Перейти к публикации

Клуб System Link!


SirCamelot
 Поделиться

Будете ли вы посещать клуб для игр в xbox 360? а так же для проведения турниров по различным играм с призами и возможностью участия на международных чемпианатах?  

28 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересно также выслушать предложения в организации клуба. Изменено пользователем SirCamelot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это интересно.

 

Я бы и просто бы с джоем подъехал - вчетвером на Боксе погонять.

Изменено пользователем BrigadenKapitanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань а где такой клуб будет?

по хлинку играть или к тебе домой ехдить?)))

Или давайте в Москве организуем центр реабилитационной помощи забаненным - соберем 8 консолей - все в сеть - и по систем линку ?)

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно также выслушать предложения в организации клуба.

60874[/snapback]

Если будешь делать в Москве, то мне кажется ты опоздал лет на 5. В регионах ещё может быть получится, но тут изначально вся идея обречена на провал и финансовый крах. Сейчас игровые клубы не так популярны как раньше из-за повсеместного интернета.

Но всё равно удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь делать в Москве, то мне кажется ты опоздал лет на 5. В регионах ещё может быть получится, но тут изначально вся идея обречена на провал и финансовый крах. Сейчас игровые клубы не так популярны как раньше из-за повсеместного интернета.

Но всё равно удачи :)

61971[/snapback]

Саня тут суть не в интеренте а в пристаках.

Лично я видел только один клуб где был бокс 360...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по типу того и будет! Только консолей БоЛЬШЕ! :D

61898[/snapback]

и можно приходить со своим джойстиком)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, идея бредовая, но сейчас в Рящзани до сих пор популярны игровые клубы. И разговоры о том, что как же жалко, что не играют на приставкахв клубах слышишь часто, даже очень, а когда каждый может в бокс в M-Video поиграть. так вообще. В Рязани тебя бы ждал клмерчекий ьум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня тут суть не в интеренте а в пристаках.

Лично я видел только один клуб где был бокс 360...

Одно и тоже. Зачем ехать в клуб и звать друзей играть в Xbox 360, когда я могу дома на диване поиграть с теми же друзьями, но на диване и по интернету.

 

Клуб с приставками будет ещё сложнее окупить, т.к. несмотря на то что 90% всех x360-приставочников находятся в Москве/Питере, их общее количество в н-дцать раз меньше любителей компьютерных игр.

 

но сейчас в Рящзани до сих пор популярны игровые клубы.
Что я и говорил. Есть шанс выжить только в регионах. Но там единицам интересен X360, тебе придётся развивать этот рынок. А когда разовьёшь интерес к игровым клубам уйдёт как это случилось в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань сейчас буи на 360-й в Рязани. Причем в 100 раз сильнее чем тот что был при PS2 еще в августе, когда сметали как лиц, так и пиратку. 360-го вообще почти нет. А вот PS3 тоже начали сметать. Wii ток нафиг никому не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...