Перейти к публикации

Не Подключается Через Component Hd Av Cable К Телеку


steepfell
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вчера купил у знакомого xbox360, попытался подключится через component hd av cable не получилось не на плазменом телевизоре не на простом с 3 тюльпанами, сёдня купил hdmi cable нормально работает, кто знает как сделать чтоб работала через component hd av cable на телеке где 3 тюльпана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тюльпанах ты шд не получишь, втыкать надо красный и белый(звук), желтый видео. Для шд пдрубай к плазме разъемы с красной, синей и зеленой акантовкой в соответствующие ходы + белый и крастный для звука. На штекере кабеля, ставь переключатель в шд и не забудь в дашбоде выставить разрешение соответствуешее твоей плазме. Изменено пользователем dron80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне hd на втором телике не надо, мне надо просто подключить через 3 тюльпана(белый, красный и жёлтый) переключательстоит на тв все настройки помтавил на самый минимум и все равно картинка не появляется есть только звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по инструкции можно подключится, там можно выбрать между tv и hdtv, тот кто мне продал сказал что может из-за того что в настройках видео всё стоит на максимум, я изменял и пробывал нинакаких не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что нужен обычный композит кабель, с компонентом не подрубишь.

не нужен отдельный , и оригинальный из комплекта компонент кабель подойдёт.

 

по инструкции можно подключится, там можно выбрать между tv и hdtv, тот кто мне продал сказал что может из-за того что в настройках видео всё стоит на максимум, я изменял и пробывал нинакаких не получается

 

нет не из-за этого, внимательно посмотрите где у вас у ТВ video in (жёлтый) и где audio in (белый и красный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательно смотрел на 2 телевизораз не хочет подсоединяться чеоез тюльпаны и через переходник скар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор второй какой? Может он не поддерживает PAL 60 (что очень-очень вряд ли), а в настройках последний раз ставилось как раз на него.Попроси знакомых сказать комбинацию кнопок чтобы вслепую изменить стандарт.Хз это мб одна из причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас играю на первом телеке через hdmi кабель, а через Component Hd Av Cable не хочет работать не на том телике не на этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чом проблема, зачем тебе компонент, если через Хдми норм работает ?

Ему нужен обычный тюльпан:

мне hd на втором телике не надо, мне надо просто подключить через 3 тюльпана(белый, красный и жёлтый) переключательстоит на тв все настройки помтавил на самый минимум и все равно картинка не появляется есть только звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно композит ответвление жёлтый RCA тюльпан не работает, не исключено, что и сам компонент кабель неисправен полностью, найдите и попробуйте другой компонент кабель, либо что-нибудь с контактами аналогового аудио-видео выхода консоли.

Контакты кабеля протрите сухой мягкой тканью для профилактики и полисосом обработайте аналоговый АV выход консоли, возможно запыление или ещё чего-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо спасибо за совет, проблема в том что плазменый телик стоит в зале и я не всегда могу на нём играть, а вот второй телик стоит у меня в комнате

 

ещё такой прикол, component hd av cable ему уже больше года и на нём ни разу вообще не играли, вот только я попробывал его подключить

 

Контакты кабеля протрите сухой мягкой тканью для профилактики и полисосом обработайте аналоговый АV выход консоли, возможно запыление или ещё чего-нить.

 

 

 

произвёл эту процедуру всеравно не работает, ещё как на зло не у кого из знакомых нету бокса360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё врятли что-то с телеком потомучто до этогоя играл на ps2 всё было нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да в принципе телек можно ДВД-проигрывателем проверить.Провод такой не дорого стоит кстати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через этот шнур нормально будет VGA HD AV Cable (Xbox360) или лучше такойже купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через этот шнур нормально будет VGA HD AV Cable (Xbox360) или лучше такойже купить

я так и не понял. Ты при подключении через тюльпаны ползунок переводишь на "просто ТВ" или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если оба ТВ имеющиеся в наличии оснащены HDMI Input, то какой смысл мучаться с компонентом/композитом и преобретать что-то взамен его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том и прикол что на втором телеке только 3 входа для тюльпанов и скар разъём и всё и очень надо к нему подсоединить бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через этот шнур нормально будет VGA HD AV Cable (Xbox360) или лучше такойже купить

тогда этот вариант отпадает, поскольку VGA HD AV Cable(Xbox360) ничто иное как РС D-Sub 15 pin, а у ТВ с ваших слов только входа RCA для Composite.

 

Сброс видео настроек:

Выньте диск из консоли и выключите ее.

Включите консоль с джойстика. Если у вас беспроводной джойстик, то подождите, пока консоль не определит его.

Зажмите на джойстике Y и RT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброс видео настроек:

Выньте диск из консоли и выключите ее.

Включите консоль с джойстика. Если у вас беспроводной джойстик, то подождите, пока консоль не определит его.

Зажмите на джойстике Y и RT.

 

 

пробывал не получается ничё оно не скидуется

 

переставлен я уже и так и так пробывал кучу раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброс видео настроек:

Выньте диск из консоли и выключите ее.

Включите консоль с джойстика. Если у вас беспроводной джойстик, то подождите, пока консоль не определит его.

Зажмите на джойстике Y и RT.

 

 

пробывал не получается ничё оно не скидуется

 

переставлен я уже и так и так пробывал кучу раз

плохой кабель - покупай - меняй. благо пиратские кабели есть по доступной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...