Перейти к публикации

Crysis 2


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скрины первой части посмотри.

 

 

На писи - да, на боксе - нет, даже близко такой не будет.

Вынужден с тобой поспорить ... почему ты так считаешь ?

Если оптимизация будет хорошая ты разницы кроме сглаживания фильтраии не увидишь !

На консолях дело не в железе как таковом а в оптимизации под это железо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, в любом случае конечная графика зависит от таланта программеров и дизайнеров вместе взятых,а не от стандартных джунглей крайзиса XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ,ребят ,не все равно? В любом случаена одной графике игру не сотворишь. А на консолях в любом случае будет самая красивая игра, в то время как на ПК запустить на максимуме смогут не все,а зная что у Крайтека сейчас приоритетом стоят консоли,можно предположить что и версией для компов будут заниматся меньше всего. потом доведут до ума патчами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавляет вся рекламная политика Крузиса. Везде концентрируются на графике и физике. А геймплей видимо никому ненужен. Времени играть во время ананазма на освещение у графофагов небудет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зная что у Крайтека сейчас приоритетом стоят консоли,можно предположить что и версией для компов будут заниматся меньше всего. потом доведут до ума патчами.

с чего ты так решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ролики и все обсуждения которые я видел были только о графоне и как его переносят на консоли. Мб я не проявляю интузиазма к этой поделке в красивой обертке просто, но ничего окромя этой графики в этой игре невидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер, ну так крайтек толком ничего и не умеют делать, кроме технологий. Что far cry, что crysis, одна и та же игра, только первой больше повезло из-за новизны на то время, а так, две обыкновенные песочницы, и не скажу, что far cry лучше. Просто тогда он был крут, а crysis уже нет, т.к. это уже было миллион раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю когда выйдет крайзис .Из-за пятнышка или из-за точки на экране народ будет холиварить :D И с опухшими глазами доказывать ,что графа на той или или иной платформе лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loskinasko, ну так уже сейчас холиварят, технодемки то есть. Надо ж как-то скоротать время до выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loskinasko

Спецолимпиада уже ведется не первый год, в т.ч. и по Crysis 2. Чаще посещайте Гейграунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты так решил?

 

С того что Крайтек новички на консольном рынке, где в основном и главные барыши. ПКашный рынок им уже показал свою любовь. И было бы странно с их стороны не считать приоритетным тот рынок ,где они в основном и снимут все сливки.Помяни мое слово консольные версии будут блестеть как у котя яйца,в то время как версия для ПК будет дожидатся доведения до ума патчами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер, ну так крайтек толком ничего и не умеют делать, кроме технологий. Что far cry, что crysis, одна и та же игра, только первой больше повезло из-за новизны на то время, а так, две обыкновенные песочницы, и не скажу, что far cry лучше. Просто тогда он был крут, а crysis уже нет, т.к. это уже было миллион раз.

Не, не, не... первый фаркрай был довольно-таки интересен в свое время. Сторилайн вполне на уровне современных шутеров. Ну и новый экспириенс с песочницей, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер, ну так крайтек толком ничего и не умеют делать, кроме технологий. Что far cry, что crysis, одна и та же игра, только первой больше повезло из-за новизны на то время, а так, две обыкновенные песочницы, и не скажу, что far cry лучше. Просто тогда он был крут, а crysis уже нет, т.к. это уже было миллион раз.

Не, первый Фар край был ужасно клевый, там геймлей и звук были на высоте, и компания интересная была, поравь если ошибаюсь, разве фаркрай не делали Юбисовт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexOZ, юбики издателем были, а у crysis - ЕА.

 

Я и говорю. Far cry был хорошо только из-за новизны. Работающая песочница на то время это революция. Crysis же вышел почти копией far cry, только вот новизны у него не было, вот и началась критика, хотя ничем особенным эти игры и не различаются.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far cry был хорошо только из-за новизны. Работающая песочница на то время это революция

Halo: Combat Evloved же, или что уж там, GTA3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VYA1234, 4ый уровень вроде, Картографер, где дается остров, по которому можно свободно ездить, а потом еще попадаешь в зимнюю локацию. Люди и враги сражаются в независимости от тебя, выглядит все очень живо. Можно как вступить в бой, так и просто умотать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь по твоему. Я уж и не могу всего упомнить.Давно как никак играл.Но факт остается фактом. Именно Фаркрай предлагал ПОЛНОСТЬЮ громадные уровни с множеством вариаций прохождения.На то время - это было свежо и уж поверь сравнивать его с ГТА и уж тем более Хало мне как то в голову не пришло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VYA1234,

Именно Фаркрай предлагал ПОЛНОСТЬЮ громадные уровни с множеством вариаций прохождения

ну среди ФПС, в данном случае, да

 

На то время - это было свежо и уж поверь сравнивать его с ГТА и уж тем более Хало мне как то в голову не пришло.

свежо для фанатов ПК ФПС

 

П.С. я не пытаюсь холиворить, и доказывать что хала лучшая, просто раз уж зашел разговор, про то,где это было раньше :)

 

А так да, заслуг Фар Края не отменяю, игра была очень сильная в свое время, хотя мне и не понравилась, так ни разу и не прошел, бросал обычно возле большой спутниковой тарелки.

 

Вот в Вархеде песочница почти и нет. Или нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мы с тобой уже вообще отклонились от темы.Самое главное что бы второй крайзис удивлял не меньше первого Фаркрая. И очень надеюсь .что Йерли наконец поймут что на одном техническом прогрессе далеко не уедешь.Банджи им в пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у банджи наоборот, неплохой геймплей, но фиговатая тех сторона :lol:

 

у крайтека двигло уже есть, они теперь понимают, что делать на него упор бессмысленно. вон, вархед же получился по интереснее немного. может и крайзис2 ок будет. а если его еще и фри радикал делают, тогда может вообще все в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше было бы если Крайтек вообще Крайзис линейным сделали и отказались от этого скучного сэндбокса. С шикарной графикой, офигенными спецэффектами и голливудской постановкой. Уже слюньки текут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в том то и дело, когда в крайзис нужно было, где то на первых уровнях, пройти в одном место, передо мной было крупное поле толи пщеницы,толи наркоты, ну так я и взял просто по пырому пробежал в зарослях, незамеченным.

 

хотя досада, так не всегда бывает. по этому да, в линейных эпизодах им бы постановку прикрутить.

С шикарной графикой, офигенными спецэффектами

по моему, у них с этим проблем уж точно не будет. от интро Вархеда я вообще обалдел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...