

Анджела Ороско (англ. Angela Orosco) - девятнадцатилетняя студентка, приехавшая в Сайлент Хилл на поиски своей матери. Первый раз Джеймс встречает её на кладбище. В дальнейшем Анджела появляется в разных концах города на протяжении всей игры — это говорит о том, что она даже не знает, где точно жила её (по всей видимости покойная) мать. На самом деле в существовании матери приходится усомниться — оказывается, что Анджела была удочерена насильником Томасом Ороско, а объект её поисков — просто плод воображения девушки, прожившей всю жизнь без матери.

 

Эдди Домбровски — (англ. Eddie Dombrowski) — двадцатитрёхлетний толстяк, работает заправщиком на бензоколонке и не может рассчитывать на большее. С раннего детства он привык слышать бесчисленные насмешки в свой адрес, ему плевали в лицо и всячески унижали, использовали как пример самого плохого. Люди разрушали все его мечты: о славе великого игрока американского футбола, о деньгах, о молодых болельщицах. Злоба копилась в нём многие годы и по приезде в Сайлент Хилл вырвалась наружу — создала свой озлобленный мир, где Эдди был хозяином…

 

Мария (англ. Maria) - таинственная женщина, встреченная Джеймсом в городском парке. Однажды, во время отдыха с женой в курортном городке Сайлент Хилле, Джеймс в ночном клубе запомнил танцовщицу. И вот она здесь. Похожа на Мэри, жену Джеймса, как две капли воды, только причёска и одежда немного отличаются. После более близкого знакомства становится ясно, что она — далеко не обычный человек…

 

Лора(Лаура) (англ. Laura) - восьмилетняя девочка-сирота, потерявшая родителей во время пожара в одной из гостиниц курортного Сайлент Хилла. Сдружилась с Мэри, пока та лежала в больнице, и стала недолюбливать Джеймса, потому что он уделял мало внимания своей жене. Город не представляет для неё угрозы (чудовищ она не видит - они существуют только в сознании других персонажей) и она спокойно может по нему перемещаться.

 

Пирамидоголовый (англ. Pyramid Head) - загадочный палач Сайлент Хилла. Впервые мы видим его безмолвно стоящим в тёмном коридоре отеля за металлической оградой. Позже Джеймсу приходится несколько раз лицом к лицу столкнуться с этим странным существом, он неуязвим стрелять в него бесполезно (но при финальной битве их можно будет убить), монстр будет за вами следить и пытаться убить на протяжение всей игры в местах: Апартаменты, Больница, Тюрьма, и финале Альтернативном Отеле убить 2-ух Пирамидоголовых. Поведение Пирамидоголового невозможно предсказать, то он вдруг неожиданно появляется, то вдруг он неожиданно исчезает; мотивы его неясны до самого конца игры, что делает его образ ещё более зловещим и загадочным. В общей сложности это существо представляет собой воплощение зла проклятого города. Возможно, так же, что Пирамидоголовый - это олицетворение чувства вины Джеймса и его желания покарать себя.

Изменено пользователем )I(ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вейдер2, второе лицо она не покажет(хотя можно и так сказать), но о ее семье и ней узнаешь интересную, но в тоже время не очень радостную информацию. Только одно можно порекомендовать, играй внимательно и внимательно относись к катсценам, очень многое сделано за счет незначительных деталей. Обращай так же внимание на дизайн монстров, они многое могут рассказать. И, не воспринимай все в лоб, здесь это не будет работать. Потом поймешь о чем я.

 

)I(ap, это только в первой части, но там его вписали в сюжет, а во второй части у него появилась довольно интересная и логичная трактовка, здесь то скрывать нечего, ps 2 многое умела.

Нафиг то весь сюжет? Лучше вообще не соблазнять, такие игры надо самому понять.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вейдер2, второе лицо она не покажет(хотя можно и так сказать), но о ее семье и ней узнаешь интересную, но в тоже время не очень радостную информацию. Только одно можно порекомендовать, играй внимательно и внимательно относись к катсценам, очень многое сделано за счет незначительных деталей. Обращай так же внимание на дизайн монстров, они многое могут рассказать. И, не воспринимай все в лоб, здесь это не будет работать. Потом поймешь о чем я.

 

)I(ap, это только в первой части, но там его вписали в сюжет, а во второй части у него появилась довольно интересная и логичная трактовка, здесь то скрывать нечего, ps 2 многое умела.

Нафиг то весь сюжет? Лучше вообще не соблазнять, такие игры надо самому понять.

товарищи спасибо за панимание рассказ вабще супер надо игать!,канечно жуть если сам же и убил свою жену кажется фильм был снят у нас в россии канец такой же мужик вспаминает что убийца его жены это он сам хатя сам был следователем.

Изменено пользователем вейдер2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи спасибо за панимание рассказ вабще супер надо игать!,канечно жуть если сам же и убил свою жену кажется фильм был снят у нас в россии канец такой же мужик вспаминает что убийца его жены это он сам хатя сам был следователем.

 

сочувствую тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую тебе

все капец сыграл называктся гдето в начале захожу в дом и все пишет проблемы с чтением диска черт выложили на трекере касячный образ.

Изменено пользователем вейдер2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заблокирован админом трекера и пароль не помню, я на другом трекере скачевал касячный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заблокирован админом трекера и пароль не помню, я на другом трекере скачевал касячный образ.

Регь новый аккаунт,там система айпи адресации вообще убрана,сейчас можно снова зарегить всё, там уже вусёравно что пишешь в камментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг то весь сюжет? Лучше вообще не соблазнять, такие игры надо самому понять.

виноват :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу отвезти меня в это самое место

парни харош упрекать друг друга расказ меня еще больше увлек занятся игрой, мне еще панравилась не схожая канечно игра но атмосфера полного одиночества а особено канец чуть даслез давел! Half-Life 2: Orange Box в портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни харош упрекать друг друга расказ меня еще больше увлек занятся игрой, мне еще панравилась не схожая канечно игра но атмосфера полного одиночества а особено канец чуть даслез давел! Half-Life 2: Orange Box в портал.

 

Какая концовка попалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В Silent Hill 2 не играл, за то играл в Silent Hill 3 на пс2, бля песец, O_o игра до чёртиков страшная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Silent Hill 2 не играл

зряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

яяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

яяяяяяяяяя

Бокс первый у меня есть, щас скачаю с торрента, потом в аптеку - за памперсами. Хотя у любого фаната сувайвл-хоррор должна быть упаковка в аптечке первой помощи. :)

 

Жар, твой аватар сносит мне башню...... :good:

Изменено пользователем Crazy_rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а не в курсах почему сайленты пожизни как-то странно записываются?

в четвёртом у меня была синяя кровь и ролики адски запинались просто.

во втором просто с роликами косяк. но поскольку они - важная часть игры, я отложил это дело до решения проблемы :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Silent Hill 2 не играл, за то играл в Silent Hill 3 на пс2, бля песец, O_o игра до чёртиков страшная!!!

Зря не играл. И вообще со слов создателя этой игры, вторая часть самая любимая его часть! Он её сам же несколько раз и проходил! Тоже попробуй, в штаны можно наделать! Как вспомню, так офигиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...