Перейти к публикации

Ещё раз про подключение колонок


iKest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем у меня есть hdmi to dvi кабель, им я подключу моник к боксу. Можно-ли одновременно с этим подключить колонки к боксу используя второй выход. Т.е. монитор подключится по hdmi, а активные колонки при помощи композитного AV-кабеля, который идёт в комплекте с "Аркадой"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем у меня есть hdmi to dvi кабель, им я подключу моник к боксу. Можно-ли одновременно с этим подключить колонки к боксу используя второй выход. Т.е. монитор подключится по hdmi, а активные колонки при помощи композитного AV-кабеля, который идёт в комплекте с "Аркадой"?

 

Если получается вставить одновременно HDMI и композитный AV-кабель. Тогда все будет работать.

(Очень часто из за формы HDMI-разьема его не получается вставить одновременно с AV-кабелем. MS даже выпускает специальный DHMI-кабель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на композите сними пластмассовую болванку нпа конце кабеля, чтобы не мешала и подключай оба кабеля одновременно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насет монитора, вот я подключил видео через VGA, а дальше как? Монитор - Samsung Syncmaster 932bf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насет монитора, вот я подключил видео через VGA, а дальше как? Монитор - Samsung Syncmaster 932bf

ну я подключил тюльпан в миниджэк тюльпан - мамка 3,5 , а в мамку включаю или колонки или наушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...