Перейти к публикации

Мультиплеер&кооп


RC_Gremlin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто с нами в мультиплеер?Или в кооп скажем в хало 2 или дум?Играем через скай, заходим в регион европы и там создаём вервак,свезя держим через ici

368 113 375

 

надо в мач сыграть там народу видел море,двай вылазь сегодня

Сыграем :prankster2: Токо лучше наших подобрать,а то всё лагать будет и я создам сервер,а то с тебя ппц, карту два раза обходишь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто с нами в мультиплеер?Или в кооп скажем в хало 2 или дум?Играем через скай, заходим в регион европы и там создаём вервак,свезя держим через ici

368 113 375

 

 

Сыграем :prankster2: Токо лучше наших подобрать,а то всё лагать будет и я создам сервер,а то с тебя ппц, карту два раза обходишь))))))))

можно в любые версии хост рекон или рембов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в любые версии хост рекон или рембов .

Покаж где скачать,у меня их нет, сыграл бы ещё в сплинтер селла, там вроде кооп интересный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покаж где скачать,у меня их нет, сыграл бы ещё в сплинтер селла, там вроде кооп интересный был.

ты сегодня буш играть давай вылазь будь мужчиной в хало 2 пасмотришь как твой трупак балтатся в воздухе будет !,ну и мой канечно!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сегодня буш играть давай вылазь будь мужчиной в хало 2 пасмотришь как твой трупак балтатся в воздухе будет !,ну и мой канечно!.

Сегодня могу)после 11ти часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой век до нашей эры?

Вставить мозг и в соседний раздел,может поиграем в halo 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставить мозг и в соседний раздел,может поиграем в halo 3.

я имел ввиду поиграть в хало 2 на маей самой любимой приставке хвох 1 а если кто то думает ‚что это прошлый век то он глубако ошибается людей играющих в хало очень много что в хало1 на компе что во хало 2 не меньше просто вы еще не вкурсе а хало 2 считается на мнго лучше чем скуката в хало 3 а мультиплеер гавно по сравнеениию с мультиплеером в хало1 я сам играю в хало 1 на компе там супер карты агромные техники куча есть даже сайты форумы посвященые хало 1 мультеплеер да и врежимах легендари вы тоже наверно не знаете в хало 1 и 2 игра меняется интенсивностью боев агресией аружием каличиством ка венантов наступательной тактикой ‚ а в хало3 легендари просто вкладка и все ну щиты у вас бьют сильней а разницы между режимами никакой

Изменено пользователем вейдер2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, для меня ничего не говорит,стрелялка, ка стрелялка)Мало гамал по коопу, блин токо вернулся с покатушек на моцах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, для меня ничего не говорит,стрелялка, ка стрелялка)Мало гамал по коопу, блин токо вернулся с покатушек на моцах)

дружище это не просто стрелялово ! это нацыанальное достояеие америки их вселеная и гордость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище это не просто стрелялово ! это нацыанальное достояеие америки их вселеная и гордость

В этом можно поспорить,вселенская гордость это контра и халва и вообще гейб ньювелл- бог))))Поэтому они срут на сони))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом можно поспорить,вселенская гордость это контра и халва и вообще гейб ньювелл- бог))))Поэтому они срут на сони))

привет дружище на днях куплю видюшку на комп и буду гамать в хало 2 тока уже с ачивмнетами ,вот не предстовляю как я буду на легендари проходить это же жо.....а ! это в хало 3 можно пробежать а в втором не палучится.

Изменено пользователем вейдер2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет дружище на днях куплю видюшку на комп и буду гамать в хало 2 тока уже с ачивмнетами ,вот не предстовляю как я буду на легендари проходить это же жо.....а ! это в хало 3 можно пробежать а в втором не палучится.

На компе я пасс,у меня мак на нём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно давай на выходных в дум твой поиграем

ЭЭЭмм,, в выходные я на даче :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и зря, не тока же желудок овощами кормить надо и интеллект насыщать!

Зимой ещё перенасытится,сегодня предлогаю часов в 10-11 зарубнуть ненадолго)в хало или думец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой ещё перенасытится,сегодня предлогаю часов в 10-11 зарубнуть ненадолго)в хало или думец)

братуха тока пораньше а то у меня часовой пояс !!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграл бы кстати с удовольствием в Conker_а ^_^ никто не хочет?? Изменено пользователем Vovalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...